отзыв
Украина Украина, Киев, Харьковское шоссе, 201-203,

добавленодобавлено: 25-08-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 2520 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 7 Детализация популярностиПопулярность: 150.8
Отзыв на Туроператор "Anex tour"
Туроператор Анекс тур (Anex tour) в Украине является крупнейшим поставщиком туров в Египет. Именно поэтому туры у этого оператора одни из самых дешевых, в то время как у других операторов те же самые отели стоят значительно дороже.
Летом летали в Египет через Anex tour. Отдыхали в отеле Sunrise Diamond Beach Resort 5* с 29 июля по 12 августа. Не смотря на то, что отдых удался, отель был прекрасен, но вот к сотрудникам Anex tour накопилось много претензий.
1. Вылет самолета был задержан более чем на час.
2. По прилету представитель Anex tour в аэропорту всем предлагает купить визу за 17 долларов. Хотя рядом в окошке она стоит 15 долларов. О том, что для тех, кто не собирается выезжать за территорию Синая, например, на экскурсию в Каир, можно вообще не покупать визу и обойтись только Синайским штампом – вообще молчат.
3. На инфовстрече в отеле сотрудник Anex tour Мухамед рассказывал страшилке о плохих египтянах и ужасной обстановке в Египте, о том, что мы не имеем права ездить на экскурсии, если только эта экскурсия не приобретена в Anex tour. Все бы ничего, но в компании эти экскурсии стоят в 2-3 раза дороже, чем в египетских туристических агентствах. А потом оказывается, что, где бы ты ни купил экскурсию, все едут в одном автобусе. Получают одинаковые услуги, один и тот же экскурсовод, но все заплатили разное количество денег! Зная это, мы все 5 экскурсий приобретали только у египтян.
4. При обратном вылете сопровождающая автобус девушка указала неправильно регистрационные стойки в аэропорту, так что весь автобус минут 20 судорожно бегал по залу в поисках своего рейса, номер которого тоже изменился, но нас об этом никто не предупредил.
Хотелось бы сказать, что больше никогда не буду иметь дела с этой компанией, но иногда цена у них настолько заманчива, что и дальше туристы готовы терпеть это безобразие. Подробнее о Туроператор "Anex tour"...

• avatarShaly
    Ну не знай, сколько летал в отпуска с Анексом, ни разу подобных заморочек не было. И номер никогда мне не меняли, какой забронирую, такой и получаю, и отели всегда нормальные были, в номерах убирались постоянно, чисто было, гиды так же и обратно домой провожали, никто не путал номера рейсов, не меняли время перелетов. И это при том, что я и в Турции был, и в Греции, и в Египте, и в Тайланде. Есть мысля этим летом по Европе прогуляться, не исключаю Испанию, а может Болгария. Других туроператоров уже даж =) е и не рассматриваю, мне и с этим хорошо =)
  • Витя1
    Тоже выскажусь в поддержку Анекс тура. Отдыхали в Турции, изначально отель покупали 4*, а нам поменяли его на 5-ку)) и еще извинялись за неудобства! Гид у нас был грамотный, экскурсии у него покупали, автобусы фирменные, новые, все перевозки всегда во время. Если какие-то вопросы, вежливо все выяснял, объяснял. Нам все понравилось. А недовольные люди всегда будут, тут многое зависит от того, как посмотреть на ситуацию, так всегда можно к чему-то придраться.
  • Евгения
    Я тоже летала с Анекс Тур, в Испанию, все было хорошо организовано и никаких проблем. Иногда, конечно, бывают на отдыхе неприятности, и это может произойти с любым ТО, но тут народ правильно пишет - вы просто настраивайтесь на отдых, заряжайтесь позитивом и отношение к вам будет таким же. А по поводу экскурсий, я беру только у отельного гида, я знаю, что дороже, но, во-первых, хочу знать куда бежать, если вдруг что-то случится. А во-вторых, мне однажды на купленной на улице экскурсии попался гид, который ужасно говорил по-русски и поняла я всего процентов 30 из его рассказа, так что я лучше немного переплачу. А еще когда берешь много экскурсий у отельного гида, можно отличную скидку получить =)
  • Fant
    Инна, жаль что испорченный при разгрузке из трансфера (а на сколько я понимаю это так произошло) чемодан испортил вам весь отдых, что весьма странно. Однако, вам чемодан испортил не отельный гид и не непосредственный сотрудник - вы могли и сами вытащить свой багаж. Так что по сломанному колесику чемодана судить о сложной работе туорператора - это сильно. Я вот с разными операторами имела счастье отдыхать, и Анекс один из самых надежный. Как ни крути, а главная задача ТО доставить на место отдыха и обратно здоровым и счастливым, вот только отдых себе человек делает сам, и испортить свой же отдых можно своим плохим настроем. P/S: купите чемодан от американ-туристик - неубиваемая вещь! ))
  • инна
    Джэм! Больные зубы лечите у стоматолога! А на работе сотрудники должны быть любезными и внимательными.И научитесь внимательно читать и правильно излагать свои мысли.
  • Джэм
    Уважаемая Инна, гиды не обязаны всем улыбаться. Может у него вообще зуб болел, гы-гы. А чемодан то вам кто повредил? Ну а если серьезно, то на самом деле это несерьезно. Да немного неприятно, но уж слишком мелко.
  • инна
    Иридий! Ничего я не хотела от компании. Просто высказываю свои впечатления от работы Анекс тура. А на отдыхе я хочу отдыхать так, как мне хочется, а не так, как выгодно отельному гиду. И мне не приятно каждый раз, встречаясь с ним, видеть его недовольное выражение лица. Так же я хочу, чтобы моё имущество на отдыхе оставалось целым, а не поврежденным по вине компании.
  • Иридий
    To Инна: сотрудники ТО специально вам чемодан повредили? Или вы новый хотели взамен? Думаю, если бы вы пожаловались по прилету на поврежденный сотрудниками чемодан, вам бы его заменили без проблем.
  • Инна
    Летали в Турцию, Бельдиби. Отельный гид Малик был милым до тех пор, пока не отказались купить у него экскурсии, которые он предлагал в три раза дороже местного агенства. У него 55 долл. на одного, а у местных 54 долл. за троих. И все тоже самое.На обратном пути в аэропорт нам повредили чемодан и просто развели руками. Так что впечатления от Анекса не очень хорошие.
  • Родина
    Ну дороже у них экскурсии. Ценовая политика такая - дешевые туры, дорогие экскурсии. Все уже наверное это знают. Не нравится - покупай на улице, гид запретить не может. Стойки девушка перепутала... У других ТО такого не бывает? Ваша категоричность суждений как у ребенка пяти лет.
  • Ветеринар Боря
    Автор отзыва чего-то жути нагнал. Какие, простите,экскурсии в два раза дороже? Не спорю дороже, но не в 2-3 раза, а совсем чуть-чуть. Но за это чуть-чуть за вашу жизнь несут ответственность, чего не скажешь про "добрых" египтян, которые предлагают дешевле. У нас вот ни разу не был задержан рейс, хотя мы летали с Анексом уже раза три. Про перепутанные стойки - так человеческий фактор присутсвует во всем, нельзя за такую ошибку вешать ярлык на всю компанию, ИМХО. Может карма у вас плохая? У нас каждая поездка проходила отлично и с Анекс туром и другими операторами.
  • Леонид
    Только вернулся из турции, так отдохнул, что на работу хочу, взорвать всех своими идеями креативными, энергией неисчерпаемой! Теперь по существу. Летал с Анекс туром, жил в Алара 4*. Номер шикарный, еда отличная, развлечения, обслуживание – все как надо. Я что сказать хочу, кто настроен на отдых, тот и отдохнет нормально, а кто едет считать все ли ему додали за его бабло, так он обречен потратить нервы и испортить свой отпуск. Я от сердца плюсую туроператору, отельному менеджеры, всем девушкам на рецепшене, аниматорам и кто там еще меня обслуживал. Я шикарно открыл сезон отпусков, вам того же делаю!
  • Евгения
    Посетили Чехию в марте, вез Анекс тур. Вообще отлично съездили, не знаю, может повезло, но у нас не только не сократили часы отдыха, но и продлили их. Должны были вылететь в 10 часов у утра, но вылет перенесли на 19. Сообщили об этом накануне вечером, восторга не было предела. В отеле доплатили еще за сутки около 3000 рублей за двоих и продолжили наслаждаться отпуском.
  • Люция
    У меня противоположные впечатления от Анекса. В начале марте ездили с этим туроператором в Чехию. Мы с мужем и сын 10 лет. очень повело купить дешевые путевки. Экскурсии понравились, гиды работают от души, даже ребенок внимательно слушал и не сильно утомился. Вылеты не задерживались. Мне туроператор понравился, в лбом случае ничего плохого сказать про него не могу.
  • Ираида
    Летали с Анекс туром на Канарские острова. Совершенно милые ребята, встречают, провожают. Экскурсии покупали у отельного гида, посмотрели все что хотели под бдительным взглядом гида. В отеле, где мы жили у Анекса был собственный стенд со всей информацией об изменениях в трансфере, экскурсиях и тд. Там мы и увидели информацию о вылете обратно на Родину. В указанный час к отелю подошел автобус.
  • вадим
    =) все одинаковые
    только - как правильно написано
    деньги разные
    мы летали - из днепра
    понятно - только тезами
    и что?!
    разница только в том, что вылет - прилет во время
    по визе - никто не сказал
    и лохи - мы - семья из 4 чел - 66!!!!у.е - подарили

экскурсии - так...пугают все
    но при нас в отеле - поехали с улицы. забрали позже, нервы вытрепали и вернулись- фотик оставили, никто не вернул
    и диск с экскурсии не привезли к вылету.
    все - одинаковые

а жаль... :grr:

Туроператор "Anex tour" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 782добавлено30-06-2014
Два раза летала с Анекс туром в Египет. Первый раз был пробный - оценить качество услуг и сколько выйдет по деньгам. Тур покупали в Анексшопе, где нам и подобрали отель под наши запросы. Перелет и трансфер прошли вполне удовлетвор...
Туроператор "Anex tour" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 661добавлено07-06-2014
Недавно вернулись из чудесной поедзки в Грецию! Это прекрасная страна, узнал много интересного из экскурсий, которые порекомендовали приобрести гиды Анекс-тура, за что им отдельное спасибо. Отель был очень даже приличный CRETA RES...
Туроператор "Anex tour" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 204добавлено14-03-2019
С своей подругой решили где-то отдохнуть того лета, взяли отпуск и отправились в поиски туров, нам попался туроператор Anextour куда мы пришли и нам дали много вариантов туров, и мы среди них выбрали отдых в Танзании в Чваке. Туда...
Туроператор "Anex tour" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 149добавлено04-03-2019
Мы часто ездим отдыхать заграницу с мужем, но после рождения ребенка 2 года никуда не выезжали дальше Краснодарского Края. А в этом году в феврале на день рождения сына муж сообщим, что мы лети в Египет всей семьей, ребенок уже по...
Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 54991добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23570добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...