Отзыв : ООО "РИО"

отзыв
Россия Россия, Краснодар, ул. Коммунаров 268, офис 23
Телефон 88619202242, 89615255558 Сайт

добавленодобавлено: 22-06-2015
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 3753 Комментариикомментариев: 37 Проголосовалиголосов: 63 Детализация популярностиПопулярность: 438.6
ООО "РИО" в лице директора Ованесяна А.Р. заключает договора подряда на ремонт квартиры, покупки стройматериалов, берет деньги от Заказчика, а потом работы не производит, деньги не возвращает, хамит!!! Наша семья таким образом была обманута на 300 000руб. Два месяца кормил обещаниями, что сделает ремонт ,потом, что вернет деньги, потом стал хамить, а сейчас даже не подходит к телефону!!!! Запомните ОВАНЕСЯН АРМЕН РОБЕРТОВИЧ Подробнее об ООО "РИО"...

• гость
    один номер-одна сделка далее он у него активный какое то время потом отключает как я понял. станица смоленская ул мира 24 тут его родители живут но денег вам там не вернут
    Есть здесь люди,с которыми он хотя бы выходит на связь?Есть его номера,с которых он берет трубку?
    К сожалению он скрывается. Если кто знает, где сейчас эта скотина проживает, прошу написать адрес.
  • Галина
    Добрый день, со мной поступил также, деньги взял, к работе не приступил, не возвращает, кормит завтраками. Подаю в милицию заявление, если есть фактический адрес проживания прошу связаться со мной
  • Нонна
    Мой номер 89061874522- Нонна, жду звонка от всех потерпевших в любое время суток
  • Нонна  - re:
    Здравствуйте!!!Я тоже хочу присоединиться к вам в группу и написать заявление.
  • Дара
    Народ, кто знает его точный адрес? как его найти и связаться? Трубк ведь не берет, адрес не даёт. Он уже год нас завтраками кормит и всё.
  • FinDir
    Хватило наглости заявить Армену, заявить, что отзыв о его фирме лживый. Где я могу выложить все документы, которые у меня есть (скан его паспорта,договор, смета, расписки и так далее)
  • FinDir
    Армен, перестань ВСЕХ держать за дураков. Ты взял деньги с людей, материалы не вернул, работу не выполнил и денег не вернул! Думаешь умнее ВСЕХ что ли? Вот посидишь 5 лет и обдумаешь свое поведение! Ты думал, люди оставят это просто так что ли? С такими как ты по справедливости надо поступать как в средние века, отрубать руку, потому что УКРАЛ! но мы пойдет цивилизованным путем. Ты будешь сидеть, а семья за тебя долги отдавать будет!
    Она пойдет как соучастник!так как везде фигурировала!
    И пойдеш ты в суд вместе с твоей половиной,а то как людей разводить так на пару,а на новой машине кататься она,а деньги отдаш!!!ты просчитался
    Так вот,Армен!суд вчера был (на который ты не являлся 2 раза)и решение суда в нашу пользу,теперь ты должен еще больше,это во-первых,во-вторых,у меня есть аудиозапись с твоей угрозой по причинению мне физического вреда моему здоровью,в-третьих,нас уже достаточно много и коллективное заявление-это уже серьезная статья!так что жди!!!!
    Херли тебе звонить,ты скользкий товарищ,а денег от тебя и так не дождешься,завтраки твои надоели.теперь ты звони,мы готовы тебя слушать,а суд будет и моральные ущербы будут,а то жизнь твоя прекрасна,жена процветает,дети растут!
    89615255558 звонить на этот номер
  • армен
    Жду завтра звонка с 8.30 по 10.00. Готов поговорить со всеми и выслушать Вас.
  • армен
    а Вы тут много доказательств предоставили. Поймите правда у всех своя. Если суд решит конечно виновный по суду сядет, а вот от этого Вам то денег не прибавиться. Надеюсь это все понимают.
  • !!!!!!!
    статья 159.4 Мошенничество в предпринимательстве 5(лет)
    послушай товарищь , предоставь доки на материалы и наши письменные отказы умник!!!!!!!
  • я за давайте соберемся!
    мошенничество
  • армен
    Почему каждый из Вас пишет, какой я плохой и как я его кинул не красиво. А то что работы производились и был закуплен материал на сумму с которой Вы не соглашаетесь, это уже не моя вина. И от моих услуг Вы отказывались сами и я не терялся. Я не дурак писать расписки, давать все свои данные, а потом теряться. По поводу суда если честно первый раз слышу, а куда была отправлена повестка.
    Мое предложение,найти еще таких обманутых людей и коллективно подавать заявление и тогда это будет статья намного серьезней!
    Байбакова 19,это должна быть пятиэтажка,5 этаж квартиру не знаю,они там живут,это я поймала при разговоре.
    На тот,что в прописке указан,но суду всё равно,раз дверь не открыл-значит скрывается,а судебное решение она и без него вынесла!жена-та еще....
    У меня есть аудиозапись,где он хамит,угрожает и отказывается что-либо делать.
    Еще один момент,он все время говорил,что у него якобы склад на восточно-кругликовской,но я подозреваю,что там квартира или еще что-либо.
    А на какой адрес отправляли ему телеграмму?я отправила предсудебные письма он тоже не получил,вообще надо нам всем обьединятся и подавать в прокуратуру,да и жену его тоже надо привлечь,она у нас много фигурировала,машину новую купили.
    Нет,в суд он не явился,отправляли телеграмму с уведомлением о явке в суд,судье пришел отчет,что он не открывает дверь,для получения телеграммы!итог таков,вынесено решение суда о его виновности!
    Мы с большим удовольствием поддержали вас,но мы в волгограде.иск в суд готов,а он был в суде?как себя вел?адрес по прописке краснодар ул.им.левоневского/кузнечная 137/66 живут родители,
    Аналогичная ситуация!мою семью он кинул на 300т.р!завтра состоится 1 суд!кто готов так же поддержать или пойти со мной в суд?!
    дайте мне его адрес , место жительство.
    Мы с мужем в шоке,у нас точно такая ситуация.дочь в краснодаре,а мы в волгограде.но часто бываем в краснодаре,конечно мне хотелось боощатся по телефону,много офишировать не хочу это очень хитрый человек.мы понимаем,что все мы обратились к нему примерно в одно и тоже время,наш договор от 11.08.2015
  • FinDir
    я согласна объединиться и подать массовое заявление. Но кто то должен взять на себя функции сбора и подачи документов. я проживаю в Москве, в Краснодаре живет дочь (у нее есть все документы по факту передачи денег и заключенный договор)Ирина, если у Вас будет время этим заняться, то я сообщу свой телефон и мы созвонимся.
    Конечно было бы лучше если Вы напишите номер телефона,чтобы точнее все рассказать.Или электронную почту.А вы в суд подали уже?
    дрес его мне нужен и фактическое место проживание
    Мы знаем адрес прописки и фактический адрес жительства.И еще многое.Эта сволочь так же кинула нас на 150 тыс.Прошу откликнуться всех потерпевших,чтобы обратится в Прокуратуру с коллективной жалобой на МОШЕННИЧЕСТВО.
    Мы знаем где это сволочь живет и прописан.Он так же кинул нас на 150 тыс.и не чего не делал.Прошу откликнутся всех обманутых и подать в суд на него за МОШЕННИЧЕСТВО!!!
  • евгений
    а вы знаете фактический адрес фирмы?
  • FinDir
    Мы ждем дату рассмотрения в суде. Потом в Прокуратуру пойдем. Эта сволочь еще понервничает.
  • евгений
    тоже самае могу сказать и я про эту фирму, не могу его достать, мошенник

Waldmaster Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1164добавлено25-02-2020
Делали мне остекление двух домов из бруса в Истринском районе. Договор был заключен в июле 2018 года, должны были все сделать до октября 2018. Вместо этого стеклопакеты с грехом пополам поставили только в конце декабря 2018. Потом...
ООО "РИО" Краснодар Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 177добавлено28-07-2020
Может кто слышал о сервисах по подбору клиентам ремонтников. Я раньше очень переживал о предстоящем ремонте, так как надо было заниматься поисками мастеров для ремонта, звонить в разные конторы, заключать договоры с ними и смотре...
Ремонт Эксперт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено30-11-2023
Купили дочери квартиру и решили сделать там ремонт. Заказали его в апреле и в прошлом месяце он был закончен. Проект подготовила жена. Она же и контролировала ход работы. Я удаленно оплачивал и старался не вникать во все тонкости....
Экспресс-стяжка Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 57добавлено09-12-2023
Компания “Экспресс-стяжка” – профессионалы в области машинной штукатурки стен и механизированной стяжки пола. Сработанная команда мастеров с огромным опытом, ответственным подходом и индивидуальным отношением к каждому проекту...
Центр Обоев "Премьера" в Брянске Брянск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено06-01-2024
«Центр обоев «Премьера» является одним из лидеров обойного рынка Центральной России. Была создана в 2010 году в Белгороде. Общее количество сотрудников свыше 400 человек. «Премьера» является партнером ведущих обойных фабрик Рос...
Idea Concept Казань Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено12-12-2023
Установка натяжных потолков стала настоящим украшением нашего дома. Качество и искусство, с которыми они были установлены, вызывают восхищение у гостей....