отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Кусковская, 16
Телефон +7 495 961 40 85 Сайт

добавленодобавлено: 02-07-2015
Просмотрыпросмотров: 17038 Комментариикомментариев: 41 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 858.8
Моей бабуле на улице всучили рекламу этого сайта.Она как раз хотела поставить новую железную дверь,купилась на то,что старые двери вывезут.Сделала заказ новой входной железной двери.Сайт дельный и ты не ожидаешь никакого подвоха.Потом приехал папа после установки новой двери,дико ругался,увидев результат и узнав цену.Цена совсем не соответствовала качеству товара.Папа что-то говорил про зазоры и про никакую шумоизоляцию.Чинил сам один из замков.Установщик был из фирмы "Пантеон". Про вывоз старых дверей они не в курсе,бабушке пришлось слезно умолять и показывать их рекламу,в результате чего двери были выкинуты на помойку рядом с домом,никакого вывоза не было!Но это еще не все..В бабушкином доме не совсем стандартные двери и сверху коробки пришлось выкладывать пеноблоками,это делал установщик дверей по цене выше установки самой двери!Работы 30 минут.После чего установщик сказал,что остальное доделает другой человек,что бы закрыть пеноблоки декоративной вставкой,делается по заказу в течение 5 рабочих дней.Установщика этой вставки ждали месяц!!!Приехал этот не совсем квалифицированный человек и за отдельную плату,установил этот декор.Бабушка опять проявила инициативу,не дождалась папу и заплатила,подписав,что претензий не имеет.Папа приехал и опять дико ругался так ,как декоративная накладка была вообще не из нашего заказа,даже другого цвета.Поставлена криво,как будто кто то безрукий ее прикреплял,мне очень жалко бабулю,потому что не добросовестные люди пользуются наивностью пожилых людей. Подробнее о Компания «АСПЕКТ»...

Покупали дверь в филиале на ул.Кусковская, это какой то ужас! Наглые и безраммотные продавцы. Сделали неправильный замер, дверь не подходила. Правды от них не добьешься. Во всем разбирались монтажники, пришлось доплачивать приличные деньги за установку. Продавцам данного магазина, в договоре Торнадо, необходимо лишь бы продать дверь и получить аванс, остальное их не волнует. На сайте компании, естественно публикуются только положительные отзывы.
  • Алла
    Поддалась на рекламу фирмы Аспект, обобрали как липку.Задействованы 4 фирмы - Аспект, Торнадо, затем Пантеон и в конце Аверс. Разобралась слишком поздно в этом обмане. Никакой акции нет, разработана мошенническая схема.Буду обращаться в органы.а
  • антонина
    очень советую не связываться с компанией оферистов.Им самое главное оформит договор и взять залог.Замерщик все замерил за полминуты не предупредил что проем шире двери и будет дополнительная оплата и довольно немаленькая.Что со стороны квартиры отделка доборами еще дополнительная оплата.Получается цена за дверь 29 тысяч а в итоге заплатила 51 тысячу.Если бы замерщик все обстоятельно объяснил то я врядли заказала у них дверь.Считаю что умалчивают они специально. Кога привезут дверь и ты за нее заплатишь то деваться уже некуда надо ставить.
    8 января заказал установку дверей, но до сегодняшнего дня никто не установил их, похоже придется писать заявление в полицию
  • компания установщик
    Сергей, здравствуйте. Подскажите Ваш адрес или телефон. И скажите, Вы звонили на сервисный номер 8 495 937 04 79?
    Привет.Такие ужасы пишут! САМ ЛИЧНО ЗАКАЗЫВАЛ ДВЕРЬ В ФИРМЕ ГАРДИАН В МАГАЗИНЕ НАЗВАЛИ ОДНУ ЦЕНУ+РАБОТЫ,ОПЛАТИЛ 30% ПРИЕХАЛ ЗАМЕРЩИК НАСЧИТАЛ +17000 ЗА ДОПРАБОТЫ!ВСЁ В ОБЩЕМ ОБОШЛОСЬ 41000!! ОГО! ЛАДНО КУПИЛ ПОСТАВИЛ! ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ НА ВТОРУЮ КВАРТИРУ ДОЧЕРИ ЗАКАЗ В КОМПАНИИ АСПЕКТ РЕБЯТА ЗАХОДИЛИ КО МНЕ ДОМОЙ! ВЫБРРАЛ ДВЕРЬ ЗА 29000 С РАБОТАМИ!! ДВЕРЬ ПОЛУЧШЕ ДЕНЕГ МЕНЬШЕ ПРИЕХАЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСТАВИЛИ! ЗА ДОПРАБОТЫ ОТДАЛ 2000! КАК И ГОВОРИЛ ЗАМЕРЩИК! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН КОМПАНИЕЙ ПОСОВЕТУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДРУЗЬЯМ! СПАСИБО
  • Лана
    Отвратительная компания! Раздавали листовки по акции. Позвонили, понравилась дверь за 29 000 руб. На следующий день пришел замерщик. Заключили договор и взял залог 1000 руб. Доставка и установка должна была осуществиться в один день. Но уже на этапе доставки возникли проблемы. Нам позвонили в 19.30 вечера, сказали что привезут дверь, за нее полностью надо будет заплатить, а установку будут производить в другой день. Нас это не устраивало. После долгих дебатов ми в итоге отказались. Это мы бы заплатили 29 тыс, а потом еще сами устанавливали бы.
    ЗАКАЗЫВАЛ ДВЕРЬ ОДНОГО ЦВЕТА, А ПРИВЕЗЛИ ДРУГОГО. МЕНЯТЬ ОКАЗАЛИСЬ, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ, ПОСТАВИЛИ. В ИТОГЕ ВНУТРЕННИЙ НАПОЛНИТЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ ТОКСИЧНЫМ И ОПАСНЫМ, СТЕНА ДАЛА ТРЕЩИНУ, ОДИН УГОЛ ДВЕРИ НЕ ЗАКРЕПЛЁН - ДУЕТ И ШАТАЕТСЯ. ВИЖУ ЭТИХ ПРОМОУТЕРОВ-КОНСУЛЬТАНТОВ ЧАСТО НА РАЗНЫХ МЕТРО, ТАК КАК САМ КУРЬЕР - ВПАРИВАЮТ ЭТИ ДВЕРИ. СОСЕД ВООБЩЕ СТАВИЛ ДВЕРЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЗА 7ТР + 1ТР ЗА РАБОТЫ. Я В ШОКЕ!

На одной из визиток сайт указали - http://aspect-doors.com
  • Галина
    В фирме аспект-доорс работают перекупщики от производителей дверей, вручили рекламу пенсионерке на дверь за 15 тысяч рублей, не успел уйти агент рекламный как приехал тут же замерщик и взял деньги. Вечером дочь зашла на сайт а дверь несответсвует цене и качеству. Такая дверь от производителя стоит 6500 рублей. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ДВЕРИ АФЕРИСТЫ!!! И деньги- задаток не возвращают. Я еще в налоговую сообщу пускай проверят как они работают, скорее всего черная бухгалтерия. Позор обманывать пенсионеров. А кто о них пишет хорошо так это сами сотрудники.
    Мошенники, разведут минимум на 50 т.р., разломают стену и скажут, что установили, потрубуют подписать малопонятные бумаги, сама дверь так себе, но дорогущая установка (от которой отказаться) невозможно делает её просто Гавном. Крайне неприятные люди, поберегите деньги, нервы, время (после оплаты установки долго не едут, договариваешься - снова не едут).
    Голову проломить Серёже-дрищ,Дорогой Мой ,шарик круглый и Москва не такая уж большая как тебе кажется.Разводить будешь мамку свою.
    Моей маме(пожилой женщине), тоже навязали дверь со скидкой, заключили с ней договор(хорошо хоть она не заплатила вперед), звонила чтобы отказаться, мужчина нахамил: сказал что, им такие клиенты не нужны, хорошо хоть без мата и обзываний обошлось. Грустно, что у нас наживаются на пенсионерах =(
  • Продвинутый пользователь интер
    Камила, ты чего расхудахталась, курица бешеная? Не боишься, что за твои сказки длинные кто-нибудь тебе голову проломит? Лучше б ты мужу жрать готовила и рубашки гладила, больше пользы было бы. Спасибо таким людям, как Андрей, которые не ленятся поделится с людьми посредством интернета о реальных мотивах подобных шарашкиных контор. Слава богу, что в наше время есть интернет, где можно узнать, что из себя представляет организация и стоит ли она того, чтобы человек вкладывал в нее свои кровные. Моя мама доверчивая женщина, которая не умеет пользоваться интернетом, но хорошо, что у нее есть продвинутые дети, которые ее вернут в реальности и лишний раз убедят, что не бывает таких чудес. Как жаль, что такие аферисты, как Камила наживаются на доверчивых людях. Я понимаю, что у нас народ любит "халяву", где подешевле и поэтому хотят верить, что с ними то не случится никакого подвоха, но халявы не бывает и чудес тоже! Если вам навязывают услугу тем более агрессивно, настаивают на быстрой установке, обещают бешеные скидки НЕ ВЕДИТЕСЬ! Это давно отработанная схема маркетингового хода, рассчитанная на доверчивых граждан! Будьте разумны, никакая организация не продаст вам услугу или продукт себе в убыток!
    Поставил дверь у этой компании Аспект очень быстро и качественно, мне все понравилось, даже за один раз заложили щель и зашили металлом а когда приехал замерщик то он еще и предложил отреставрировать старую дверь за копейки.Так что в общем я очень доволен !!! Спасибо вам ребята Вы молодцы !!! Побольше бы таких как вы !!!
  • ханым
    Добрый вечер, действительно могу сказать в данной компании работают аферисты, сама с ними столкнулась, теперь мучаюсь не могу вернуть свои кровные.
  • Наталия
    Дверь выбирала долго. Ориентировалась по цене и толщине железа.И звукоизоляции. В моей старой железной двери толщина была 2,5 мм. Что только с ней не делали и висели на ней и выбить пытались. Стояла как положено! Вот только все звуки подъезда - лифты и соседи были слышны уж больно сильно.Надоело мне искать дверь с нормальным железом - везде максимум 1,5 мм было. А тут пришли Пантеоновцы и 2мм железа+шумоизоляция меня покорили. В принципе дверь как дверь.Не знаю уж действительно ли железо - 2 мм? Но вроде похоже.Цена со всеми скидками и акциями равна цене дверей выставленных как образцы при многих магазинах. Поэтому не переплатила. Шумоизоляция хорошая - ни снаружи не внутри ничего не слышно. Во всем нашем подъезде двери железные на двух петлях крепятся. Моя же на трех - опять же плюс - тяжелая. Это, что касается двери самой по себе. Дальше не очень хорошее впечатление. Правда установщик все сделал хорошо - старался. И убрал за собой и дверь старую вынес. НО ВОТ ОТК - ЭТО ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ ! Представитель ОТК должен срезать пену и оторвать скотч. С наружной стороны он это сделал, а внутри отказался даже скотч оторвать! Пытался развести на деньги по отделке внутри - просил 10 тыс. Люди - то, что предлагалось за эти деньги ,- стоит не больше 5 тыс.руб вместе с работой! Все эти печати о гарантии может ставить и установщик. Зачем этот развод ОТКиста! Я конечно отказалась от таких услуг. Тогда представитель ОТК в грубой форме заявил мне, что он ничего делать больше не будет ни пену срезать ни скотч отрывать!!! НАГЛОСТЬ!!! В целом дверью довольна. Если-бы еще исправили все эти недоделки - скотч и пена. Негативы-бы не осталось вообще!
  • Наталия
    Отзывы сотрудников о компании Дорс Сити они же аспект двери ул имени зверева дом 8. pravogolosa.net
    Меня развели по полной программе и очень быстро! Боюсь сыну рассказать, стыдно! Встретили у метро, предложили установку двери на условиях акции при открытии нового филиала(а я дура уши развесила), срочно навязали замерщика, в неудобное время. Пришел замерщик, милый мальчик, с милой улыбкой и чувством юмора, составил тут же договор (филькину грамоту с тремя названиями ООО)насчитал вместо обещенных 25 - 33тыс.руб, ВЗЯЛ 3 ТЫС.РУБ. ЗАЛОГ (не хотела, но отдала) был очень убедителен (на тот момент, мне так казалось) и все...Это я потом прочитала все в интернете и поняла, что я еще дешево отделалась. Если кто-то будет подавать в суд, готова присоединиться. Моя почта kalinka00@yandex.ru Думала, что я еще не бабуля, ан нет....
  • Матильда
    Андрей, полностью согласна с Вами. Эта контора аферистов.
    Никогда ничего не куплю при такой агрессивной рекламе. Было ощущение, что меня обматерят, когда отказывалась от установки. Неужели неясно, что нельзя так давить, это вызывает только отторжение.
  • Джонни
    На улице всем подряд дают листовки навязчивые молодые люди, якобы на скидку в 10 тыс., на самом деле маркетинговый ход, направленный на доверчивых людей. Подобные двери в другом магазине стоят столько же, сразу не понравился этот развод. Ассортимент очень скудный- 3 варианта дверей с несколькими цветами и комплектацией. Замерщик, приехав с планшетом и без образцов, определил неправильный размер двери, насколько я понял, чтобы в будущем стрясти некоторую сумму за заделку пустот. Желаемого мной материала и цвета не оказалось. Стратегия фирмы направлена на поиск клиентов, а не предоставление хорошего сервиса и обслуживания. Заказали дверь в другой фирме- производителе дверей с богатым ассортиментом, замерщик подошел к делу, как профессионал. Не советую связываться с этой конторой, большой риск оказаться недовольным.
  • Любовь
    хорошие двери, больше говорить нечего!
    не открывается, видать забанили уже...
  • Андрей  - re:
    [quote=Иван]Диагноз: маниакально- депрессивный психоз! Вопрос: вас только из этой формочки преследуют?[/quote]Вы доктор, что бы мне диагнозы ставить? Да, только эта единственная "формочка" беспокоит, до этого товарно-денежные отношения с другими конторами были без эксцессов.
    Не надоело самих себя троллить и расхваливать? С одного IP-адреса 83.220.238 пишут, с одинаковыми ошибками, но под разными именами.))) До этого типа Игорь-Сергей с адреса 109.188.127, сейчас Иван-Хасар. А подписана на новые комменты только малая часть участников, из них - сам магазин Аспект. Тоже психоз или может паранойя?
    Да мне до лампочки, пусть торгуют чем угодно, пусть ловят на улице лохов на скидки в 10.000 руб. Может и я бы заказал дверь и установил её... Только мальчик-замерщик себя не правильно повёл с клиентом. Очень много накосячил при попытках навязать то, что было ненужно.
  • Ахмед
    Хасар! какой нармальный, неа! Эта фирма нам в доме 8 дверей поставила, и мне тоже. Так прадавать толька ненармальные могут. У них учится нада как прадавать.
  • Хасар
    Да нармальная фирма, агрессивно конечно продают, хрен от них отстанешь. Но дверь реально классная. По работам ценник тоже без перегибов, проверял специально прозвонившая другие фирмы. Но пару горе консультантов не мешало бы уволить. Сам мне дверь продал и не помнит, через день снова хочет двери продать. В общем может кому-то с ними и не повезло, а я рад, что мне их дверь поставили.
    Добрый день, я то же одна из тех, кому посчастливилось стать обладательницей этих дверей, купилась на скидку в 10 т.р)))) в принципе все нормально, дверь вроде бы хорошая хотя я не эксперт, муж сказал "нормальная", значит нормальная, я мужу доверяю.
    По работе этой конторы то же не возникло претензий.
    Андрей, у вас по всей видимости комплекс и необходимо обратиться к специалистам. Диагноз: маниакально- депрессивный психоз! Вопрос: вас только из этой формочки преследуют??? :gah:
    Это же сколько наглости надо иметь, что никак не уймутся после отказа от их установки! Пару недель назад снова звонил их менеджер (типа замерщик, который приезжал) и снова напоминал, что у меня двери ещё не установлены и мне надо определить день и время, когда приедет их установщик. Мало я его в первый раз послал, пришлось повторяться во-второй...
    После жалобы в их контору, спустя полтора месяца приехали сегодня пару парней с украинским акцентом и хотели выяснять отношения...)) Вот уроды! Звонили на мобильный, чего только не врали и под разными предлогами пытались развести с ними на встречу. Потом уже сдались и признались, что приехали рамсы качать на счёт жалобы про двери... Предупредил их, что ещё один звонок и будет заява в Полиции!
    Видишь ли жаба их задушила, покоя не даёт, что разоблачили их деяния и кто-то нашёлся, который отказал им в установке дверей. Сколько же приезжих паразитов теплится под крышей нашей доброй Страны!
    А вы, Камила, не зная дел не спешите с выводами на счёт моих комментариев про конкурентов или о порядочности этой организации!!! Похоже, что вы сами из этой конторы или ещё не сталкивались с ними и не ставили их двери через посредников, а не от производства.
  • Сергей  - re:
    Алексей подскажите где на ютубе можно посмотреть, скиньте ссылку, плиз!!!!
    Ужасное качество дверей, как и маркетинг. Агрессивно всучивают пожилым и просто доверчивым людям рекламку по 10 раз в день на улице, а потом ставят дверь сомнительного качества за огромные деньги. Не компания, а развод. Дверь можно прорезать консервным ножом! Посмотрите видео на ютубе!
    Похоже на то T_T
    Вы наверное с компании конкурента и злитесь, что ребята дверей больше Вас продают.
    Себе проломите голову) :grr:
    хорошие разводилы,в следующий раз голову проломлю!!!!!!!!! мозга пудрить только женщинам умеют!!!!!!!!
    Камила, все правильно. Полностью с Вами соглпюасен.
  • Камила
    =( =( =( Андрей, читая ваш отзыв,я просто удивлена!Чем же вам все таки не угодила эта компания? Я сама работаю в сфере услуг и каждый раз я удивляюсь когда натыкаюсь на такие, подобные отзывы!Это как же надо ненавидеть этот мир и окружающих себя людей! Чем же вам так насолили? Или же вам совсем нечем заняться, как писать в таких красочных красках сказочки и портить репутации подобных компаний и этой в том числе! Сколько раз я сталкивалась с неприятными ситуациями в жизни при получение каких либо услуг, то всегда каждая уважающая себя компания, после обращения к ним, старается сгладить все недостатки и ошибки! А вы просто решили воспользоваться своей БЫВШЕЙ репутацией T_T и испортить всем мнение о услугах предоставляющей этот компании и написать поганый и бестолковый отзыв! Мне даже очень интересно откуда у вас такая инфо о их собеседованиях и кто у них работает! Может вы шпион под прикрытием? Неужели так повлияло на вашу головушку ваша работа! Я вам больше скажу! Я всегда мониторю отзывы перед тем, как что либо заказать и купить в интернете! И так было с этой же компанией, в которой я себе заказывала двери) Двери я заказывала через сайт! Поэтому я не знакома с их промоутерами! Но что я в возмущениях вам могу написать в ответ! Ко мне позвонили предварительно и приехали вовремя, кстате не узбек, никто другой, а обычный, русский, доброжелательный человечек! Все замеряли, все объяснили что делать в дальнейшем с доп работами, даже приблизительно обьявили мне сумму! Когда уже привезли непосредственно дверь, был дома и мой муж, который оценил эти двери и сказал мне, что как всегда я умничка и подобрала все таки отличные двери! Кстате двери у них и не китайские, а наши русские, добротные и тяжеленные! Установку сделал на следующий день. Теперь они красуются в нашей новой квартире) В итоге Андрей, я вам хочу сказать,вы не одни желаете заменить двери, поэтому не сбивайте остальных с толку, дайте возможность другим тоже поставить хорошие двери в дом! Перестаньте писать длинные сказки! Напишите лучше книгу или займитесь чем нибудь полезным!Удачи Вам!
    Похоже, что мошенники активизировались совсем недавно. Только-только летом этого 2015 года стали появляться о них отзывы. Вот, примерно такую же байду с извинениями и они мне прислали в ответном письме. А как быть иначе? Это психология и тренинг аферистов, быть сдержанными и не спорить с лохами. Похоже, стоит заняться проверками этой конторы и подключить ОБЭП, Роскомнадзор, Налоговую инспекцию.
    Aspect-Doors.com - это аферисты и мечендайзеры (промоутеры) , которые ходят по домам и предлагают установку окон или дверей. Никакая это не фирма и не производство Аспект-двери или Aspect-Doors, такой сети магазинов не существует, в данном случае. Даю информацию для будущих клиентов, что бы не попались в ловушки. Номера телефонов, с которых они звонят или принимают на работу студентов-распространителей:
    +7 (495) 961-4085,
    +7 (903) 960-8045,
    +7 (495) 960-8045,
    +7 (964) 761-2481,
    +7 (968) 969-5321,
    Это далеко не весь список купленных и арендованных номеров у этой компании! А вот адреса их локации, где они проводят собеседования и тренинги, и у них там как бы офисы в подвалах:
    Москва, 1-й Грайвороновский проезд, дом 2А, офис 23.
    Москва, Волжский бульвар, дом 38.
    Москва, ул.Кусковская, дом 16, офис 7.
    Их на самом деле больше, а здесь те, кто поделился после неудачного посещения этой злачной конторы.
    Вот и я чуть было не попался при покупке у них металлической двери! Взяли на улице врасплох, сунули листовку, дали купон на псевдо скидку 10000 руб., взяли номер телефона и сказали ждите звонка замерщика. Опомнился только дома.

На следующий день 02.08.2015 позвонил замерщик, навязал свой приезд, а доводы, что сегодня не стоит и мы не готовы, его не убеждали. Ладно, сижу жду...
    Приехал, в пиджаке мальчик с рулеткой, развернул её вширь, прикинул какая дверь мне подойдёт и стал составлять договор в подъезде на окне, вписывая туда не оговоренную и несогласованную марку изделия. В уме рассчитав стоимость 29500 и попросив внести предоплату 2000-3000 руб.
    В липовом договоре стояла печать некой фирмы ООО Торнадо, ИНН/КПП 7720302858/772001001, ОГРН 1157746437749, р/с 40702810700000099081, ВТБ24 (ПАО) Москва, тел.: (903) 960-8045. Никакой Аспект-двери или Aspect-Doors не значилось!
    Вот тут то он прокололся и просчитался, неожидав нарваться на проявленную бдительность бывшего МВД-шника. Поспешно украл купон на скидку и сбежал в лифте. Да ещё наглый такой не русский (узбек или татарин), всё спешил и торопил с выбором и установкой. Всё спрашивал, кто дома бывает и во сколько, есть ли деньги в наличии. Остерегайтесь заказывать у них! Это просто перекупщики изделий из Китая и никаких гарантий, в лучшем случае! В худшем - возьмут предоплату и скроются. Кстати, сайт aspect-doors.com новый и никакой организации с 2006 года там не было зарегистрировано в реестре Роскомнадзора. Мошенники и очередные разводилы, ищущие лохов!
    Кому интересно, вот отзывы тех, кто у них работал: http://orabote.net/feedback/list/company/89268/page/1
  • avatarАспект-Двери
    Уважаемый клиент (Злобина). Спасибо Вам за оставленный отзыв про нашу компанию. Нам искренне не приятно что он носит негативный характер, и мы готовы принят соответствующие меры, что б Вы изменили мнение про нас.
    Все наши клиенту имеют возможность обратиться на Горячую Линию по телефону 8 (495) 961-85-40, высказав претензии к работе мастеров или получить консультацию по интересующему вопросу.
    В связи с тем, что в отзыве не указаны Ваши контактные данные, просим Вас позвонить на Горячую Линию или отправить их нам на почту.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11534добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8865добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2344добавлено23-02-2020
Компания «АСПЕКТ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1753добавлено10-12-2015
Хочу предупредить всех о сервисе компании АСПЕКТ и уберечь от разочарования! Дверь заказала моя мама, пенсионерка. Ее тоже отловили на улице и предложили купить дверь по акции. Очень быстро приехал менеджер и все обмерил, предл...
Компания «АСПЕКТ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1426добавлено30-10-2015
Отвратительно лживая контора! Приглашают на работу супервайзеров и курьеров, а на деле надо ходить по улице и впаривать прохожим бумажки. Никаких серьезных точек продаж нет! Съемный офис на Волжском бульваре, два стола-три стула,...
Компания «АСПЕКТ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1318добавлено27-01-2016
Притензий по качеству дверей и работы особых нет. И все бы ничего, если бы компания не лукавила. За дверь, которую обещали поставить за 25 т. было заплачено 35 т. рублей. Лукавство в том, что при оформлении договора ничего н...
Компания «АСПЕКТ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1242добавлено07-10-2015
Попала как бабушка в предыдущем негативном отзыве. все в точности произошло и со мной, очень не довольна дверьми, сказали что все исправят, но до сих пор никого нет. Пришел знакомы и сказал что цена такой двери не более 10-12 т.р....
Компания «АСПЕКТ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1150добавлено05-06-2016
Простите за длинное повествование! Просто хотелось расписать поподробнее, что б другие поостереглись!! Никогда не писала негативных отзывов, обычно продавцы товара стараются сгладить свои промахи. Но эта контора: aspect-doors.com...
Компания «АСПЕКТ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1129добавлено06-12-2016
Абсолютно нечестный маркетинг. На выходе цена превышает заявленную ровно в 2 раза. Плюс недобросовестное отношение к клиентам (срывают сроки, в назначенное время никто не приходит и не звонит, всех нужно разыскивать самостоятельно...