Подгузники Гуны не пахнут ничем, изначально благодаря этой особенности я их выделила среди подгузников других марок. Я подгузники только в аптеках покупаю, а там часто то поштучно их продают, то какие-нибудь акции проходят. Так я перед покупкой подгузник всегда нюхаю. Ароматизированные варианты исключила сразу, потому что считаю их просто опасными для здоровья. Химический запах тоже малопривлекателен. А вот японские подгузники вообще практически без запаха. Легкий запах целлюлозы интернет магазин планшет.онлайн отзывы, когда вскрываешь упаковку почти сразу выветривается и не внушает опасения, ведь производитель указывает, что подгузник именно хлопчатобумажный.А мы впервые с Гунами познакомились только недавно, нам торт из них подарили))) Они очень отличаются от тех, которыми мы раньше пользовались, хотя мы же не самые дешёвые брали. Да может и не меняли бы никогда, а тут попробовали Гуны и теперь покупаем планшет онлайн отзывы только их. Они намного мягче, застёжки очень хорошие, сто раз можно перестёгивать и они как новые. К тому же, они хорошо дежржат подгузник на месте, чтоб он не съезжал. Протеканий нет, хоть и поверхность и резинки очень мягкие, жидкость авномерно распределяется, впитывается быстро. В общем, нам всё в них нравится. И нам с пупсом очень нравятся Гуны. Очень мягкие (самые мягкие из всех, которые мы пробовали), при этом плотно прилегают, не съезжают, и следовательно, интернет магазин планшет.онлайн отзывы нет протеканий. Ножки не пережаты, попка не краснеет, раздражений тоже не было ни разу. Застёжки качественные, липнуть не перестают, даже если много раз перестёгивать. Да, по размеру есть нюанс - мы берём на размер больше, они чуть маломерят как по мне. Но у нас попка и ножки пухленькие, может более худеньким деткам подойдут и размер в размер. Из своего личного опыта и реакции своего Темочки, могу с уверенностью сказать, что Гунны качественные и безопасные подгузники. Мы носим их с рождения и ещё ни разу у меня не возникло в голове какой-либо претензии. Они мягкие, есть индикатор влаги, хорошо впитывают, не имеют постороннего запах. В общем мы ими довольны на 100%Японские подгузники гуни действительно гипоаллергенны. Мы (интернет магазин планшет.онлайн отзывы) гуляем в любую погоду и они нас очень выручают. Пусть на улице жарко, мокро или морозно попочка планшет онлайн отзывы моей принцессы всегда остается сухой без признаков каких-либо раздражений, потничек. По 12 часов я не пробовала держать ребенка в подгузнике, не было острой необходимости, но от покака до покака выдерживает легко. Это проверено 3-х дневной поездкой к бабушке на поезде. Я только на ночь подгузник на дочу не надевала, потому что она ночью не писается, а утром я успеваю «поймать» в горшок. Еще понравилась специальная клейкая ленточка для сворачивания грязного подгузника. С ее помощью удобно закреплять свернутый комочек и уже потом выбрасывать в мусорный бак. я за goon, потому что на мой взгляд они самые лучшие. Сначала взяли по совету одной опытной мамочки сразу S-ку, типа они маломерят. Но подгузник у нас сразу потек по спинке, а соседка по палате сказала, что нужно было брать именно goon для новорожденных. ппотому что они рассчитаны на комплекцию только еще родившегося ребеночка. Когда и ножки очень тоненькие еще и попа как таковая отсутствует. Послали планшет онлайн отзывы папу в аптеку и проблема протечек была решена. А S-ку мы купили уже позже, когда уже две пачки подгузников для новорожденных износили. Вообще у нас с размерами никаких проблем нет. комплекция сынули средняя, родились на 3 кг 400 г. Подгузники Гуны не пахнут ничем, изначально благодаря этой особенности я их выделила среди подгузников других марок. Я подгузники только в аптеках покупаю, а там часто то поштучно их продают, то какие-нибудь акции проходят. Так я перед покупкой подгузник интернет магазин планшет.онлайн отзывы всегда нюхаю. Ароматизированные торговая площадка планшет онлайн варианты исключила сразу, потому что считаю их просто опасными для здоровья. Химический запах тоже малопривлекателен. А вот японские подгузники вообще практически без запаха. Легкий запах целлюлозы, когда вскрываешь упаковку почти сразу выветривается и не внушает опасения, ведь производитель указывает, что подгузник именно хлопчатобумажный.
Подгузники Гуны не пахнут ничем, изначально благодаря этой особенности я их выделила среди подгузников других марок. Я подгузники только в аптеках покупаю, а там часто то поштучно их продают, то какие-нибудь акции проходят. Так я перед покупкой подгузник всегда нюхаю. Ароматизированные варианты исключила сразу, потому что считаю их просто опасными для здоровья. Химический запах тоже малопривлекателен. А вот японские подгузники вообще практически без запаха. Легкий запах целлюлозы, когда вскрываешь упаковку почти сразу выветривается и не внушает опасения, ведь производитель указывает, что подгузник именно хлопчатобумажный.