Отзыв : Ювелирочка

отзыв
Телефон 8-800-222-98-01 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 24-08-2015
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 3869 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Решилась заказать в теле-магазине Ювелирочка золотой комплект с жемчугом. Устроили цена и внешний вид. Позвонила, когда еще изделие транслировалось на экране. Оператор записал код изделия, повторил его и утвердил заказ. Через неделю пришел совершенно другой комплект!!! Выяснилось это уже после его оплаты (наложенный платеж). Отправлять обратно? Подозреваю, что тогда я не увижу ни комплекта, ни потраченных денег, т.к. в сопроводительной квитанции мои фамилия и отчество были указаны с грубыми ошибками (хотя при оформлении заказа оператор уточнял каждую букву). Что делать?

08-02-2016 - Ведущие "Ювелирочки" - Негативный - Москва
24-08-2015 - интернет и теле-магазины - Негативный - Москва
12-04-2016 - жалоба - Негативный - Москва
20-05-2016 - разочарование - Негативный - Москва
26-01-2016 - Ведущая Ювелирочки - Негативный - Москва

• Татьяна
    Я, Иванова Татьяна Александровна, являлась покупательницей tv-магазина Ювелирочка (интернет-магазин Пандора=Многокарат) Я считала этот магазин серьёзной компанией, которая не прибегает к мелким махинациям, присущих разным шарагам, расплодившихся в инете! НО... Я заказываю цепочку золотую 6 г. на Рождество в подарок мужу, получаю заказ через почту, оплачиваю его (мне не дали открыть посылку) и ....не верю глазам: в товарном чеке-цепь 6,05, а на цепи бирка 080809 4,7г.(Подробности в приложении) Результат: муж без подарка, Рождество в слезах. Один вопрос: За что? Как можно было ошибиться? Что теперь? Испорченное настроение, пересылка подарка обратно - опять потеря моих денег на транспортные расходы, которые никто не гарантирует вернуть или и без денег и без цепи (уже не знаешь что и ждать)- или оставить эту ну "очень дорогую" цепочку как напоминание о том, что в Ювелирочке работают жулики, считающие покупателей лохами.
  • Галина
    Приобрела колье из жемчуга и была огорчена.На экране показывали круглый жемчуг,а прислали плоский да ещё и дефект потом обнаружила.Позвонила-сказали высылайте на экспертизу и всё за мой счёт.Я подумала во сколько мне это ещё обойдётся.Теперь оно лежит мёртвым грузом месяца полтара.Что делать не знаю[color=white][/color]