12 мая в 1613 году в Московский Кремль торжественно въехал …

После неудачного штурма полтавской крепости 9-10 мая 1709 года, 11 …

В 1760 году родился Клод Жозеф Руже де Лиль, французский …

отзыв
Россия Россия, Самара, ХХ партсъезда,223
Телефон +7 (846) 225-20-35 Сайт

добавленодобавлено: 24-08-2015
Просмотрыпросмотров: 1282 Комментариикомментариев: 8 Проголосовалиголосов: 17 Детализация популярностиПопулярность: 141.1
Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ !
ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Дело по клевете в отношении Гусева А.П., о котором ЗДЕСЬ пишет Панова Эльвира Викторовна, прекращено 23.01.2015 г. Октябрьским судом г. Самары в связи с ОТСУТСТВИЕМ в действиях состава преступления. 27.05.2015 г. ПОСТАНОВЛЕНИЕМ судьи Октябрьского районного суда г. Самары Гуровой Г.Н. данное решение суда оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ, а АПЕЛЛЯЦИОННАЯ жалоба гр-ки Пановой Э.В. оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Отдельно хочется обратить внимание на тот факт, что Панова Э.В. как исполнитель заказа, оскорбив, как я считаю, мое личное достоинство как заказчика, тайно записывала наши телефонные переговоры, которые потом представила в суде. Но и это ей не помогло. Результат многомесячных судебных разбирательств – во всех судебных тяжбах, инициатором которых была исключительно ИСПОЛНИТЕЛЬ ИП Панова Эльвира Викторовна, ПРАВ оказался ЗАКАЗЧИК Гусев А.П. Повторю свой совет ВСЕМ потенциальным заказчикам дизайнпроектов – будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе исполнителя! А уж если вы что называется «вляпались», то смело идите в суд! Правда на стороне ЗАКАЗЧИКА! Все судебные решения можно найти на официальных сайтах Областного и Октябрьского районного судов. Подробнее об ART IMPACT DESIGN дизайн-студия...

• гость
    Панова Эльвира Викторовна и её ART IMPACT DESIGN (г. Самара).
    Мое обращение ко всем потенциальным заказчикам дизайнпроектов – БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! При выборе исполнителя учитывайте чужой опыт, если не хотите потом годами ходить по судам !
    Общение с Пановой Э.В. не дало мне НИЧЕГО кроме убеждения в том, что найти дизайнера – это проблема, а уж хорошего дизайнера – тем более !
    В декабре 2013 года я как заказчик имел неосторожность заключить договор с гражданкой Пановой Э.В. об оказании дизайнерских услуг. Очень скоро я был просто разочарован ! Потратив на нее свое время, нервы и деньги, я расторг договор с Пановой Э.В., так как ее «работа», которую она «делала», мягко говоря, сильно отличалась от ее обещаний и деклараций до заключения договора.
    После этого Панова решила со мной судиться. Больше ГОДА длились судебные тяжбы !
    В результате Панова Эльвира Викторовна, являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, ПРОИГРАЛА все суды, инициатором которых была она сама !
    Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО.
    Дело по клевете в отношении Гусева А.П., о котором на различных сайтах интернета пишет Панова Э. В., прекращено 23.01.2015 г. Октябрьским судом г. Самары в связи с ОТСУТСТВИЕМ в действиях состава преступления. 27.05.2015 г. ПОСТАНОВЛЕНИЕМ судьи Октябрьского районного суда г. Самары Гуровой Г.Н. данное решение суда оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ, а АПЕЛЛЯЦИОННАЯ жалоба гр-ки Пановой Э.В. оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Я подавал исковое заявление в суд о взыскании с Пановой Э.В. морального вреда, но судом мне ПОКА было отказано.
    Отдельно хочется обратить внимание на тот факт, что Панова Э.В. как исполнитель заказа, оскорбив, как я считаю, мое личное достоинство как заказчика, тайно и подло записывала наши телефонные переговоры, которые потом представила в суде. Но и это ей не помогло ! Результат многомесячных судебных разбирательств – во всех судебных тяжбах, инициатором которых была исключительно ИСПОЛНИТЕЛЬ ИП Панова Эльвира Викторовна, ПРАВ оказался ЗАКАЗЧИК Гусев А.П. Повторю свой совет ВСЕМ потенциальным заказчикам дизайнпроектов – будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе исполнителя! А уж если вы что называется «вляпались», то смело идите в суд! Правда на стороне ЗАКАЗЧИКА! Все судебные решения можно найти на официальных сайтах Областного и Октябрьского районного судов.
  • гость
    Обращение ко всем потенциальным заказчикам дизайнпроектов –будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе исполнителя !
    ОТЗЫВЫ о Пановой Эльвире Викторовне и ее ART IMPACT DESIGN (г. Самара ), о СУДЕБНЫХ ТЯЖБАХ с Пановой Э.В. в подробностях читайте на сайте ДОСКАЖАЛОБ.РФ , набрав в поиске : « ART IMPACT DESIGN »
  • ART IMPACT DESIGN
    [color=red][b]ГУСЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ (бывший сотрудник полиции) ПРОИГРАЛ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ СУДЫ!
    [/b][/color]
    29 сентября 2015 года Промышленным районным судом г. Самары (ДЕЛО № 2-6177/2015) ГУСЕВУ А. П. было ОТКАЗАНО в полном объёме в его требованиях, где он просил признать ранее заведённое на него уголовное дело в отношении клеветы незаконным и необоснованным.

г.Самара 08 декабря 2015 года
    Судебная коллегия по гражданским делам Самарского областного суда в составе:
    Председательствующего: Акининой О. А. Судей: Гороховика А.С., Сафоновой Л.А.

Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по апелляционной жалобе Гусева А.П. на решение Промышленного районного суда г. Самары от 29.09.2015 года, которым постановлено:
    «В удовлетворении исковых требований Гусева Алексея Петровича ОТКАЗАТЬ».

Ранее заведённое УГОЛОВНОЕ ДЕЛО в отношении Гусева по факту им распространённой в интернете клеветы о Пановой Э. В. и дизайн студии ART IMPACT DESIGN, суд признал ОБОСНОВАННЫМ И ЗАКОННЫМ!

[b]Будьте бдительны![/b] Гусев А. П. размещает в интернете ложь, клевету и спамит. А так как Гусев А. П. - пенсионер, то по видимому, заняться ему больше и нечем.
  • гость
    Панова Эльвира Викторовна и её ART IMPACT DESIGN (г. Самара).
  • ART IMPACT DESIGN
    [color=red]29 сентября 2015 года Промышленным районным судом г. Самары (ДЕЛО № 2-6177/2015) Гусеву было отказано в полном объёме в его требованиях, где он просил признать ранее заведённое на него уголовное дело в отношении клеветы незаконным и необоснованным.

8 декабря 2015 года состоялось апелляционное судебное заседание по Гусеву. Решение оставили без изменения. Решение уже вступило в законную силу.[/color]

[b]Ранее заведённое уголовное дело в отношении Гусева по факту клеветы суд признал ОБОСНОВАННЫМ И ЗАКОННЫМ![/b]
  • 666
    В конце сентября 2015 г. состоялось последнее решение суда, в котором Гусеву А. П. ОТКАЗАНО в полном объёме.
    Решение на официальном сайте Промышленного районного суда г. Самары
  • true
    Гусев вводит всех в заблуждение с целью навредить.
    Постановление о закрытии уголовного дела было на основании отсутствия потерпевшего (Пановой Э. В,) на судебном заседании по существу так как в это время она была в командировке в г. Дубай (ОАЭ) и реализовывала там дизайн проекты. НИКАКОГО оправдательного приговора Гусев не получал. Ему просто повезло в том, что дело просто закрыли. Он по прежнему виновен в распространении клеветы.
    Так что действительно внимательно читайте все судебные решения.

Прочитав, сможете сделать правильные выводы и о Гусеве и о судебной системе.
    Всё что было доказано в судах - это то, что все обязательства перед ним были выполнены, а он отказался принять, отправленный ему проект. И ко всему прочему начал распространять в интернете клевету в отношении Пановой Э. В., прикрываясь своим мнением. По данному факту и завели на него уголовное дело, так как имело место быть СОБЫТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

ART IMPACT DESIGN дизайн-студия Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 409добавлено07-03-2016
Очень благодарны нашему дизайнеру интерьеров Пановой Эльвире, руководителю дизайн студии Art impact design. Чтобы сэкономить нервы и время мы решили заказать дизайн-проект у профессионалов. Студию Art impact design нашли через инт...
СфераУюта Челябинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено31-12-2023
Основной направленностью деятельности нашей студии является разработка дизайна интерьеров квартир, офисов, загородных домов. Мы– слаженная команда профессионалов, с 2015 года занимающихся проектированием самых сложных дизайн– прое...
Dempire Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено27-01-2024
Я абсолютно в восторге от дизайн проекта своего дома от компании Dempire! Концепция минимализма в стиле нордик просто поразила меня своей элегантностью и уютом. Впечатлило большое количество натурального дерева, которое добавило д...
Мебельер Восток Владивосток Положительный отзывпросмотрыпросмотров 37добавлено15-12-2023
В этой фирме материалы все нормальные, не дешевят, поэтому и стоимость кухни выше, среднего зато такая кухня стоит много лет, нашей уже пять и сейчас вот мы заказываем вторую кухню для мамы в мамину квартиру, надеемся, что это бу...
Panorama Buro Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36добавлено22-01-2024
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере ландшафтного проектирования, благоустройства и озеленения территорий загородных домов уже с 2013 года. Наши специалисты в процессе проектирования "дизайна загородной жизни"...
Art&Heart Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 34добавлено28-04-2024
Дизайн квартир Студия дизайна интерьера «Art&Heart» существует с 2009 года. Мы стремимся всегда найти интересное, неординарное, креативное решение для каждого нового проекта, для каждого стилистического направления. И не важно, бу...