Фернан Магеллан был организатором первого кругосветного плавания, доказавшим, что Земля …

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — один из старейших …

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Авиамоторная, д.19 (м. Авиамоторная)
Телефон 8 (495) 921-22-07, доб.2472, 2475 8 (964) 798-96-45 8 (965) 108-69-36 Сайт

добавленодобавлено: 30-09-2015
Просмотрыпросмотров: 1193 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 6 Детализация популярностиПопулярность: 69.6
Теперь у меня шикарная новая квартира с ремонтом! Не ожидала от себя, что когда-нибудь обращусь в фирму по ремонту. Всегда отдаю предпочтение сарафанному радио во всех вопросах. Поэтому перед получением ключей от новой квартиры стала целенаправлено расспрашивать других жильцов. Услышала много положительных отзывов о Мортон комфорт. Оказывается, мортон делал ремонт чуть ли не в каждой второй квартире в нашем доме. Я решила прицениться к их услугам. Искать их не пришлось, они сами меня нашли в день показа.
Теперь по конструктиву: работа менеджеров - высший пилотаж, чувствуешь себя королевой (ахахах), когда сидишь на кожаном диване, листаешь каталоги, щупаешь образцы плитки и ламината.
Сразу привлекло то, что они все подробно просчитывают и расписывают в смете. Мне важно было знать, за что я плачу!
Сам ремонт получился бесподобный. Особенно, когда ты до конца не уверена, насколько будут сочетаться выбранные тобою цвета. Здесь готова похвалить и себя любимую за эстетический вкус. По качеству претензий никаких! Все на высоком уровне.
Из минусов: немного затянулось подписание договора, что отодвинуло начало ремонта на неделю. Но мне это было не критично. Договор на подписание мне могли привезти на дом курьером. Но менеджер не сказал мне, что это бесплатно. А я почему-то решила, что эта услуга стоит дополнительной денежки. Поэтому, решив таким образом типа сэкономить, поехала сама к ним в офис на авиамоторную для подписания договора. Процедура быстрая, но выкроить время подъехать туда у меня получилось не сразу. Подробнее о Компания «Мортон Комфорт»...

• Гость-2
    Анна, простите нас великодушно. После вашего разгромного поста я тоже не спала всю ночь, все думала, как я могла подумать на вас, что вы могли писать заказные отзывы. Конечно же вы не такая, вы святая и делитесь своим счастьем. А я злая никчемная особа. Нет мне прощения. Напишите еще, как вам понравился ремонт от этой фирмы, я буду читать вас и думать, что вы сможете меня простить, иначе не будет мне покоя.
    Анна, спасибо за подробный ответ! Не обижайтесь, пожалуйста, просто тут на сайте (да и на сайте мортона) куча проплаченных отзывов и пока Вы не дали подробностей отзыв выглядел подозрительно, слишком позитивно и без подробностей. Теперь мне понятно, что Вы просто поделились своей радостью. Поздравляю Вас с успешным окончанием ремонта!
  • Анна Мищ.
    Вы совсем офигели? Пишете полный бред про какой-то никор, о котором я первый раз слышу. Это настолько наглая ложь про один айпи адрес, что меня так и распирает найти вас и доказать, что я нормальный живой человек. Вы bloggs наглый спамер, который не дает покоя нормальным людям. Еще раз повторю - не портите мне жизнь и нервы своими неоправданными нападками. Ищите себе другую жертву для своих словестных нападок. Я не хочу больше в половину первого ночи оправдываться не понятно за что и не понятно перед кем.
    По вопросам ремонта от человека гостя. Квартира в микрорайоне дрожжино, он же бутово парк 2б. Мортон Комфорт у нас в микрорайоне знает каждая собака. Мою двухкомнатную квартиру сделали примерно за полтора месяца. В договоре был срок 2 месяца. К ремонту приступали долго - 2 недели после того, как я ключи передала. Но мне было не критично. Лишь бы сделали. С материалами проблем не было. У соседей по площадке ремонт тоже мортон комфорт делали. И у них, вы не поверите, тоже хороший ремонт. У меня по качеству тоже нет вопросов. И не было при приеме квартиры. И не надо удивляться, что есть люди, которые в отличие от вас могут хорошие вещи писать.
    Человек со звездочкой вместо имени, я вас не оскорбляла. И попрошу меня не оскорб***ь. И да мне правда обидно, что все на меня накинулись ни за что. И я теперь должна доказывать, что я не слон.
  • bloggs
    [quote=Давид]Доброго времени суток! Вчера закончили ремонт в моей новой квартире, заказывали ремонт вместе с дизайном, сделали все супер с плюсом. Искал форум, чтобы поблагодарить ребят, которые реально жили моим ремонтом, и знаете наткнулся сейчас на все выше написанные отзывы и мне стало жалко тех людей которые поливают грязью ооо никор! Считаю нельзя так поступать с людьми, которые создают ваш комфорт, начиная от менеджера и заканчивая рабочим мастером. Мы с женой выражаем огромную благодарность Вашей компании, так держать!!! Работайте в том же режиме помогая людям и не обращайте внимания на сомнительные отзывы;)) спасибо Вам!!![/quote] Нашёл подозрительно похожий по стилю отзыв на другую компанию с того же IP-адреса.
    Анна, добрый день! Пожалуйста, укажите в каком районе находится Ваша квартира, количество комнат, примерную дату подписания договора и дату окончания ремонта. Было бы также полезно узнать о наличии или отсутствии претензий по качеству ремонта, Вашу оценку квалификации рабочих, своевременность доставки строительных материалов.
  • *
    Анна Мищ. - завидовать здесь можно разве что вашей примитивной фантазии при написании хвалебного текста. Только здесь никто не завидовал, а только подсмеивались. А вам обидно =D
  • Анна Мищ.
    А вы не завидуйте, товарищи, если у кого-то все хорошо, а у вас проблемы. До чего гнилой народ пошел! Где угодно грязь готовы разводить. Пишите свои поганые отзывы в соответствующем разделе и не портите мне своими комментарии жизнь. Кстати, счастливую жизнь в новой квартире.
  • solgo
    Странно, писать себе хвалебные оды менеджеры Мортона могут, а ответить на вопросы не могут))) Ага и смету составляют такую, что объемы больше раза в 1,5 от реальных.
  • *
    bloggs + 1000! =D
    Это даже не сказки а сплошной приторный сироп! :drunk:
  • bloggs
    Красиво сказки рассказывает, даже заслушался) Вот здесь особенно жизненно: "Теперь у меня шикарная новая квартира с ремонтом! Сам ремонт получился бесподобный. работа менеджеров - высший пилотаж"

Waldmaster Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1166добавлено25-02-2020
Делали мне остекление двух домов из бруса в Истринском районе. Договор был заключен в июле 2018 года, должны были все сделать до октября 2018. Вместо этого стеклопакеты с грехом пополам поставили только в конце декабря 2018. Потом...
Компания «Мортон Комфорт» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8842добавлено01-02-2016
25 сентября 2015 года заключил с ООО «Ремонт и Отделка» (ООО «Мортон-Комфорт») договор номер РО-131/15 на ремонт квартиры в новостройке, расположенной в ЖК Бутово Парк-2. Сразу после подписания договора с меня потребовали внести б...
Компания «Мортон Комфорт» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3362добавлено07-09-2014
Никогда не обращайтесь в мортон-комфорт, вместо комфорта получите кошмар: объем работ вам завысят раза в полтора, работы производят левые подрядчики с наемными гастарбайтерами, плохо говорящими по русски, если ежедневно их не конт...
Компания «Мортон Комфорт» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2355добавлено08-09-2015
Никогда не связывайтесь с Мортон-комфорт! Обманывают, кормят завтраками, не работают, тянут сроки. По качеству ремонта - отпишусь позже, т.к. ремонт как таковой еще не начинался. Заказала ремонт двушки в Мортонград Путилково в ...
Компания «Мортон Комфорт» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2327добавлено24-08-2014
Добрый день. Хочу пожоваться на Мортон комфорт. Квартира находится в микрорайоне Завидное 11 корпус ремонт производиля с Апреля по Июль. Во первых срок сдачи ремонта затянулись на месяц. Весь Май никто ничего не делал. Постоянно...
Компания «Мортон Комфорт» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2084добавлено03-07-2014
Сделав одну комнату своими руками, все страшно устали, переругались и на семейном совете было решено обратиться к специалистам. Друзья нам посоветовали именно эту компанию. Было немного страшно, так как мы были довольно ограничен...
Компания «Мортон Комфорт» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 983добавлено16-12-2015
Всем буду рекомендовать Мортон Комфорт, потому как осталась довольна результатами своего ремонта. Во-первых мне сделали ремонт быстро, за месяц (однушка). Это для меня было мега важно. И второе что мне понравилось это сам ремонт. ...