отзыв
Телефон +7 (812) 333-2-777 Сайт

тема:

5 5
добавленодобавлено: 27-10-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 4093 Комментариикомментариев: 37 Проголосовалиголосов: 22 Детализация популярностиПопулярность: 305.1

Отзыв на Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Вот буквально на днях у нас закончился ремонт. Как - же мы довольны, ремонт окончен в оговоренные сроки, сделан очень качественно, и денег взяли - не скажу что очень много.
Выполняла ремонтные работы фирма ютта. Сначала мы заключили договор с приятным менеджером Антоном, обговорили план действий и стоимость, внесли пятьдесят процентов стоимости. Уже на следующий деньвнашу дверь раздался звонок, пришли молодые симпатичные мальчишки, муж недовольно бурчал мне под ухо - ну что они сделают то, они наверное вчера только школу закончили. Он оказался не прав, пернихотяи действительно были очень молодыми, но дело свое на пятерку знают. За­казывали мы , так на­зы­ва­е­мую, си­сте­му «Тис­сен Ба­у­тек». Это окна такие - пока их ставят очень много пыли, НО!!! строители ее убрали, нам осталось лишь чуть чуть помыть. В общем - довольны фирмой, советуем!!! Подробнее о Ремонт и отделка квартир ЮТТА...

• Vik62
    Вижу что на этом сайте значительная часть комментариев не настоящие, так как сам часто читаю по работе отзывы о деятельности компаний в том числе и строительных и могу с уверенностью сказать где отзыв заказной а где настоящий. В последнее время очень много на сайтах заказных отзывов. Отсюда вывод - не нужно слишком доверять им. Поэтому подбор строителей для ремонта нужно вести через сервисы подбора бригад для ремонта, так как это и выгодно безопасно. Я уже несколько лет пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Нравится он тем что не надо никуда бегать и звонить достаточно позвонить им и оставить заяву или на самом сайте сервиса заполнить её. С сервиса пришлют сразу несколько бригад и после составления и сравнения смет вы выбираете лучшую по условиям и расценкам. После подписания договора можно быть уверенным, что квартира будет отремонтирована в срок и по высшему разряду. Ведь работа строителей контролируется с Ремонтного Вопроса и в случае халтуры они попадут в ЧС и лишаться заказов. А самое главное что строители с сервиса не требуют предоплаты и значит уверены в себе.
  • Vik62
    Затеяли ремонт с женой, решили поменять окна и двери. Приехало две бригады, одна на окна, вторая на двери. Сделали все очень быстро и качественно. На окнах остались следы от скотча, но это мелочи, затер сам. Двери попросил оставить, не выносить, так как за это отдельная плата. В целом ремонтом доволен, ребята молодцы. Потолки буду заказывать у них, делают хорошо.
    Переехали в квартиру на Бульваре Новаторов. Домик старый. Квартира требовала косметического ремонта. Увидели рекламу компании "Ютта" и обратились к ним. Оговорили сроки и стоимость работ. Все было сделано очень качественно, только смутило, что разные работы (потолки. полы, двери) делали разные рабочие, мы думали, что будет один прораб, а так все отлично!
  • avatarМари11
    Мы делали ремонт в квартире по ул. Ломоносова д. 4 кв.965. Решили нанять строительную компанию Ютта по совету друзей. Теперь я понимаю, почему они их так рекомендовали. Работа прораба впечатляет, он так спланировал работу, что они сделали все на два дня раньше изначально оговоренного срока. Правда, их услуги - это не дешевое удовольствие, но оно того стоит.
  • elenasimo
    Муж уехал в командировку именно во время ремонта нашей квартиры. Хорошо, что с нами работали именно рабочие из Ютта. Вообще, я не вникала в процесс ремонта, так как наш прораб за всем следил полностью сам. Кстати, по деньгам такой ремонт выходит довольно приемлемо для нашего города. Когда увидела, что они еще и весь мусор за собой вывезли, то вообще осталась в полном восторге.
  • svetik34
    Обратились в фирму "Ютта" в Санкт-Петербурге, когда срочно нужно было срочно подготовить хоть одну комнату для переезда в квартиру по переулку Вяземскому. Компания работает уже давно, отзывы неплохие, поэтому и обратились сюда. Нам нужно было только заменить покрытия старых полов, наклеить обои и сделать натяжной потолок. С бригадой и прорабом нам повезло, сделали все аккуратно, по деньгам вышло не дорого, только немного не уложились в срок, но это не так важно, главное, что нам все понравилось.
  • Денис
    В ремонтно-строительную компанию «ЮТТА» обращался за оказанием услуги по проведению капитального ремонта своей трехкомнатной квартиры по ул.Краснпутиловская (г. Санкт-Петербург»). Порекомендовал данную фирму мой руководитель с работы. Понравился комплексный подход к выполнению работ. Была получена полная и профессиональная консультация по разным вариантам ремонта, после заключения договора, мастера самостоятельно закупили и доставили все необходимые стройматериалы. Мне осталось только после завершения принять готовую работу.
  • glippp
    У нас был сложный дизайнерский ремонт со множеством всяких гламурных заморочек - мозаикой на окнах, гипсокартонными потолками со светодиодами, декоративным кирпичом и прочее, прочее. Ребята справились со всеми видами работ, перед этим по дизайн проекту составили подробнейшую смету и в нее, кстати, уложились, никаких дополнительных доплат мы не делали. Все работы выполнены качественно и аккуратно, после ремонта за собой все убрали. Ремонт оказался удивительно беспроблемным мероприятием.
  • Мария Савина
    Нашей новой квартире (г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова) потребовался основательный ремонт. Своими силами мы бы не справились и за несколько месяцев, а хотелось поскорее заселиться. Поэтому обратились в компанию "Ютта". Очень понравилось общаться с сотрудниками, прораб у нас был толковый, под его руководством рабочие все сделали на совесть. Качеством мы остались довольны!
    Я уже давно планировала сделать в доме капитальный ремонт, но всё руки как то не доходили. Подруга посоветовала обратится в ремонтную компанию и нанять рабочих, которые быстро и качественно всё выполнят. Выбор пал на данную компанию, хочу сказать, что я совершенно не пожалела, что обратилась именно к ним. Выполнили все работы быстро и качественно. Я довольна.
  • avatarвероника новикова @
    Четыре месяца назад переехали с мужем в квартиру в Кировском районе, необходимо было сделать ремонт спальной и ванной комнат. Нашли через интернет ваше агентство. Муж позвонил и договорился о сроках и стоимости. Ремонт делали в течение недели, приезжали двое рабочих и прораб. Единственное, что не устроило, оставляли много мусора после себя, а так получилось неплохо.
  • Олеся
    Переехали в новый дом и необходимо было сделать качественный ремонт. Обратились в Ютту, хотя я знаю что у нас в Петербурге много компаний, но им доверяю. Работы провели без проблем, видно что опыта у них много. Натяжной потолок сделали третий в подарок. Нам повезло, мы успели на акцию "ремонт кухни в подарок", чему были очень рады. Ремонт качественный, работники учтивые.
  • ozon_killer
    Реально профессиональные работники в вашей фирме! Был приятно удивлён. О каждой мелочи подумали. Прораб сразу мне всё просчитал, посоветовал как дешевле, ещё и скидку сделал. Вроде мелочь, а приятно. Качеством остался доволен. Да и гарантии говорят сами за себя. Не переживаю, что что-то сломается и опять придётся тратиться. В общем, спасибо! =)
    Обращался по поводу ремонта в зале в своей трешке на Пархоменко. Решил обновить все: пол, потолок, стены. Позвонил в диспетчерскую компании, рассказал о своих планах. А на следующий день мы в моей квартире с мастером-сметчиком этой компании Владимиром Николаевичем обсуждали план ремонта. Человек он грамотный, с большим опытом выдал сразу несколько вариантов ремонта. На одном из них, с учетом моих пожеланий мы и остановились. Далее он составил смету расходов, которая меня вполне устроила. Работу начали через два дня. Бригада работала сделала в течении четырех дней. Сделали все просто замечательно. И даже мусор весь за собой убрали
  • vika_stamboli
    Обращалась в эту ремонтно-строительную компанию, когда затеяла ремонт в квартире. Хочу отметить, что работают очень оперативно. С менеджером в тот же день заключили договор. А на следующий день приступили к ремонту. Прорабом был Сергей. За две недели ремонт был полностью сделан (косметический). Единственное, что не понравилось, оставили после себя много мусора.
    Недавно решили сделать дома ремонт-как раз перед появлением ребенка, и вторую комнату сделать под детскую) Обратились в компанию Ютта, поскольку мне в положении не до ремонта, а муж постоянно на работе, так что это затянулось бы надолго. Спасибо рабочим, выполнили все качественно. По срокам правда небольшая задержка вышла-в несколько дней, но не критично.
  • Микс
    Тоже очень довольны ремонтом и ходом работы! Прораб Сергей Николаевич лучший, из всех прорабов , которых я встречала за свою жизнь! Очень внимательный, всегда на связи, очень приятно было иметь дело. Мастера русские, даже все с Питера попались, тоже милые ребята, хорошо знают свое дело, не пьяницы!!! В общем спасибо за ремонт!
  • Андрей Валентинович
    Мне в наследство осталась небольшая однушка в Купчино. Состояние квартиры "бабушкино". Помониторила пару дней цены в интернете, отзывы почитала и обратилась в ремонтно-строительную компанию "Ютта". Бесплатно приехали два прораба, оценили фронт работ и составили смету. По деньгам меня всё устроило, поэтому заключила с ними договор. Все работы были выполнены качественно и в срок. =)
  • Имедия
    Наметился у нас ремонт детской комнаты. Мы живем в г. Санкт-Петербург по ул. Туристической 23. Вызвали на дом специалиста из Ремонтно-строительной компании "Ютта", нам ее очень рекомендовали друзья. Прорабом у нас был Виктор. Ребята под его началом очень быстро и слажено сделали из простой комнаты чудесную детскую. единственный недостаток был в работе бригаты, так это то что прораб не всегда был вместе с ребятами у нас, но он часто звонил и узнавал о продвижении ремонта, так что для нас этот недостаток не столь существенен. Теперь все наши знакомые восхищаются нашим новым ремонтом.
  • Мэри
    Долго с мужем искали компанию которая может сделать ремонт. Наткнулись на Ютту. Очень понравился их подход, все четко и по делу, без навязывания дополнительных услуг. Оговорили сроки, составили смету. Работу сделали во время, как и договаривались изначально. На весь ремонт дали гарантию – что очень порадовало. =) =) =)
  • Оксана Алексеева
    Хочу сказать большое спасибо Литвинову Владимиру Николаевичу – прорабу в компании Ютта на проспекте Стачек. Делала ремонт в двушке после того, как залили соседи. Цена не низкая, но посоветовали знакомые, потому решила все таки делать у них, боясь, что придется все переделывать. От сметы не отклонились ни на рубль, сделали все превосходно, прораб был очень вежливым, почти никогда не опаздывал, хотя бы раз в 1-2 дня появлялся на объекте и следил за рабочими. =)
  • avatarkenia
    Бабушке моей помогали, делали у нее в квартире ремонт( Лиговский проспект, д. 5 г. Санкт- Петербург) что то сделали с мужем своими силами, а вот для ремонта в ванной пригласили профессионалов) Обратились в компанию " Ютта" прорабом у нас была Зинченко Оксана, очень компетентная, помогала нам и плитку выбирать и другие материалы. Ванну сделали под ключ за две недели( плитка, сантехника,потолок, дверь). Придраться ну просто не к чему, хорошо сделано, добротно. Так держать!
  • Оля
    Заказывали с мужем в этой замечательной компании ремонт своей кухни у нас в квартире на Балканской пл. д.5 город Санкт-Петербург. В итоге результатом мы остались полностью довольны. Прорабом у нас был Климов Юрий Игоревич, по нашему мнению - опытный и внимательный специалист в своем деле. Рабочий тоже квалифицированные, все сделали нам аккуратно и быстро. Теперь кухня смотрится просто шикарно. В ближайшем будущем планируем ремонт в гостиной, снова обратимся сюда.
  • avatarАндрей Лутов
    Обращался в офис компании "Ютта" на Ленинском проспекте. Нужно было сделать полный ремонт однокомнатной квартиры, доставшейся мне в наследство от бабушки.Я хотел сделать там современный качественный ремонт в стиле хай- тек. Сам особо в стройматериалах и дизайне не разбираюсь. Хорошо, что в "Ютта" предлагают услуги дизайнера. Квартира в итоге получилась очень современная и в то же время уютная. Прорабом кстати у меня была Парфенова Светлана Константиновна, настоящий профессионал!
    В прошлом месяце делали ремонт у в квартире на долгоозерной 13, в общем и целом все устроило. Прорабом была Зинченко Оксана Михайловна - приятная и ответственная женщина, хороший руководитель на мой взгляд. Строители все сделали качественно, все пожелания были учтены, единственно, работы выполняли немного дольше, чем я ожидала, но это все же мелочи. Главное ведь качество!
    Делали недавно ремонт в новой квартире, так как сами навыками не обладаем, пришлось нанимать подрядчиков. Ютта привлекла демократичными расценками, и отзывы о них неплохие. Работала у нас бригада во главе с Виктором Крыловым. Сделали ремонт в установленный договором срок, все аккуратно и чисто. Поэтому могу рекомендовать эту компанию всем, кто планирует сделать ремонт.
  • Сергей Вавилов
    Живу через 3 дома от этого офиса Ютты, поэтому, когда встал вопрос о перепланировке дома, о выборе подрядчика долго не думал (большую роль сыграло также, что замерщика можно вызвать бесплатно). С фронтом работ определились за 1 день, сами работы бригада выполнила за 5 дней, что быстро. Понравилось, что прораб (работал Литвинов Владимир) был всегда на месте и лично руководил рабочими, так что мне не пришлось их строить. По качеству работ замечаний нет, а ценник оказался выше, чем рассчитывал, но радость от классного ремонта перевесила все.
    Я сначала хотел сэкономить на ремонте и нанял частников. Мастера оставили мне незаконченный ремонт и пропали. Пришлось признать, что стоит обратиться в строительную фирму, там хоть и подороже, зато ремонт выполнят гарантировано. Выбор я свой остановил на фирме Ютта. Прораб Волков Александр Владимирович мне сразу понравился, мужик толковый, со сметой меня ознакомил, работу бригады контролировал. Ребята из бригады исправили недочеты и косяки предыдущих мастеров, работали аккуратно и быстро.
    Я тоже обращался в фирму Ютта этой осенью. Мне они поменяли полы, окна и межкомнатные двери в двухкомнатной квартире на ул. Бабушкина. С прорабом Литвиновым Владимиром Николаевичем, мы сразу нашли общий язык, отличный бригадир, работники у него шустрые, аккуратные, раньше времени домой не уходили. Ремонтом я очень доволен. В следующем году нужно будет делать ванную комнату, обращусь в Ютту снова.
    Я очень довольна, что обратилась в ремонтную компанию "Ютта", мне нужно было сделать санузел. Оформить полы, стены, потолок, установить ванную с туалетом. Прорабом у нас был Климов Юрий Игоревич, рабочие у него дружелюбные и работали просто без перебоя, не знаю, откуда у них столько сил. Отлично отделали ванную и санузел, я довольна ремонтом и установкой техники.
    Очень рада, что обратились в эту фирму, когда нам потребовало сделать ремонт ванной комнаты. Еще больше рада, что у нас прорабом была Парфенова Светлана, ответственная женщина, и просто хороший человек, она грамотно руководит бригадой и процессом работы, следовательно и результат у нее превосходный. Сами бы мы никогда не сделали нашу ванну такой красивой и практичной.
  • avatarKhrusti
    Мы тоже делали ремонт с ЮТТОЙ и остались довольны результатом, насколько можно вообще радоваться ремонту. Прораб у нас была Парфеевец Марина - очень деловая, грамотная дама и бригада у неё такая же. Были, однако, проблемы с материалами, но они связаны со скачками курса. Поскольку ждали поставок - и сроки сдачи немного сдвинулись. И ещё на кухне не сделали дополнительную розетку, как я просила, м. б. из-за проводки. Но в целом, у меня положительные впечатления! =)
  • Мария Ивановна
    У нас работала маляр Таиса. В нашем старом жилом фонде, где очень высокие потолки потребовалась работа профессионала. Таиса качественно и быстро выполнила работы по ремонту потолка. Спасибо.
  • Ольга Николаевна
    Я тоже хочу поблагодарить сотрудников офиса Новочеркасский, бригада которого вела у меня ремонт в прихожей. Оправдали ожидания. Своевременное и качественное выполнение работ, и, что особенно важно, адекватная стоимость. Пунктуальность и аккуратность мастера, выполнявшего работы. Все работы были выполнены в срок, оговоренный договором.
    ЮТТА делала ремонт в моей квартире. Прораб профессионал. Сроки сжатые. Заключают договор. Дают гарантию. Бригада приезжала на ремонт точно в обговоренное время. Работали спокойно, без суеты, общительные, работали профессионально. Бригада некурящая, это здорово. Желаю успехов в работе, процветания и хороших клиентов.
  • salma
    Наверное, у многих есть такая проблема, какая была у меня. Сколько ванну не чисти, все равно она желтеет и теряет свой вид. Долго думала, что с этим делать. Хотела уже менять, но к счастью услышала про такой метод - наливной стакрил. Мастер постарался на славу. Ванна - как новая. Я очень довольна. Цена в фирме "ЮТТА" на наливной стакрил очень меня порадовала.

Waldmaster Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1164добавлено25-02-2020
Делали мне остекление двух домов из бруса в Истринском районе. Договор был заключен в июле 2018 года, должны были все сделать до октября 2018. Вместо этого стеклопакеты с грехом пополам поставили только в конце декабря 2018. Потом...
Ремонт и отделка квартир ЮТТА Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2534добавлено04-06-2013
Ремонт делал в конце апреля. Проводились работы по ремонту комнаты, кухни, коридора. Ничего серьезного, простой косметический ремонт. Работали две женщины, русские. Очень пунктуальные дамы, приходили секунда в секунду (и уходили т...
Ремонт и отделка квартир ЮТТА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1058добавлено07-12-2012
Добрый день! я тоже делала ремонт в ютте. Ремонтировали мне ванну. Прораб и мастера занют свое дело, ванна получилась такая, как я хотела. Очень приятно было, что сделали мне скидку и всегда все объясняли, хотя я и не просила. сда...
Ремонт и отделка квартир ЮТТА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 992добавлено05-04-2013
Неделю назад у меня закончился ремонт!Я обратилась в Ютту - хотелось переклеить плитку в ванной и туалете (прежние владельцы явно на ней сэкономили!). Фирму эту мне посоветовали, да и сама я, пока выбирала, то и дело натыкалась на...
Ремонт и отделка квартир ЮТТА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 922добавлено11-07-2013
в конце мая купил квартиру в хрущевке,ремонт решил сделать сразу,т.к. есть возможность пожить на лето у друзей.дом старый,так что работы много,плюс ремонт с перепланировкой (в квартире 4 комнаты, но все они очень маленькие,так чт...
Ремонт и отделка квартир ЮТТА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 891добавлено01-04-2013
После покупки новой квартиры, решила заказать ремонт. Денег оставалось не так много, поэтому устроила тендер по фирмам. В финал вышла Ютта и ещё одна известная компания. Долго думала, читала отзывы , но все-таки выбрала Ютту. Глав...
Ремонт и отделка квартир ЮТТА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 854добавлено08-04-2013
Месяц назад мастера ЮТТЫ закончили ремонт в моей квартире. В целом мне все понравилось. Приступили к ремонту в оговоренный день, мастера приходили во время, качество устраивало, все работы согласовывались со мной. Больше всего пон...