Франшиза Аморе + фиори - полный обман и надувательство людей. Крайне непрофессиональная работа и непорядочное отношение к клиенту. Договор составлен таким образом, что обязанности и штрафы есть только у клиента. Мне за 1,5 месяца не нашли ни одного подходящего помещения. Одна иллюзия деятельности. Сували все подряд лишь бы я начала работать и платить им деньги. Только вот за что? Как только я перевела им аванс, мне дали личного менеджера, который в соответствии с графиком должна была найти мне подходящее помещение в моем городе (СПб). Менеджер, которого мне дали, призналась, что города она не знает, да и не хочет знать. Как можно подбирать помещения не зная города?! И пошла всякая муть. Присылала все подряд из Авито, по два раза одно и тоже, совершенно не те районы, которые изначально обговаривались. Просто скидывали подборку из Авито, а ты выбирай сама, что тебе надо. Так искать я и сама смогла бы, даже еще и лучше. С поставщиками такая же ерунда. Кроме 7 Цветов - никого вам больше не предложат. В нашем городе много других поставщиков, с более выгодной ценовой политикой, но они их не знают. Пообщавшись с цветочниками, я узнала о цветочном бизнесе в своем городе гораздо больше и бесплатно. Зачем в таком случае они мне нужны? Я отказалась работать по данной франшизе, и потребовала вернуть мне аванс. Деньги, естественно, отказались возвращать, хоть ничего и не сделали. Настойчиво требовали продолжать работу с ними. Полный бред! Еще, что мне не понравилось, что договор заключается от совершенно другой фирмы, не той, что фигурирует у них на сайте. Скорее всего, это фирма однодневка, что бы получить с вас деньги. Устные договоренности вообще не выполняют, сроки срывают, присылаю всякую ерунду, что бы вас развести. Хорошо, что я вовремя остановилась и расторгла с ними все отношения. Потерянных денег конечно жалко, но как подумаю, сколько могла бы еще потерять с ними....! Просто ужас! Не советую никому с ними связываться, потеряете деньги и время. Не будьте так доверчивы. Да и зачем тащить их на себе. Ничем вам не помогут, только красиво говорят, а на деле - полный 0.