2 мая 1074 года скончался преподобный Феодосий Печерский – один …

1 мая в 1880 году родился Альберт Ласкер, американский филантроп …

30 апреля 1310 года родился Казимир III – последний польский …

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Верхнелихоборская, дом 8А
Телефон 8 (495) 975 9128 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 08-12-2015
Просмотрыпросмотров: 3099 Комментариикомментариев: 68 Проголосовалиголосов: 49 Детализация популярностиПопулярность: 391.9

Отзыв на Интернет магазин Texnopoint.com (ООО Норд Прожект)

Отзыв на Интернет магазин Texnopoint.com (ООО Норд Прожект)Отзыв на Интернет магазин Texnopoint.com (ООО Норд Прожект)Отзыв на Интернет магазин Texnopoint.com (ООО Норд Прожект)
Texnopoint.com – неделю назад в интернете появился очередной виртуальный магазин. Домен зарегистрирован на сервере США, сроком на 1 год. И название Texnopoint.com выбрали не случайно, оно очень похоже на Texnopoint.ru, а это реально действующий магазин. Тот факт, что на сайте нет реквизитов, сразу говорит, что вы в гостях у жуликов. По указанному адресу (ул. Верхнелихоборская, дом 8А) находится 15 организаций, но магазина с названием «Texnopoint.com» там нет. Тем, кто самостоятельно не может провести проверку интернет-магазина на «вшивость», специалисты готовы оказать помощь на сайте http://pravogolosa.net/catalog?sobi2Task=chec k_im
Друзья, будьте бдительны, всегда проверяйте наличие магазина по указанному адресу! Подробнее об Интернет магазин Texnopoint.com (ООО Норд Прожект)...

Купил в декабре 2015 года два телефона, оплатил 58000. Естественно никто ничего не прислал. 25 декабря подал в суд, сразу ввел обеспечительные меры на всю сумму плюс штрафные санкции, всего на 93000. 11 февраля состоялось решение суда. Месяц решение вступало в законную силу. Получил лист сразу направил на исполнение в сбербанк. Сегодня получил полностью 93000.
    Как хорошо все начиналось 4 года назад.
    Ольга, вот стандартный ответ из полиции в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела: "Нет состава уголовно наказуемого деяния". И ничего Вы с этим не сделаете. И это всегда одобрено межрайонной прокуратурой.
    Да уж, хороший розыгрыш
    Нет никто не вернул, по той простой причине, "нет события преступления", а есть веселый безобидный розыгрыш.
    Всем добрый день!
    Тоже попалась , до сих пор не могу успокоится ! Скажите , пожалуйста, кто нибудь смог вернуть деньги ?
    Есть ли шансы, если написать на них заявление?
    Ублюдки открыли новый сезон сбора денег.
    tehnopoint24.ru
    Я с Вами!17 т'р сегодня позвонила следователь из Москвы!делом занимаются!!!
  • avataradmin
    Уважаемые друзья,
    Очень жаль, что вы попали к нам на портал по такому невеселому поводу, поскольку многие через нас благодарят врачей, учителей и просто сотрудников. Мы доводим эту информацию до руководства этих компаний и люди получают поощрения и премии. Но как вышло, так вышло. Некоторые из вас спрашивают, как уберечься от таких мошенников. Даже сотрудники правоохранительных органов советуют: "Читайте отзывы перед покупкой" Мы от себя добавим, только на проверенных сайтах отзывов.
    Более того, именно для этого мы и разработали наш уникальный для интернета алгоритм проверки магазинов. Такого никто еще не делает, а если и делают юристы, то за хорошее вознаграждение. Многие уже воспользовались этим алгоритмом и мы получаем обратную реакцию от вас со словами благодарности за проведенный анализ магазинов. Хотим еще раз рекомендовать вам и вашим знакомым данный сервис, как один из самых действенных способов уберечься от мошенников. Все подробности этого алгоритма вы можете узнать [url=http://pravogolosa.net/catalog?sobi2Task=check_im]здесь[/url]
    Что касается вашей нынешней ситуации. Наши юристы уже давали рекомендации по похожему случаю и мы хотим еще раз его здесь продублировать, возможно, это сможет вам помочь. Ниже приводим комментарий:
    "Уважаемые друзья,
    Хотим продублировать наш комментарий, который мы уже оставляли в случае с велосипедами. Не смогли получить обратной реакции от потерпевших, сработало это или нет.
    По рекомендации юристов, можем вам посоветовать следующие шаги.
    Необходимо срочно обратиться в суд по месту вашего жительства (при сумме до 50000 в мировой суд, свыше в районный) Пишите исковое заявление на компанию и вместе с заявлением подаете заявление об обеспечении иска. Из тактических соображений рекомендуем в перечне документов, прилагаемых к копии искового заявления заявление об обеспечении иска не указывать, чтобы до рассмотрения судом заявления об обеспечении иска ответчик не знал о скором и вполне реальном аресте его имущества или денежных средств. Также хотим заметить, что важную роль в формировании позиции суда относительно обеспечения иска может сыграть не только то, насколько убедительно и грамотно составлен текст заявления об этом, а содержащиеся в нем доводы обоснованы нормами закона и изложенными сведениями, но и прилагаемыми к ходатайству документами, подтверждающими указанные в тексте обстоятельства. Заявление об обеспечении иска рассматривается в день его поступления в суд без участия сторон, третьих лиц и других лиц, участвующих в деле. Все об этом указано в законе ст. 139 ГПК РФ Пример заявлений об обеспечении иска можно найти в сети. В этом случае, находящиеся на счету деньги будут заморожены и компания не сможет их снять или перевести. Однако, если ваш иск на сумму 5000 рублей, невозможно будет заблокировать 10000 или больше. Примите это к сведению."
    В заключении, хотим пожелать вам всем здоровья, любви и удачи в новом году. Пусть вас обходят стороной все неприятности и потери, а преследуют только выгодные приобретения и везение.
    С наступающим вас Новым Годом и спасибо, что вы с нами!!!
    деньги вернуть уже не реально.
  • Алиса
    Желаю им сдохнуть в муках от рака. И деньги никакие им не помогут. С новым годом.
    Поздравили и подписались. Будто мы не знали, что это обезьяны.
    texnopoint.com схлопнулся. На его месте нам всем оставили привет.
    http://texnopoint.com =_=
  • Татьяна 23
    заказала на texnopoint.com планшет за 15790. После чего общение со мной прекратилось. Написала заявление в полицию
  • Юля
    [color=black][/color][size=x-small][/size][size=medium][/size] yuyuyuefefef @ mail. ru
  • Юля
    Пишите, если у кого получилось вернуть деньги?
  • avatarIncpektor53  - re:
    [quote=Александр]И я попал. Только почему Норд? У меня они получателем ООО Консул. Заплатил 18-го за телефон.
    У них сайт и сейчас висит, неужели еще есть такие жулики? Постоянно пользуюсь интернет-шопингом.Но попал впервые.
    Ну и что будем делать?[/quote]
    Странно, что ты не влетел раньше, вот магазины только от одного дракоши, а таких дракош сейчас сотни.
    acorda.ru, allbesting.ru, allbested.ru, spmis.ru, sphering.ru, sotting.ru, smeding.ru, svening.ru, sociates.ru, stakis.ru, shakines.ru, shelled.ru , sphered.ru, sphering.ru, sproses.ru, startsmiles.ru, sipped.ru, singling.ru, sirred.ru, sicked.ru, shakines.ru, sharped.ru, skippered.ru, scouted.ru, sphered.ru, spooned.ru, skylets.ru, shotting.ru, sitrons.ru, scites.ru, searing.ru, stilling.ru, slinging.ru, stitched.ru, suting.ru, satined.ru, seances.ru, selaed.ru, satined.ru, serting.ru, skalets.ru, sprinted.ru, spruting.ru, stayers.ru, summed.ru, syntones.ru, slabbing.ru, scaped.ru, slamming.ru, statusers.ru, silaing.ru, suffixes.ru, scarring.ru, stuckey.ru, seyahat.ru, radiuses.ru, raked.ru, regarded.ru, radiuses.ru, rabbiting.ru, reaping.ru, reaped.ru, revved.ru, rioted.ru, riming.ru, romanced.ru, romaing.ru, rounding.ru, rowed.ru, rubbered.ru, russetting.ru, ridded.ru, robing.ru, robed.ru, ressed.ru, removing.ru, receped.ru, raiones.ru, rneting.ru, passaged.ru, personises.ru, personized.ru, poshing.ru, pigged.ru, parroted.ru, passaging.ru, pieced.ru, peopling.ru, piracies.ru, parnasses.ru, praktiking.ru, packaged.ru, pensioning.ru, phillion.ru, pretore.ru, maturing.ru, magicpapers.ru, mealing.ru, mesing.ru, malted.ru , maketes.ru, markmets.ru, majored.ru, maturing.ru, mches.ru, muffed.ru, mossed.ru, merlinking.ru, mummed.ru, metsis.ru, meining.ru, meowing.ru, marching.ru, mumming.ru, maketing.ru, maryjaned.ru, messaged.ru, miralos.ru, modigh.ru, warded.ru, wenis.ru, wising.ru, welted.ru, wholesaled.ru, weighting.ru, woming.ru, warfares.ru, winlines.ru, witched.ru, drouning.ru, univalves.ru, unstacked.ru, usheaded.ru, utses.ru, uneted.ru, untared.ru, ukozes.ru, uniforming.ru, uosed.ru, uoses.ru, ussing.ru, vollmers.ru, vjed.ru, vying.ru, veses.ru, vibrates.ru, veches.ru, vestering.ru, verted.ru, navies.ru, newslis.ru, nursed.ru, netnamed.ru, navaped.ru, neped.ru, noked.ru, rutemales.ru, natisha.ru, onged.ru, obeded.ru, oreasons.ru, ofthed.ru, oreted.ru, objected.ru, orates.ru, overliving.ru, onlinered.ru, timeservers.ru, tedding.ru, treaming.ru, tenting.ru, tenderers.ru, topsed.ru, tatets.ru, tangoed.ru, twinning, teses.ru, tebing.ru, , titling.ru, talons.ru, trammed.ru, torises.ru, tandering.ru, tutored.ru, trimmed.ru, trolled.ru, tailing.ru, thumpers.ru, trested.ru, quanting.ru, quizzed.ru, zarella.ru и т. д.
    Я тоже в вашей компании
    Ну и что будем делать?
    Так же попал. Оплатил 9180.
    Кто еще не подписал петицию? http://www.9111.ru/complaints/?id=193153
  • Алиса
    Завтра пойду в полицию, узнаю как тАм обстоят дела.. но наверное никак. А эти суки будут жировать., все это делалось, чтобы нажиться перед новым годом, когда народ в суматохе.
    у сбербанка одна отговорка,сама отправила,значит все хорошо и банк не при делах,полиция по таким делам сильно скорость не разгоняет......с 15 числа заявление в полиции
  • Andrew
    Тоже попались. Как нам составить коллективный иск или заявление? Можно ведь заблокировать их р-с после заявление в милицию. После этого аннулировать переводы chakhin92@gmail.com
    Нет, как только в интернете появляется большое количество негативных отзывов, продажа воздуха резко падает и они закрываются, чтобы через неделю появится вновь в новом магазине, но с тем же расчетным счетом. Это проверено.
    может повлияли,что те слиняли?!
    Мы писали Путину В.В. от туда обращение переслали роспотребнадзор. Они ответили: " Мы не нанимаемся розыском мошенников, а можем повлиять на реальные интернет-магазины"
    скорее всего нет,вчера мое дело передали другому следователю,и я в Печоре нахожусь(Республика Коми)могу дать телефон следователя,может действительно сообща дело будет.
    Татьяна,ваш следователь не звонил моему?мой следователь сказала,что совместная работа ускорит процесс.
    Следователь Барбарчук.овд Ясенево. Тел. 84954210388
    везде писала,везде посылают........в полицию,а полиция не может отказать,берут заявление,и всё,тишь -да гладь((((
    Товарищи по несчастью, кто-нибудь в роспотребнадзор писал?

по сути нам не оказали оплаченную услугу/товар
    даааааааа
    2012 г. Алиева погибла, в 2013 она с горя открыла 7 фирм.
    жаль(((
    Номера телефонов при регистрации фирмы никогда не пишут.
    Алиева Муслимат Набиевна, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР еще 3 компании, действует с 04.09.2013, Москва г, ул.Бронная Б., д.23, к.4, Уставный капитал 20 тыс. руб. Основным видом деятельности компании является Производство общестроительных работ. 3 фирмы она продала, 3 еще осталось.
    ООО «Абсолют» ИНН 7726728794 Действует с 04.09.2013 Москва г, ул.Россошанская, д.4, кв.5
    ООО «Дом Тэкс» ИНН 7733854158 Действует с 05.09.2013 Москва г, ул.Новогорская, д.34
    ООО «Консалт Плюс» ИНН 7715974646 Действует с 05.09.2013 Москва г, ул.Белякова, д.14
    и нигде не указан номер телефона(((((
    ссылка на новость о терракте где взорвалась муслимат алиева
    Список организаций
    с руководителем Алиева Муслимат Набиевна

Всего организаций: 5

ООО "АБСОЛЮТ"(ОГРН: 1137746799376) (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБСОЛЮТ", ИНН: 7726728794, адрес: 117535,ГОРОД МОСКВА, , , ,УЛИЦА РОССОШАНСКАЯ,4,5,)
    ООО "НОРД ПРОЖЕКТ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРД ПРОЖЕКТ", ИНН: 7710946910, адрес: 123104,ГОРОД МОСКВА, , , ,УЛИЦА БРОННАЯ Б.,23,4,)
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТ-МАРТКЕТ" (, ИНН: 7713775500, адрес: 127247,ГОРОД МОСКВА, , , ,ПРОЕЗД БЕСКУДНИКОВСКИЙ,7,6,)
    ООО "ДОМ ТЭКС" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ ТЭКС", ИНН: 7733854158, адрес: 125466,ГОРОД МОСКВА, , , ,УЛИЦА НОВОГОРСКАЯ,34,,)
    ООО "КОНСАЛТ ПЛЮС"(ОГРН: 1137746804359) (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТ ПЛЮС", ИНН: 7715974646, адрес: 127253,ГОРОД МОСКВА, , , ,УЛИЦА БЕЛЯКОВА,14,,)
    Полное юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРД ПРОЖЕКТ"
    Руководитель: Генеральный Директор Алиева Муслимат Набиевна
    Уставной капитал: 20 тыс.руб.
    Дата внесения в реестр: 04.09.2013
    КПП: 771001001
    ОКПО:
    ОГРН: 1137746801455
    ОКАТО: 45 - Москва
    Спасибо, сейчас проверю, что за зверь.
    Банк: Сбербанк, г. Москва
    БИК: 044525225
    Получатель: ООО Норд Прожект
    Расчетный счет: 40702810238000043962
    ИНН: 7710946910
    КПП: 771001001
    Напишите ИНН фирмы, в которую перевили деньги.
    ну кто то же пользуется счетом!неужели никакого решения нет(((((
    Был по месту регистрации фирмы , на большой Бронной. Это гараж. Так же по имени владельца Муслима... В гугле выдаётся десятки фирм, а сама Муслима в 2012 в Махачкале подорвалась вместе с сестрой
    Здравствуйте! Я тоже стала жертвой мошенничества этих преступников. Предлагаю подать коллективный иск. Для связи: badcat21@yandex.ru
    Да, это нормально, сейчас так и делают, одного "червяка" называют разными названиями и ловят лохов сразу на 3 крючка.
    через неделю они стали texnotime.com ,счета выписывали всё на те же реквизиты,со вчерашнего дня сайт не активет,может добрые люди все таки приняли действия,дак сейчас же в другом месте всплывут((((((
    В том-то вся и беда, что фирмы зарегистрированы по всем правилам по доверенности на бомжей, а полиции категорически запрещено приближаться к этим ген. директорам и к Сбербанкам. Что они и делают, вот и все. А от кого они получили такой приказ, я не знаю.
    фирма на которую переводили деньги,официально же зарегистрирована!Почеиу полиция не возбуждает дело и не отзывает деньги??!!Не хотят заморачиваться?!Сама оплатила,сама плачь над потерей((((((писала этим гадам (мошенникам)на эл.почту......о Боже!Я столько про себя узнала и угроз стольто,что мне жизни не хватит воплотить все(((((
    Эти фирмы регистрируют в налоговой инспекции №46 Москвы, по 10 шт. в день на одного бомжа. Все адреса липовые. Для примера Генеральный директор Леденев Владимир Владимирович, у него 2248 компаний!!!
    тоже попалась(((((написала заявление,пока тишина((((почему без результата?Я очень надеюсь,что вернут деньги,сайт исчез,но фирма на которую переводили деньги официально зарегестрирована!
  • Pelevina  - re:
    Спасибо, буду читать..
    Алиса, вот 2 петиция, первую подписали и отправили в апреле 2015 г..
    Если тебе интересна тема мошенничества в России, нажми на мой аватар, далее на кнопку отзывы. Там 12 страниц отзывов с комментариями потерпевших.
  • Алиса
    Противно до тошноты. Спасибо за ссылку, обязательно посмотрю. Куда можно направить свою подпись? Нужно сделать всё возможное. Кстати, мне ФСБ моё заявление отклонило.. Что поделать, с деньгами попрощалась. Вообще афера гениальнейшая! А знаете почему? Потому что ТЫ САМ, ЛИЧНО относишь деньги в банк. И банк тут не при чём. Ты отправил сам. Ничего они вернуть уже не могут. Связывалась со сбербанком, они мне только развели руками и предоставили платёжное поручение, а НОРМАЛЬНЫЙ БАНК БЫ САМ СООБЩИЛ В ПОЛИЦИЮ!!! И эти реквизиты бы заблокировали! Ну что творится вообще в Рашке! Спасибо всем, я теперь никому больше не верю. Извините, бомбит дичайше.
    Алиса, посмотри фильм и тебе сразу многое станет понятным.
    Алиса, уже объединялись и подписывали петицию в ген. прокуратуру, толку 0. И сейчас повторно идет сбор подписей. Когда речь идет о больших деньгах, законы перестают действовать. Все это считается веселым, безобидным розыгрышем. Эта ситуация продолжается 6 лет, люди попали на золотую жилу и успешно разрабатывают её . И это положение всех устраивает и они не собираются ничего менять, народ для них овцы, которых можно периодически стричь.
  • Алиса
    Давайте писать коллективное заявление. Может будут результаты.
  • Алиса
    Люди, давайте объединяться! Попалась на удочку этих козлов. Писала и в генпрокуратуру и в МВД, и написала заявление участковому! Все безрезультатно! Ну неужели у нас в России всем плевать на закон? Надеюсь на одно, что эти сволочи скоро сдохнут!
  • Света  - re:
    спасибо)
    Следователь Барбарчук. Тел. 84954210388[color=aqua][/color]
  • Света  - re: re:
    И может ваш следователь узнал, где совершено было преступление ( т.е. где были сняты деньги, где они зарегистрированы и в таком роде)?
  • Света  - re:
    Андрей, а напишите как зовут вашего следователя.
    Я написал заявление. Завели уголовное дело. Следователь просит связаться с овд ясенево ваших следователей, чтобы дела обьединить
  • Света
    Заказала телефон в интернет -магазине Texnopoint.com. После того как оплатила заказ- они слились, не поднимают телефон (и не поднимали), не отвечают на сообщения! Будьте осторожны! Мошенники!!!
    Я тоже стал их жертвой, лох. Пишите заявление на них на сайте МВД РФ в Управление "К". Я подал заяву, заодно и с деньгами попрощался ( Никак не вернуть.
    Пока еще никому не удалось. Полиция не считает этот вид бизнеса, преступлением, поэтому никого не разыскивает. Как пел В.С.Высотский: " Причем здесь нож, причем грабеж, меняй формулировку". Все хорошо устроились: налоговая инспекция штампует фирмы-однодневки по 10 штук на одного бомжа в день, Сбербанк не пошел навстречу ни одному потерпевшему, не вернув никому ни копейки.
    Я лох, попался на их уловку. Реально ли вернуть деньги как-то?

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11544добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8874добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2350добавлено23-02-2020
Интернет магазин Texnopoint.com (ООО Норд Прожект) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1149добавлено17-12-2015
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина texnopoint.com. По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. ...
Интернет магазин Texnopoint.com (ООО Норд Прожект) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 726добавлено23-12-2015
16.12.2015 перевела 33 т.р. на счет фирмы texnopoint.com. на покупку фотоаппарата canon 7D. После оплаты сразу же общение стало одностороним, т.е. с моей стороны только осталось. На телефоны не отвечают и на эл. письма тоже. Обрат...