Фернан Магеллан был организатором первого кругосветного плавания, доказавшим, что Земля …

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — один из старейших …

отзыв
Россия Россия, Москва, Дубнинская 12 к 1
Телефон 8 499 322 71 23 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 11-12-2015
Просмотрыпросмотров: 1336 Комментариикомментариев: 31 Проголосовалиголосов: 17 Детализация популярностиПопулярность: 151.8

Отзыв на интернет магазин компьютеров  katalogtovarov1.ru

Отзыв на интернет магазин компьютеров  katalogtovarov1.ruОтзыв на интернет магазин компьютеров  katalogtovarov1.ruОтзыв на интернет магазин компьютеров  katalogtovarov1.ru
Katalogtovarov1.ru – очередной веселый розыгрыш по сбору предоплаты с доверчивых покупателей. Домен зарегистрирован неделю назад на Украине, а вот, что пишут о себе продавцы: «Мы продаем товар оптом и в розницу с 2008 года». Оцените шутку!!! Предоплата поступает на счет ООО «64 БИТ» ИНН 7713765816, генеральный директор Климин Сергей Александрович, фирма действует с 26.03.2013, , уставный капитал 10 тыс. руб. Работники отдела продаж katalogtovarov1.ru странным образом превращаются в сотрудников фирмы ARMEX AUTOMATYKA http://www.armex.polfirms.ru/ По указанному на сайте адресу г. Москва Дубнинская, д.12, к.1, кв.252 нет ни магазинов, ни фирм.
Друзья, перед покупкой всегда проверяйте интернет-магазин и фирму на «вшивость», тем, кто самостоятельно не может провести проверку, специалисты готовы оказать помощь на сайте http://pravogolosa.net/catalog?sobi2Task=chec k_im Подробнее о интернет магазин компьютеров katalogtovarov1.ru...

Подпишите петиции
    1. Пишите обращение в управление К.
    После этого успокойте себя старой еврейской поговоркой «Спасибо, Господи, что взял деньгами».
    2.Напишите заявление в полицию по месту своего жительства, если есть желание. Они отправляют только запрос в банк и всё. Банки своих не сдают.
  • Людочка
    Скажите кто что делал?Куда писали? есть сдвиги?
  • Людочка  - re:
    Здравствуйте!а мы попались на сайт comp-lenta....и получатель этот самый ходин В.Г.....теперь думаем что дальше делать?
    Друзья, Ваши деньги у кидал закочились. Работа вновь закипела. Comp-lenta.ru
  • павел
    есть ОПГ уралмашевские есть ОПГ кунцевские и еще куча всяких а есть ОПГ под названием судебная система в РФ. это я уже понял после того как на прямую обратился к председателю верхового суда.
    Тот факт, что мошенники меняя название магазинов и фирм, пользуются из года в год, одним расчетным счетом и одним банком, говорит о многом.
    Если было бы желание, хотя бы одного интернет-мошенника за 6 лет можно было бы поймать и осудить. Там четкий приказ не касаться этой темы и этот приказ получили руководители средств массовой информации. Рано или поздно все тайное становится явным.
  • vadim.personal
    Честно говоря, и сам особо не рассчитываю, что кого-то там найдут, и уж тем более вернут деньги! Написал заявление, дело возбудили - а там как пойдет. Морально я с этими деньгами уже попрощался, будет хорошим уроком на будущее, раз на чужих ошибках до этого не научился.
  • vadim.personal
    Я писал по поводу москвичей, это мне один следователь сказал, что будут передавать в отдел К, но как скоро и насколько поворотливая эта система я не знаю - пока информации нет.
    ясно
    Тут много, кто чего пишет,а мошенники спокойно который год, продолжают работать. Вот полюбуйтесь: acorda.ru, spmis.ru, sphering.ru, sotting.ru, smeding.ru, svening.ru, sociates.ru, stakis.ru, shakines.ru, shelled.ru , sphered.ru, sphering.ru, sproses.ru, startsmiles.ru, sipped.ru, singling.ru, sirred.ru, sicked.ru, shakines.ru, sharped.ru, skippered.ru, scouted.ru, sphered.ru, spooned.ru, skylets.ru, shotting.ru, sitrons.ru, scites.ru, searing.ru, stilling.ru, slinging.ru, stitched.ru, suting.ru, satined.ru, seances.ru, selaed.ru, satined.ru, serting.ru, skalets.ru, sprinted.ru, spruting.ru, stayers.ru, summed.ru, syntones.ru, slabbing.ru, scaped.ru, slamming.ru, statusers.ru, silaing.ru, suffixes.ru, scarring.ru, stuckey.ru, radiuses.ru, raked.ru, regarded.ru, radiuses.ru, rabbiting.ru, reaping.ru, reaped.ru, revved.ru, rioted.ru, riming.ru, romanced.ru, romaing.ru, rounding.ru, rowed.ru, rubbered.ru, russetting.ru, ridded.ru, robing.ru, robed.ru, ressed.ru, removing.ru, receped.ru, raiones.ru, rneting.ru, passaged.ru, personises.ru, personized.ru, poshing.ru, pigged.ru, parroted.ru, passaging.ru, pieced.ru, peopling.ru, piracies.ru, parnasses.ru, praktiking.ru, packaged.ru, pensioning.ru, phillion.ru, maturing.ru, magicpapers.ru, mealing.ru, mesing.ru, malted.ru , maketes.ru, markmets.ru, majored.ru, maturing.ru, mches.ru, muffed.ru, mossed.ru, merlinking.ru, mummed.ru, metsis.ru, meining.ru, meowing.ru, marching.ru, mumming.ru, maketing.ru, maryjaned.ru, messaged.ru, miralos.ru, modigh.ru, warded.ru, wenis.ru, wising.ru, welted.ru, wholesaled.ru, weighting.ru, woming.ru, warfares.ru, winlines.ru, witched.ru, drouning.ru, univalves.ru, unstacked.ru, usheaded.ru, utses.ru, uneted.ru, untared.ru, ukozes.ru, uniforming.ru, uosed.ru, uoses.ru, ussing.ru, vollmers.ru, vjed.ru, vying.ru, veses.ru, vibrates.ru, veches.ru, vestering.ru, navies.ru, newslis.ru, nursed.ru, netnamed.ru, navaped.ru, neped.ru, noked.ru, rutemales.ru, natisha.ru, onged.ru, obeded.ru, oreasons.ru, ofthed.ru, oreted.ru, objected.ru, orates.ru, overliving.ru, onlinered.ru, timeservers.ru, tedding.ru, treaming.ru, tenting.ru, tenderers.ru, topsed.ru, tatets.ru, tangoed.ru, twinning, teses.ru, tebing.ru, , titling.ru, talons.ru, trammed.ru, torises.ru, tandering.ru, tutored.ru, trimmed.ru, trolled.ru, tailing.ru, thumpers.ru, trested.ru, quanting.ru, quizzed.ru, zarella.ru и т. д.
  • Tatyana  - re:
    [quote=Incpektor53]Не кому брать.[/quote]
    А как же их прихватить? Ведь в наглую работают.Кто-то тут писал, что подключится московская полиция по борьбе с киберпреступностью. Сейчас самое время.
  • Tatyana  - re:
    [quote=Дмитрий]у них новый сайт http://oceancomp.ru/ . Хотел купить ноут, но решил сначало проверить, уж больно сказочные цены. Не зря проверил.[/quote]
    Вот тут-то и надо их тепленькими брать.
    Дмитрий, большое спасибо за oceancomp.ru, Вы спасли от обмана десятки людей.
  • Вадим
    Нужно иметь ввиду, что все, что мы тут пишем - скорее всего будет прочитано и самими мошенниками, так что открыто делиться информацией тоже нужно осторожно.
  • Вадим
    Написал заявление в полицию, возбудили уголовное дело. У меня получатель -некий Ходин Владимир Геннадьевич. Он клиент Сбербанка, так что не важно, что сайт был зарегистрирован на Украине. В полиции сказали, что дело не безнадежное, подключятся москвичи - отдел "К" по борьбе с киберпреступностью. Вобщем, шансы есть. Если что, я из Воронежа, vadim.personal@mail.ru, Вадим.
  • Макс
    Здравствуйте, Климин не причём, на него заявление писать бесполезно так как юридический адресс липовый, у фирмы 64 бит даже сайта нет, я поверял и звонил
    Мошеник я так полагаю кстати из Украины, так как веб сайт был зарегистрирован на украинском портале
    А заявление нужно писать, я уже написал, чем больше тем лучше
    Пишите если у кого какие-то новости появятся max.makarevich.spr@gmail.com
  • Наталья  - re:
    [quote=Tatyana][quote=Макс]Тоже попался на их удочку, переводил на сберик, получатель Максимов Артем Маратович. на него заяву завтра напишу[/quote]
    У меня Ходин Владимир Геннадьевич))))))))))
    Я вообще из Крыма. Ходила в банк, сказали, что только с полицией дело решать, поговорила со знакомым из полиции,сказал: гиблое дело, но попробовать можно. Скиньте кто-нибудь, пожалуйста, текст заявления . murenatta@mail.ru[/quote] И у меня этот Ходин!)
  • Tatyana
    У меня Ходин Владимир Геннадьевич))))))))))
  • павел
    Наталья если можно то напишите текст заявления и в какой отдел вы заявление подавали. можно на электронку . Спасибо
  • Наталья  - re:
    [quote=павел]давайте пообщаемся. я правда в ебурге живу. с банком уже разговаривал заяву им написал. надо в милицию а куда и на кого писать увы не знаю. давайте объединим наши усилия пишите на pavel1264@yandex.ru[/quote] подаете заявление в дежурную часть по месту жительства. Желательно, чтобы были скрины переписок и Вашего заказа. Образец заявления можно найти в интернете (мошенничество). Заявление пишется на начальника полиции.
    Я тоже повелась на эту сказочную цену. Вчера написала заявление в полицию. Буду ждать от них ответа.
    Всем привет я один из Вас, из Еката, тоже пойду в полицию писать заявление
  • Макс
  • Tatyana
    Да, и еще на владельца карты подавать заявление надо в полицию.Так же попалась. Прав был Пушкин:"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". Нужно объединяться и как-то отсудить деньги у этих мошенников.
  • vadim.personal  - re:
    [quote=павел]выход один подать на Климина заявление о мошейничестве в отдел полиции ..напишу заявление и отправлю на имя начальника полиции.[/quote]
    Павел, у меня та же ситуация с этой конторой, что и у Вас. Тоже собираюсь подать заявление в полицию. Если есть желание - можем списаться, пообщаться подробнее на эту тему.
  • павел

интернет магазин компьютеров katalogtovarov1.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4651добавлено11-12-2015
заказал в этом инетернет магазине компьютер. оплтаил и товар и доставку. пришло время доставки. на письма не отвечают. телефон не работает.на сайте нет возможности вернуть деньги. собираюсь в суд подавать. сриншоты страниц сохрани...
интернет магазин компьютеров katalogtovarov1.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 752добавлено14-12-2015
5 декабря 2015 года заказал в этом горе магазине ноутбук.Сразу же оплатил его и доставку.Пришло сообщение, что мой заказ обработан. Обещали, что я его получу через 2-5 дней. Прошло уже 10. ноутбука нет. Нет и никакого ответа на мо...
Ирригатор.ру в Краснодаре Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 84добавлено03-12-2023
Магазин с множеством пунктов самовывоза. Покупаешь все необходимое и выбираешь пункт рядом с домом. Удобно. Из моих последних покупок - новый мини-ирригатор от Ревилайн. Все пришло быстро. уже пользуюсь...
Мобильный телефон Philips Xenium E6808 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 55добавлено30-11-2023
Хороший телефон, о покупке нисколько не жалею. Главное его отличие от других моделей этого ряда, наличие интернета. Именно то, что мне и нужно было. На даче у нас частенько отключают электричество. Смартфоны долго не выдерживают. ...
1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 48добавлено31-12-2023
Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менедхеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчёт...
HND Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 45добавлено08-12-2023
Хорошее дело появление нового бренда, рад, что появилась альтернатива ушедшим фирмам, причем такая, что внутри двигатель стоит от моего любимого бренда, надеюсь, что насос будет работать, пока нет возможности проверить, взял на ве...