Добрый день! Хотела бы оставить положительный отзыв об "Автолицее". Изначально, вообще, обучалась я в пермской автошколе "Ева" (вообще, кто собирается обучаться в Перми - эту автошколу совсем не советую! она ужаснейшая!), но так как экзамены собралась сдавать в Лысьве, то пришлось брать несколько уроков в "Автолицее". Сразу же хотелось бы поблагодарить руководство в лице Галины Владимировны: очень вежливый, тактичный человек! Заметно, как она болеет и переживает за своих учеников! Вообще супер-инструктор Андрей Германович: спокойный, все доступно и хорошо объясняет, с чувством юмора, ни одного срыва занятия, всегда без опозданий! Андрей научил меня за 7 занятий гораздо большему, чем пермский инструктор за 20! Кто собирается учится в этой автошколе - записывайтесь к Андрею, а вообще там все инструкторы неплохие!
Очень хороший автодром: никто лишний не катается и не мешает (т.к. автодром принадлежит именно этой школе), все чистенько (никак в моей школе: везде валялись бутылки, стаканчики и пакеты и никто это не прибирал!).
Экзамены (теорию и автодром) сдала с первого раза.
Вождение по городу - со второго. Но это не значит, что меня чему то не доучили, просто в первый раз я очень сильно переволновалась. Второй раз сдала без проблем и даже похвалил инспектор.
Очень хорошая автошкола, там все замечательно организовано, приходите туда учиться. Теорию я там не изучала, но уверена, что она хорошо и доступно преподается.
Спасибо коллективу автошколы "Автолицей"! Вы лучшие в Лысьве!!!!