15 мая в 1637 году в голландском Харлеме пышно отметили …

14 мая в 1553 году родилась французская королева Маргарита де …

13 мая в 1220 году родился князь Александр, который в …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Таллинская, 7 И
Телефон 8 (800) 333-23-88 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 07-01-2016
Просмотрыпросмотров: 3421 Комментариикомментариев: 20 Проголосовалиголосов: 57 Детализация популярностиПопулярность: 446

Отзыв на ООО «Инторг» ИНН 7806517816

Отзыв на ООО «Инторг» ИНН 7806517816Отзыв на ООО «Инторг» ИНН 7806517816Отзыв на ООО «Инторг» ИНН 7806517816Отзыв на ООО «Инторг» ИНН 7806517816
ООО «Инторг» - устроил большую распродажу всяких товаров на сайтах: http://iphonekomi.ru/, http://trends-watch.ru/, http://shop333.ru/, http://selfie.shop-anyway.ru/, http://clean.shop-anyway.ru/ и т.д.
Вот реальный отзыв покупателя одного из магазинов: «В этой компании я заказала комбидресс 2 шт., черный и бежевый, вместо этого мне прислали КОПРОНОВЫЕ ШОРТЫ 2 шт. за 2 тысячи 680 рублей. Вы представляете, какие люди!!! Содрали денег, на звонок не реагируют, разговаривать не хотят. Хотя написано что если не подойдет или ошибка в размере, мы вернем вам деньги, КОРОЧЕ Я ВЫНУЖДЕНА ОБРАТИТЬСЯ В СУД!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!»
Давайте вместе проверим на "вшивость" эту контору.
1. Открываем сайт https://sbis.ru/contr#msid=s1447492205262 и смотрим информацию по этой фирме: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Семилетов Вадим Андреевич имеет ещё 3 компании, действует с 16.01.2014, юридический адрес Санкт-Петербург, ул.Рижская, д.3, кв.409, тел. +7 (812) - 645-15-12. И сразу идут неувязки, на сайте указан адрес фирмы Санкт-Петербург, ул. Таллинская, д.7, литер И. У одной фирмы разные телефоны +7 (812) - 645-15-12 и 8 (800) 333-23-88.
2. Открываем «детектор лжи» - бесплатная программа «2ГИС». Попробуем найти фирму по указанным адресам. По адресу ул.Рижская, д.3, ООО «Инторг» не числится, а строения Санкт-Петербург, ул. Таллинская, 7 И в природе не существует.
Вывод: Категорически не рекомендую делать покупки в фирмах с липовыми адресами, т.к. предъявлять претензии будет некуда. Подробнее об ООО «Инторг» ИНН 7806517816...

Люди, не имейте дело с ООО "ИНТОРГ" одно кидалово. Заказал отпариватель, дамочка названивола скорей забирайте нужно активировать гарантию.Надоедала, а получил товар за 4900, а стоит 1090. Теперь пропала со своей гарантией и возвращать рисковано, деньги не вернут. По этому номеру 7 9635067496 посылайте их подальше.МОШЕЙНИКИ!
  • ЛЮДМИЛА
    где же раньше были ваши отзывы? а я то читала совсем другие, тоже решила заказать постельный комплект, на картинке-то очень красивые, заказала, сегодня получила, ужас, расцветка правда такая же как я заказывала, но качество и пошив ,,,,,,, китайцы в подвале шьют, написано сатин 5Д, КАКОЙ САТИН???? ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДОВЕРИЛАСЬ ЭТИМ ВСЯКИМ САЙТАМ, ВЫБРОС ДЕНЕГ,
    На запрос в интернет "ООО «Инторг» ИНН 7806517816 отзывы" он всегда первый с 07-01-2016.
  • Галина, г.Томск
    Все, что хотела написать грубого в адрес поставщиков присланного мне постельного белья, смотрю уже написано. Это действительно мошенники и проходимцы. Тюрьма по ним плачет. Сволочи. Люди, не повторяйте наших ошибок!
  • Марина Минцер, г. Армавир
    Хочу написать о компании ООО "Инсейл" (Магазин № 1 постельного белья). Почитала отзывы, решила заказать. Было это 10 февраля 2017 года. А когда получила комплект постельного белья (15.03.2017 г.) была очень разочарована. Совершенно не соответствует ни картинка, ни качество. Белье с добавлением синтетики, аж блестит материал. Сатин никогда не блестит. Заявленные размеры просто поразили: вместо 2,20-2,40см пододеяльник был размером 1,97-2,00см (до евро не дотягивает) Кинулась написать отзыв на эту компанию. Так нигде графы для написания отзыва и нет. Т.е все положительные отзывы - это ЛИПА. Идет обман покупателя. Бог им судья, если они не могут зарабатывать деньги по-честному.
  • Надежда
    Жду ответа на отказ по доставке постельного?
  • Надежда
    Полный развод-ждали на подарки,праздники прошли,деньги пропали,на телефоне один и тот же автоответчик,минус деньги с телефона. Оказываеся ,что этот "ООО" в стадии ликвидации с 1.01.17г. А мы заказывали еще в 2016 г. ?????
  • людмила александровна
    У меня тоже самое ,послала деньги,звоню,когда заказ будет? грубым голосом ответили вы у нас не заказывали.Это мошенники,не вздумайте с ними связываться,не понятно что за организация.
    Я тоже заказала комплект постельного белья, внесла предоплату 500 руб. Хорошо, что всего 500 руб. Ни ответа ни привета, ни постельного ни звонков. На этом же сайте делаю заказ снова, звонят мне, я говорю, что заказывала у вас постельное бельё, она мне говорит, с вашего тел. нет заказа, и нам вы деньги не отправляли. Представляете сволочи. Мошенники, почему никто сайты мошенников не проверяют и не закрывают их?
    Да, я тоже ЛОХИНЯ! Хорошо, что только половину стоимости комплекта постельного белья заплатила в ноябре 2016 года!Естественно, ни белья , ни звонков, ни возврата денег. Может научат быть умнее впредь! Это мой первый опыт доверять рекламе.Как говорится, нищим подаем редко. Вот "редиски", т.е нехорошие люди. Может им когда-то будет стыдно?
  • Наталья.
    Люди, мы лохи... купилась на акцию минус 50% на постельное бельё . Заказала 3 комплекта из САТИНА . Пришло 3 комплекта из БЯЗИ, один комплект не той расцветки. Теперь телефоны постоянно заняты, деньги "уплачены", в магазине всё идёт шаг за шагом. Ну а мы: «Спасибо, Господи, что взял деньгами».
    Люди!!!!не верьте этим прохиндеям,всё это развод.Я получила свой заказ, но не тот, что заказывала.Я никогда не заказывала и решила попробовать заказала;лучше бы я этого не делала.Не заказывайте у этой компании ничего,учитесь на чужих ошибках не повторять их.
    Месяц назад заказала 8 комплектов постельного белья , проплатила 50процентов- 10550р. и всё...ни денег, ни белья...подожду ещё недельку и буду писать в Роспотребнадзор. Жаль. что раньше отзывы не прочитала !
  • Нина
    Самый обычный лохотрон, никогда ничего не заказывала через интернет, а тут взяла и заказала бриджи для похудения Hot Shapers +антицеллюлитный крем, так же как и в предыдущем отзыве крема небыло, бриджи жутко воняли резиной, крой ужасный, пыталась найти телефоны на возврат, просто бросали трубку, обратный адрес на посылке оказался адресом почтового отделения. Больше через инет покупать ничего не буду. и ни коме не советую.
    Тамара,подпишите петиции
    Пишите обращение в управление К.
    После этого успокойте себя старой еврейской поговоркой «Спасибо, Господи, что взял деньгами».
  • ТАМАРА
    Комбидресс не утягивает т.к.большого размера,а джегинсы маленькие ширпотреб.Деньги в сумме 2430 руб. пропали..и ни каких координатов!
    Действительно развод. Заказала комбидрес и джегинсы,в итоге..получила комбидрес огромного размера,я в нем утонула,а джегинсы налезли только до колен плюс сплошной ширпотреб..и за все это отдала 2430 руб.а дозвонится...не реально.
  • Свентлана
    ООО,,Инторг,,Мошенники! Подтверждаю! Сделала заказ по акции на бриджи для похудения Hot Shapers +антицеллюлитный крем. Получила бандероль 04.03.2016 наложенным платежом , вес 0,245 гр.Наложенный платёж 2127 руб 92 коп . Чек № 132384 Бандероль в стандартной мягкой почтовой упаковке. Вскрыла упаковку, в ней в целофаном пакете лежали бриджи размера M, как я и просила , а антицеллюлитный крем отсутствовал ! Это первое ! Второе , бриджи не соответствуют крою ! По объёму нормально , но по высоте они не соответствуют ,буквально сантиметров на 8-10! Даже до пупка не доходят !Совершенно не соответствуют вашей рекламе на это товар на вашем сайте ! Швы только частично плоские ,через какое то время , они просто расползутся ! Нет внутри белого штампа маркировки с данными о товаре ,инструкции об уходе и стирке , как вы заявляете на сайте !Товар без картонной упаковки !Жёлтый , круглый логотип на штанинах только один, на второй его нет !Это тоже их характеризует , как подделка ! Пришлось звонить вашим операторам! На что мне сказали , что даже не понимают, почему антицеллюлитный крем отсутствует в бандероли ! Не смогли пояснить , почему бриджи ,,урезаны,, по высоте !!!!!! Мне предложено было ждать ответ от руководства через 20 дней !!!!ЭТО ТОЖЕ НЕПРАВИЛЬНО !НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ ! Телефонов для связи никаких !Сделала ещё раз ,,заказ,, по тел.8 (800) 333-23-88, уже с других номеров , т.к.на мой уже не реагировали ,чтобы хоть как то выйти на них!Снова услышала, что свяжутся со мной!Позвонили, попросили отправить назад бриджи, и что свяжутся на следующий день для того, чтобы уточнить номер моей карты..а, на сотовый скинули эл. адрес otdelpretenziy@mail.ru =) ?зарегистрированный на Светлану Севостьянову г. =) ЧЕЛЯБИНСК!Написала!отписались..свяжутся..МОЛЧАТ!Хорошо не стала отправлять обратно товар..Куда ? =) На деревню дедушке? Фирм ООО,,Инторг,, в Питере ,более 10 и !Буду обращаться в органы ! МОШЕННИКИ, ВАМ В ПРОК НЕ ПОЙДУТ МОИ ДЕНЬГИ!С НИМИ ЗАБИРАЙТЕ ,ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ !ОНИ-ВАШИ, УПЛАЧЕНО ! =)
  • татьяна
    И я лощара ...попала в сети,но как говорят евреи :"спасибо Боже,что взял деньгами" =)
  • Кристина
    Я тоже заказала, ничего не утягивает, Развод на деньги.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11565добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8887добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2364добавлено23-02-2020
ООО «Инторг» ИНН 7806517816 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 951добавлено18-04-2018
Кричу ЛЮДИ НЕ ПОПАДИТЕСЬ на удочку мошейников ООО "Инторг", как я. Полный развод людей. Заказ сделала и оплатила за один товар, а пришел совсем другой. Дешовская потделка. Жаль что раньше не прочитала про этих уродов. Понимаю что ...
ООО «Инторг» ИНН 7806517816 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 321добавлено02-10-2019
Люди не имейте дело с ООО"ИНТОРГ" Одни мошейники, товар в тридорога продают и еще торопят с выкупом, якобы скорей активизировать горантию изделия. Только выкупите и пропадают, вот этот номер 79635067498. Посылайте по этому номеру ...
ООО «Инторг» ИНН 7806517816 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 295добавлено04-07-2019
Заказал в ООО Инторг г. Москва,ул. Краснопрудная д.3/5 стр.2 газонную траву,получил 2 пакета по 250г и 4 флакона ускорителя роста (раствор конского навоза)+подарок-китайский шланг для полива,заплатил 5600 руб. Это даже не обман,э...
ООО «Инторг» ИНН 7806517816 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 292добавлено11-05-2018
Нет ни стыда ни совести у ООО ИНТОРГ...Я одинокая пенсионерка заказала культиватор Торнадо...Прислали мини культиватор который стоит в 2 раза дешевле- совсем другая модель- прямой обман покупателей! Пусть мои деньги из пенсии выйд...
ООО «Инторг» ИНН 7806517816 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 270добавлено13-04-2020
Заказывали отпариватель, такой рассказ был о нем, этот товар стои в 4 раза меньше, как был оформлен заказ, просто гниль, слов нет, до встречи и вам дорога в ад!!!!!...