отзыв
Россия Россия, Москва, УЛ. БРАТИСЛАВСКАЯ ДОМ 23
Телефон +7 (800) 505 98 71 +7 (495) 105 98 71 Сайт

добавленодобавлено: 20-01-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 3280 Комментариикомментариев: 37 Проголосовалиголосов: 83 Детализация популярностиПопулярность: 539.2
Приветствую. Это тот самый редкий случай, когда хочется сказать "спасибо" за услуги и качественный товар. Заказал кроссики себе, доставили на следующий же день, все аккуратно запаковано, привезли с собой несколько размеров, но мне подошли с первой попытки) Но за эту мелочь тоже отдельное спасибо, хотя это, наверное, не мелочь, ведь не все предлагают такой сервис.
В общем, кому нужны кроссовки и кто является поклонником интернет-магазинов, krossiki.ru - то, что нужно.
Всем добра!) Подробнее об Интернет магазин krossiki.ru...

• ВАСИЛИСА
    заказывала кроссовки в г.казань,очень вежливые и отзывчивые менеджеры,все объяснили,стельку померили перед отправкой,посылка пришла через 3 дня,очень быстро,очень переживала,что придет не то что хотела,не обманули!!!!качество отличное,ношу с удовольствие почти каждый день,ничего не деформируется и не рвется,спасибо,не подвели))) буду заказывать еще,спасибо и процветания вашей компании!!!!!
  • Ренат
    заказывал зимние нью баланс,отличные кроссовки,теплые,мех натуральный,не промокают,друзьям понравились,советую!!!!!!!
    осталась довольно покупкой,заказала найк для бега,очень удобные,нога не потеет,для зала очень удобные,советую!
  • екатерина
    Качество кроссовок, на этом сайте, обычный "дрек" которого полно на рынке, еще и дешевле, чем предлагает сайт. Пришли кроссовки, которые воняют резиной, хотя было написано натуральная кожа. Клей торчит со всех сторон, на подошве. Пробовала отправить обратно этот ужас, но как вот уже вторую неделю рассказывают, что мне должен позвонить какой-то менеджер, который не звонит. пробовала оставить отзыв у них на сайте, но там видать фильтр, только хорошие отзывы можно оставлять.
  • маруся
    всё супер
    кроссовки класс
    цены тоже хорошие
  • жанна
    Заказывали кроссовки мужу в Петрозаводск, доставку оформляли почтой ЕМС.
    С нами связалась менеджер Ольга, и уже через три дня наши кроссовки были в пути, товар понравился и обслуживание тоже
    p.s cпасибо Ольге
  • ЮЛИЯ
    ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ЦЕНОЙ И КАЧЕСТВОМ,СОВЕТУЮ
    Дважды пыталась заказать кроссовки на этом сайте. Первый раз позвонили, подтвердили заказ и обещали через день доставить, но накануне еще раз позвонили и сказали, что этой модели нет в наличии. Второй раз заказала три разных модели. Позвонили, подтвердили, опять доставка через день. В назначенный день в 21-00 позвонила в магазин, узнать, будет ли доставка, так как никаких звонков в этот день не было. Ответили, что мне с утра звонили (куда, непонятно???) и сообщили, что не будет доставки, так как нет в наличии кроссовок. Я сказала, что мне никто не звонил. Ничего внятного мне не ответили. Сказали, что, возможно, телефон был недоступен, хотя он у меня доступен круглосуточно. Получается, если бы я не позвонила сама, сидела бы и ждала до 23-00 доставки, которую и не собирались осуществлять! Похоже, на этом сайте ни одной приличной модели нет в наличии. Обман покупателей, трата их времени. Можно же убрать модели, которых на данный момент нет, как это делают приличные магазины!!!
  • ОКСИ
    =) качеством довольна,цена низкая,доставку пришлось подождать ^_^
    Кроссовки низкого качества, пахнут клеем. Адрес для возврата товара не указан, Операторы адрес возврата не сообщают, предлагают писать претензию на их сайте. Ответа на эти обращения на их сайте нет. Похоже, добровольный вариант возврата деньги за их товар - не их вариант, придется обращаться в суд или Роспортребнадзор.
    Добрый день!
    Вы обращались в Роспотребнадзор по поводу этих кроссовок?? Пришли , тоже ужасного качества , поменять тоже не возможно, отмахиваются.
  • Никита
    Магазин просто отвратительный! Заказывал себе кроссовки Nike Airmax, так они пришли в рваной коробке, да еще и оба разных модельных годов! Теперь уже почти две недели не могу вернуть свои деньги кроссовки уже десять дней лежат на почте и их не забирают. Операторы относятся ко всему это наплевательски и постоянно посылают и перепосылают друг к другу. Отношение к клиенту просто отвратительнейшее!!!
  • Оля
    Этот магазин торгует некачественным товаром с рынка Садовод!!!! Купила 2 пары обуви NIKE кроссовки и Converse кеды...... в первый же день у Nike стелька оторвалась, через неделю подошва на кедах превратилась в ласту. На садоводе тот же товар дешевле. Есть у Них самовывоз на братиславской, как раз удобно с Чиркезона туда привозить)))))) Так что люди не советую.....покупайте товар в брендовых магазинах. В общем обувь на этом сайте унылое говно.
  • дмитрий
    заказал на имя жены кроссовки ей и сыну в 8 утра 30.03.2016. так и не дождалась супруга звонка от менеджеров магазина. мальчик на телефоне не владеет информацией не о чем, просто сказал-ждите заказы в обработке. Так и не дождался ничего. Видимо обработка проходит вручную. Шарашка какая то
  • Инесса2
    Живу в Москве, поэтому доставили бесплатно) пунктуальный курьер в аккуратной коробочке. krossiki.ru, спасибо за качество по приятной цене
  • Tronoff
    Претензий к магазину и негодований нет. krossiki.ru - достойный магазин с широким выбором спортивной обуви по смешным ценам. Закажу еще!
  • Venja
    Получил кроссовки из krossiki.ru, курьер умница, менеджеры тоже и кроссовки, собственно, тоже классные
  • Inга
    О, вижу у меня много единомышленников. Да, krossiki.ru - отличный магазин и поспорить, думаю, никто не захочет с этим фактом. Организаторы работы этого магазина большие молодцы!
  • Ирэна1
    Заказывала своей ребятне кроссовочки на krossiki.ru, относили уже неделю, с ними все в поядке, это говорит о качестве товара. Спасибо коллективу кроссиков)
  • Инна_Порохова
    krossiki.ru порадует своим ассортиментом даже самых изощренных гурманов в спортивной обуви. Цены меня, к примеру, оооочень порадовали.
  • Иллюха
    Ну просто очень большой выбор кроссовок, что можно потеряться) сложно было определяться с выбором, но я справился, заказал кроссы на krossiki.ru, ношу уже вторую неделю. Очень удобно мне (кроссовки самая удобная обувь), цены не кусаются. Всё круто!
  • Лойс
    krossiki.ru - магазин, который сумел меня удивить ценами и высоким качеством товара, что очень нетипично в наше время. Я осталась довольна покупкой, поэтому, все сюда, советую =D
  • Ниренчик
    Не перевелись еще интернет-магазины на Руси. krossiki.ru, спасибо за классные кроссовки, которые теперь у меня есть, к тому же, безболезненно для кошелька. Супер =)
  • Сталнин
    Вполне достойный магазинчик, ничего плохого в адрес krossiki.ru сказать не могу )
  • Илона_Харченко
    Привет, ребятки! Интернет-магазин krossiki.ru хорош своим ассортиментом и ценами, выбирала долго, одной парой не ограничилась, заказала сразу две. Осталась довольна. Спасибо большое, тем кто у руля кроссиков
  • Irinka_G
    Я счастлива, что решила воспользоваться интернет-магазином krossiki.ru, меня ничего не огорчило ни в обслуживании, ни в качестве. Прекрасный сайт!)
  • Лера1
    Итак, готова оставить здесь хороший отзыв о krossiki.ru. Ну вот порадовали меня, спасибо за это)
  • Таня_Малинина
    До вчерашнего дня я еще не знала об интернет-магазине krossiki.ru, а сегодня мне уже доставили заказанные кроссовки быстро и оперативно, качество, на первый взгляд, достойное
  • Марко
    Спасибо, krossiki.ru за новые кроссовки, обслуживание понравилось
  • Кошка
    Очень благодарна интернет-магазину krossiki.ru за качественный товар, хорошее обслуживание и удовольствие от новенькой обуви)
  • Софа
    Недавно пробежалась по магазинам - в подготовке к весеннему сезону искала новые кроссовки, честно говоря, увидев цены, решила отложить этот процесс... И тут моя подружка посоветовала мне интернет-магазин krossiki.ru. Хочу сказать, это мое спасения, цены супер, а выбор широчайший. Жду весны, бродить в новых кроссовочках.
  • Калашникова
    Hello! Krossiki.ru - идеальный интернет-магазин просто с огромным ассортиментом кроссовок, здесь можно выбрать самую удобную спортивную обувь для любых целей. Благодарность-благодарность)
  • Рудик
    krossiki.ru - отличный магазин, кроссовки на любой вкус и цвет) Очень порадовал меня сервис и цены. Хожу сейчас в новых кроссовках и сияю прям. Спасибо Вам, Кроссики)))
  • Юличка
    Всем приветик. Кто ищет кроссовки для тренировок, для профессионального спорта или просто на каждый день, Вам на krossiki.ru. Супер-ассортимент и супер-цены произведут впечатление. Рекомендую!
  • Лилёк
    Купила себе две пары зимних кроссовок по мега-ценам на krossiki.ru, воспользовалась сезонными скидками. Качество крутое)

Интернет магазин krossiki.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2901добавлено04-03-2016
Может мой отзыв кому будет и полезен. Это диалог с оператором после получения заказа. Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь? 12:01 Здравствуйте.сегодня пришёл заказ.но цвет модели не совпадает,что делать??? 12:09 в регион ...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1884добавлено06-07-2016
Скажу сразу! Интернет-магазин Krossiki.ru торгует ПОДДЕЛКАМИ известных брендов. Причём они на столько плохие, что на рынке за 2000 рублей можно купить лучше и качественнее, чем у них. Расскажу как узнал про этот магазин, как купил...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1677добавлено19-01-2016
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина krossiki.ru. По результатам проверки вы можете совершать покупки в этом магазине НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. Данные заключения основаны на следующих факторах. ...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1039добавлено19-12-2016
Здравствуйте, я с Иркутска, история моя такова заказал 03.10.16 года 2 пары кроссовок зимние и летние(заказ№46893), произвел полную предоплату на карту и жду прислали 1 пару зимних кроссовок и то не той цветовой гаммы. 2-ю говоря...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 622добавлено17-07-2016
Дважды делал заказ в этом интернет-магазине и дважды они меня "кидали"((( Сначала примут заказ, а за день до доставки перезванивают и сообщают, что данного товара нет на складе. Во второй раз я уже потребовал проверить наличие тов...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 615добавлено08-04-2016
Прочитав положительные отзывы на этот магазин, уже становится смешно!!!Глупая и откровенная реклама!!! Уважаемые владельцы интернет магазина!!! Откровенное враньё! Вот прям благодарный покупатель полезет во Всемирную паутину, дабы...