отзыв
Телефон +7(495)135-29-99 Сайт
Россия Россия, Москва, Гончарная, д.26, офис 1

добавленодобавлено: 12-02-2016
Просмотрыпросмотров: 564 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сегодня установили потолки , заказала 31.12.15.
Вот все ожедала, но не этого . Потолок прекрасно сделали . Я заказывала потолки в 4 комнаты в новой квартире, но хотела ещё на кухню к сожелению на неё не хватило денег так как я заказала многоуровневые потолки в зал и холл ещё и с подсветкой. Сами понимаете ценник там был соответствующий. Жаль что тут нельзя фото выложить, просто АААААААААААА !!!!!!!!!вот так круто. Ну так вот, кухню я хотела простую правда со светильниками, но увы денег не хватило решила оставить на потом все равно сам кухонный гарнитур будет в марте НЕ ТУТ ТО БЫЛО
МНЕ ЕЁ ПОДАРИЛИ !!!!! Я запустила рабочих и уехала, а когда приехала увидела что у меня вся квартира сделана и КУХНЯ тоже, бала в шоке сказала что у меня денег нет за неё заплатить , мне сказали звонить в офис . Позвонила , сказали что со мной свяжется менеджер . Связался .
И вот что оказалось.
МНЕ ПОДАРИЛИ ПОТОЛОК НА КУХНЮ КАК РАЗ ТАКОЙ КАКОЙ Я ХОТЕЛА
))))))))))))
Вы СУПЕР
А МЕНЕДЖЕРА Я ВООБЩЕ ...., ну спасибо тебе ПАДАРАК ПРОСТО БОМБА.

ООО"Сеньор Потолок" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 463добавлено01-11-2016
Положительные стороны компании: клиентоориентированность, приемлемые цены, удобный сайт, высокое качество работы, Менеджер Дмитрий, подсказал оптимальные материалы, подсчитал подходящий для меня бюджет установки потолка, монтажная...
ООО"Сеньор Потолок" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 444добавлено02-11-2016
Мы заказывали в Сеньор Потолок, монтаж потолков в нашей квартире. Начну с выбора материалов: есть и довольно дорогие полотна, и подешевле. Бюджетные варианты, кстати, довольно качественные. По монтажным работам тоже никаких замеча...
ООО"Сеньор Потолок" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 403добавлено09-02-2016
Я тоже выбрал компанию сеньор потолок ещё год назад мне они устонавили потолки во всю квартиру (147м2), работу выполнили быстро , чётко, хотя как я сейчас знаю это была не простая работа ( многоуровневые конструкции с встроенным с...
ООО"Сеньор Потолок" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 401добавлено03-02-2016
Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями о компании сеньор потолок. История затяжная так как я отношусь к натяжным потолкам скептически, но жена по тв увидела рекламу где второй потолок дарили и достала меня позвони и все тут. Н...
ООО"Сеньор Потолок" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 387добавлено13-02-2016
Хочу поделится опытом не очень хорошим. У меня 5.01 началась установка потолка, но была остановлена не адекватными соседями . Как оказалась вступил с 1.01.16 года закон ( не знаю точного названия ) "о тишине" , который запрещает ...
ООО"Сеньор Потолок" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 317добавлено26-03-2016
Доброго время суток.Хотелось бы сказать огромное спасибо мастерам и всей компании "Сеньор Потолок"!!! Очень понравились потолки. Сделали все оперативно, и без лишних слов. Сегодня нам уже их сделали и мы очень довольны!) Даже не с...