отзыв
Телефон +7(495)135-29-99 Сайт
Россия Россия, Москва, Гончарная, д.26, офис 1

добавленодобавлено: 12-02-2016
Просмотрыпросмотров: 506 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сегодня установили потолки , заказала 31.12.15.
Вот все ожедала, но не этого . Потолок прекрасно сделали . Я заказывала потолки в 4 комнаты в новой квартире, но хотела ещё на кухню к сожелению на неё не хватило денег так как я заказала многоуровневые потолки в зал и холл ещё и с подсветкой. Сами понимаете ценник там был соответствующий. Жаль что тут нельзя фото выложить, просто АААААААААААА !!!!!!!!!вот так круто. Ну так вот, кухню я хотела простую правда со светильниками, но увы денег не хватило решила оставить на потом все равно сам кухонный гарнитур будет в марте НЕ ТУТ ТО БЫЛО
МНЕ ЕЁ ПОДАРИЛИ !!!!! Я запустила рабочих и уехала, а когда приехала увидела что у меня вся квартира сделана и КУХНЯ тоже, бала в шоке сказала что у меня денег нет за неё заплатить , мне сказали звонить в офис . Позвонила , сказали что со мной свяжется менеджер . Связался .
И вот что оказалось.
МНЕ ПОДАРИЛИ ПОТОЛОК НА КУХНЮ КАК РАЗ ТАКОЙ КАКОЙ Я ХОТЕЛА
))))))))))))
Вы СУПЕР
А МЕНЕДЖЕРА Я ВООБЩЕ ...., ну спасибо тебе ПАДАРАК ПРОСТО БОМБА.

01-11-2016 - Высокое качество работы! - Положительный - Москва
02-11-2016 - Качественно и профессионально. - Положительный - Москва