отзыв
Россия Россия, Москва, г.Ивантеевка, ул.Толмачева 80
Телефон +7(925)043-48-40, +7(495)544-37-08 Сайт

добавленодобавлено: 24-03-2016
Просмотрыпросмотров: 1258 Комментариикомментариев: 59 Проголосовалиголосов: 12 Детализация популярностиПопулярность: 120.9
Заказывала у "Дельта-Гранд" окна в спальню и кухню. Получились замечательные окна с двухкамерными стеклопакетами. Так же заказала у них сразу москитную сетку под свои окна. Установили быстро и качественно. Я осталась очень довольна. И ценовая политика достаточно демократичная. Буду всем советовать "Дельта-Гранд"! Подробнее о Дельта-Гранд...

• Виталий
    В прошлый вторник компания Дельта гранд доставила мне окна на дачу за МКАДом, спасибо большое. Все по оговоренным срокам, качеством окон доволен(сам строитель) .Полагаю, что еще не раз к ним обращаться буду , тем более еще стеклить лоджию буду.
  • Оля
    Заказала в компании Дельта гранд окошко. Цена устроила сразу, оставалась посмотреть качество работы. Замер провели отлично, все что хотела мне рассказали. Доставку не задерживали. На следующий день, пришли установщики, все быстро сделали. Качеством работ осталась довольна , все аккуратно. Теперь в комнате тепло и очень тихо. Спасибо Дельта гранд за тепло и тишину.
  • Илона
    Заказывала окна пару месяцев назад. По монтажу никаких претензий к компании нет — сработали безупречно, по срокам. За это время с окнами все хорошо. Створки не заедают, ручки не расшатались, профиль остался таким же белым. В общем, полностью доволен, всем рекомендую.
  • Рита
    По цене окно подошло. Рамы открываются хорошо, никакого брака в конструкции не было.
    Заказала себе домой 5-и камерный профиль, 3 стекла с энергозбережением, осталась очень довольна качеством метало-пластиковых окон, современный дизайн. Окна не плачут и не намерзает.
    Все ребята вежливые и доброжелательные. Привезли и поставили во время, без нареканий. Полностью доволен.
    Был произведен полный цикл по остеклению балкона, замерщик вежливый приехал во время, с инструментом, все тщательно замерил и рассказал, менеджер по продажам, так же произвел положительное впечатление. Доставка так же порадовала все четко и быстро, позвонили, аккуратно сложили. Монтаж выполнен качественно не смотря на некоторые нюансы.
  • Клиент
    Надежные окна, хорошее сервисное обслуживание, отличные профили.
  • Даниил
    По цене выгодно отличались от многих фирм, в которых считали стоимость моего заказа. По срокам изготовления срыва не было. Сами окна по качеству хорошие, есть с чем сравнить, т. к. на кухне стоит окно другой фирмы.В общем рекомендую. не пожалеете.
  • Алиса
    Хочу отметить работу менеджеров в офисе,с таким пониманием и отзывчивостью подошли к моему вопросу. Монтажнику Андрею отдельное Спасибо, молодцы парень,придраться не к чему.Вообще видно,что люди работают на результат.
  • Вика
    Ставили двухкамерные окна в двух комнатах. Из плюсов - быстро, вовремя, окна действительно согревают. Монтажники потрудились и срезали пену где торчала, так что и монтажные стыки выглядят красиво.
  • Юля
    Я заказала замерщика, он сделал замеры, составил смету и сразу обсчитал полную стоймость окна( + сразу заказывала москитную сетку). Оплачивала в офисе фирмы. Также заказывала,чтобы мусор они вывозили сами, потому что нет желания и времени собирать всё самой.Как и договаривались на установку приехали в положенное время, установка длилась примерно 4 часа, так как окно большое.
  • Кирилл
    Понравилось обслуживание. Менеджер сориентировал нас по стеклопакетам, по ценам, вполне честно обрисовал достоинства и недостатки тех или иных оконных профилей. Хорошее, прочное окно. Думаю, проблем с ним не будет.
  • Настя
    Обратилась в Дельта-гранд , прочитав положительные отзывы в интернете. Решила им довериться. К счастью, отзывы не подвели. После установки окна в квартире стало на порядок теплее и спокойнее. Не слышен сильный шум автомобилей, который доносится с улицы.
  • Маша
    Соседи ставили, я специально у них узнавала, что и как, окна хорошие, по цене тоже нормально. Замерщик из Дельта-гранд приезжал, посмотрел сказал - окно стандартное, но перемерил для себя видимо, показал нам с мужем, точно. Договор подписали, оплата в рассрочку на пару месяцев, красота. Ни какой сырости никогда не было, разве что на кухне окно отпотевает когда готовишь и то редко. Так что я полностью довольна своими окнами, осталось балкон застеклить и будет полный комплект. Ставить тоже будем в Дельта-гранд
  • Жанна
    Продолжительное время выбирала, где заказать окна. Сваты посоветовали компанию Дельта-гранд. Все работы выполнили быстро и безукоризненно. Теперь тепло и тихо. Отдельное спасибо монтажной бригаде. Рассказали о правильном уходе за окнами.
  • Валентин
    После того, как я решил сделать ремонт на своей старой квартире, возникла необходимость в покупке стеклопакетов для застекления балконной двери и окна. Решил обратиться в компанию Дельта-гранд. Сайт мне показался привлекательным и компания получила мое доверие . Работники компании проявили мастерство и окна были установлены в лучшем виде, за что огромное спасибо. Цены приятно удивили и не ударили по карману. Наслаждаюсь уютом и теплотой. Спасибо.
    Откровенно скажу уже заказываю у этой фирмы не первый раз. Все замечательно. Все выполняют сервис и соблюдают гарантийные обязательства. Дельта-гранд уже давно на рынке и еще не подвели ни разу.
    У нас тоже балконный блок от Дельта-гранд. Все быстро установили, пользуемся уже полгода. Никаких претензий.
  • Лена
    Сервис хороший,сотрудники достаточно компетентные,с клиентом работают слажено ,поэтому я рекомендую сотрудничать с Дельта- гранд,ваши интересы будут учтены.
  • Богдан
    Понравилось человеческое отношение в этой фирме к клиентам, качество предоставляемых услуг и конечно же очень довольны нашими окнами.
  • Аркадий
    Отдаю должное квалификации менеджера. Рассказал все подробно, ответил на все вопросы. В общем окнами доволен, особых нареканий нет.
  • Камиль
    Судя по моему личному опыту Дельта-гранд надежная компания Замерщик компетентный, в офисе девочка тоже вполне приятная. Окна доставили вовремя.
    Нам очень нравится. Тепло, красиво. Хорошее соотношение цена - качество. Спасибо сотрудникам компании Дельта-гранд.
  • Вова
    Такую полную консультацию получил только здесь. Чувствуется что сотрудники знают свое дело и можно им уверенно доверить остекление!
  • Вера
    Отличные мастера - настоящие профи своего дела, очень вежливые менеджеры.
  • Костя
    Первое, с чего начали ремонт в новой квартире – это окна. Главным критерием для нас было то, чтобы окна защищала квартиру от шума и холода. Конечно же, переплачивать за окна тоже не хотелось, так как предстояли еще не малые затраты на дальнейший ремонт в квартире. По этим критериям выбрали окна в компании Дельта-гранд. Предварительно вызывали замерщика, который снял размеры и дал рекомендации. Окна поставили своевременно и без задержек.
  • Женя
    Окна я хотел менять давно, и мой выбор остановился на Дельта-гранде, хорошие окна и адекватные менеджеры.
  • Вика
    Высокое качество, адекватная цена, толковые работники. Отличная компания!
  • Тоха
    Заказывал окна. Монтажники приехали вовремя, все сделали аккуратно, без пыли. Всем советую!
  • Влада
    Качественные окна за хорошую цену. Все поставили в кротчайшие сроки. Всем рекомендую.
    Недавно заказывал себя окна в комнату и на кухню. Все сделали очень качественно и аккуратно. Всем рекомендую!
  • Леся
    В Москве живут мои родители, а я временно мотаюсь по командировкам в разные страны. Они просили найти хорошие окна и я еле выкроила время для поисков, но ышла на Дельта-гранд, мне сказали, что условия договора выполняются. Проверила, да, все честно. Родители и я новыми окнами довольны. Спасибо за качесвто.
  • Аля
    Купила окна, поддавшись словоохотливому менеджеру этой компании. Он убедил, что все сделают отлично. Так и было: у меня теперь новые хорошие окна, которые установили быстро и как нужно.
  • Никита
    Поменял маме окна в спальне к 8 марта. Давно хотел ее порадовать и наконец накопил на них. Решил заказать тут. По цене не могу сказать чтобы дешево, но сейчас все дорожает, к сожалению. а качество установки и сами окна того стоили. думаю, и дальше мама и я бдем довольны.
  • Алиса
    Перед майскими мне установили окна дельта-гранд. в столовую и спальню. сейчас я довольна, в квартире стало тише, сейчас сухо, нет сквозняка.
  • Жора
    нормальные окна, вменяемые работники-все четко установлено. я доволен
  • avataralex
    что так много одинаковых ip? =)
    :blush: хорошо что заказала тут окна. мне их установили как договаривались с мастерами. а качество очень дастойное за свои не большие деньги!
    :snicker: окна хорошие очень и мне и всем нравятся цена и быстрота установки тоже!! рекомендую хорошую компанию дельтагранд
  • Людмила
    сделали и установили мне дельта-гранд хорошие окна, мне очень понравились, больше не беспокоит шум с улицы, дома тепло и тихо. супер! всем советую!
  • Нюра
    =) мне очень понравилось, что менеджеры и мастера приятные люди, не хамят, у них нет предвзятого отношения к несведущему в окнах клиенту. хорошие окна, цена тоже хорошая, я не особо при деньгах, покупку осилила :blush:
  • Саленов
    Брал у Дельта-гранд окна для загородного домика. Решил, что не буду тратиться особо на них, зачем? Лишь бы служили нормально. Да, выбрал именно эти окна не зря: внутри дома нет влаги и сквозняков.
  • Игнат
    уже продолжительное время работаю с дельта грандом. помогаю друзьям и родителям с установкой окон благодаря им. не хочу работать с другими компаниями, так как в дельта гранде все устраивает. у них самое лучшее обслуживание, которое я встречал за всю свою жизнь. и качеством никогда не подводили. хорошая компания, в общем. =)
  • Вадим
    Окна у этой Дельты-гранд я заказал в марте. Поверил менеджеру, что они качественные и цена оптимальная. Потом залез в интернет, прочел отзывы об этой фирме и не мог определиться, чему из написанного верить. Запереживал, а зря: ко мне приехали и окна установили. Деньги заплатил, сумма та же, что и называли.
  • Римма Ивановна
    Пополам с внуками обновили окна и балкон в моей квартире продукцией Дельты-гранд. Менеджер приятная девушка, проконсультировала меня вежливо, хоть я не сразу все понимала. Ребята-мастера тоже вежливые работники. Окна и балкон установили на совесть, довольна и продукцией, и сотрудниками этой компании.
  • Люся
    Из-за своего плавающего рабочего графика часто морочила голову менеджерам Дельта-гранд, переносила дату установки. Но со мной общались вежливо, мастера пришли во время и пвх окна добротные, установили герметично =)
  • Ренат
    ништяковые окна, цена норм. работники тоже доставаили и установили окна без запарки. пользуюсь уже год и все путем :snicker: =)
  • Вика
    мне и моей семье окна понравились. установка была качественной и все-почестному. окна хорошо служат
  • Слава
    родителям делали ремонт, добрались до окон. откинули сразу все дорогие конторы, так как не рассчитывали на огромные суммы. нашли дельта гранд, заказали окна, вышло довольно не дорого. за эту сумму - качество реально хорошее. не дорогой профиль WDS 400. и установили хорошо. родители нарадоваться не могут
  • Мирослава
    невероятно рада, что обратилась в дельта гранд по поводу заказа и установки окон в моем частном доме. настолько приятного сервиса я не встречала давно. про качество всех окон я скажу ли то, что оно хорошее. дали гарантию, что простоят окошки долго, прошел год, ничего не изменилось, не посыпались)
    Лучшая компания с которой я работала. насколько быстро работают, насколько порядочные люди. нет слов. очень довольна. качественные окна по довольно доступной цене. =D
  • Инна
    Сервис порадовал, менеджер внимательная, мастера приличного вида и аккуратно установили окна.
    Довольна компанией Дельта-Гранд и их продукцией. :blush: =) :love:
    если вы ищете за приемлемые цены - качественные окна и хороший сервис при этом - то вам в дельта гранд. именно такое впечатление оставили они после взаимодействия с ними. хорошо справились, поставили в моей квартире отличные окна. спасибо.
  • Мира
    в дельта гранд работают замечательные ребята, они наладили хорошую работу, как часы. от этого получается - качественные товары, и довольные клиенты, такие как я. реально, большие молодцы. : :kawaii:
    Профессионалы, которые знают свое дело работают в дельта гранде. мой заказ выполнили безупречно в кратчайшие сроки. консультировали и отвечали на все мои дотошные вопросы. Демонтаж и установка заняли у них несколько часов. огромное спасибо =)
  • Настя
    заказывала у дельта гранд окна в детскую. через неделю после замера мне уже устанавливали окна. все щели позадували, откосы сделали. окна стоят и радуют глаз. и детям теперь тепло.
  • Константин
    Выношу официальную благодарность заводу Дельта-Гранд за качественную работу. Окна получились шикарные. Так же огромное спасибо монтажной бригаде, которая не только работала максимально профессионально, но и просто приятные люди. Достаточно быстро установили окна, весь строительный мусор убрали и оставили меня наедине с моими новыми окнами. Спасибо!
  • Анюта
    Огромное спасибо дельта гранд за мои окна! сделали качественно, установили тоже качественно! в общем, я очень довольна!!!! =) =) =)

Срубнедорого - srubnedorogo.ru Гусь-Хрустальный Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1581добавлено09-03-2020
Прекрасный положительный отзыв, если не считать того, что данные фото бани выложены на сайте srubnedorogo.ru как сруб-баня на продажу по цене 618 000 рублей. Получается баню вернули изготовителю . Непонятный отзыв, смахивает на за...
ИП Мандрик Александр Николаевич Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2340добавлено04-03-2020
Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб - обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие....
Дельта-Гранд Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 421добавлено29-04-2016
Остекляли балкон, замерщик пришел с опозданием, не говоря о том, что пришлось с ним договариваться несколько дней пока всем было удобно. Сама работа проходила вроде бы нормально и итог нас вполне устроил, но установщики - довольно...
Дельта-Гранд Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 325добавлено04-05-2016
хочу сказать огромное спасибо дельта гранд за то, что установили моим родителям хорошие окна, заказала их родителям я, но не смогла поприсутствовать и проконтролировать установку. но, потом приехала, посмотрела и была приятно удив...
Дельта-Гранд Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 321добавлено11-04-2016
Я долго беседовал с представителями компании Rost-Pline, поскольку давно хотел поменять окна в квартире, но все руки не доходили. А тут их представитель сам пришел с предложением со скидкой. Сразу все и осмотрел, через неделю мне ...
Дельта-Гранд Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 316добавлено29-04-2016
Довольна работой дельта гранд. сделали довольно трудоемкую работу, у меня двухэтажная дача, делали с мужем ремонт, остекляли весь дом. обратились в дельта гранд. оформили заказ, устанавливали все поэтапно, сначала первый этаж, на ...
Дельта-Гранд Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 304добавлено27-04-2016
помогал родителям остеклять квартиру в их доме. обратился в дельта гранд по совету друга. заказал и через недели 3 приехала монтажная бригада ставить окна. Родители сами контролировали весь процесс, я только после установки смог п...
Дельта-Гранд Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 298добавлено19-01-2017
Нормальная компания. Заказывал балкон.Всё сделали по договору без брака и проблем,соблюдая и сроки . Когда буду менять окна в следующий раз,вопросом куда обратится уже мучаться не буду....