Оптимальный размер для универсального мобильного устройства (не мал и не велик). 2. Качественная сборка 3. Приятный классический дизайн) . 4. Отличный экран (превосходная цветопередача) 5. Универсальность устройства (планшет/телефон). 6. Стабильно держит сигнал, как Wi-Fi так и 2G, 3G (интернет и разговоры по данному устройству без нареканий даже в роуминге за рубежем). 7. Хороший микрофон и ТЕЛЕФОННЫЙ динамик. 8. Тех. поддержка производителя. Данное устройство больше всего подходит для (веб серфинг, почта, органайзер, создание/редактирование/чтение документов) и легких развлечений (музыка, фильмы, простые игры). Прекрасный помощник в повседневном использовании, все указанные минусы нисколько не перечеркивают достоинства планшета. P.S. Этот планшет Samsung galaxy tab 3g отзывы у меня уже год Добротная сборка, отлично держит и связь (в частности 3g) и GPS, хорошее соотношение цены и качества, хорошо держит заряд, много аксессуаров в продаже, процессор. Можно совершать звонки. долго выбирала себе планшет Samsung galaxy tab 3g отзывы, первоначально выбрала этот, даже заказала к нему чехол, потом стала склоняться к Asus fonepad lte и Lenovo a 5500, но подержав их всех в руках, остановилась на Samsung galaxy tab 4. Разница существенная, экран, звук, сенсор, даже плохая камера на самсунге лучше чем у других. Планшет советую, Планшет у меня с февраля 2015 года, по цене и качеству отрабатывает на все 100, за такие деньги лишь не стабильные Китайцы или куда более слабый ТАБ3, все лишние программы были удалены при помощи ROOT, удалено было их более 1 гб, сейчас планшет Samsung galaxy tab 3g отзывы в режиме серфа стал летать. Так же при помощи того же РУТа (кингсмастер, ставиться он легко и просто при инсталляции АПК из сайта) было установлены другие программы (например Link2sd) что позволили переместить приложения вроде Яндекс Карты, Кейт Мобайл, Фейсбук полностью на СД карту. купил вместо galaxy Note N7000,использую как телефон + заменил мне домашний нетбук (фильмы,музыка,серфинг,игрушки,почитать). после покупки Samsung galaxy tab 3g отзывы получил рут права,удалил стандартные и прочие ненужные программки,с нехваткой памяти проблем нет!батареи хватает на два дня,...из-за отсутствия авто фокуса не могу пользоваться сканером штрих-кодов.покупкой доволен
Планшет стал просто другим.
Рекомендую продвинуты юзерам
Вердикт. Хороший планшет Samsung galaxy tab 3g