13 мая в 1220 году родился князь Александр, который в …

12 мая в 1613 году в Московский Кремль торжественно въехал …

После неудачного штурма полтавской крепости 9-10 мая 1709 года, 11 …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. 1-я Красноармейская, 15

добавленодобавлено: 04-01-2013
Просмотрыпросмотров: 4004 Комментариикомментариев: 8 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 200.5
Начну с того, что я долго искал дополнительные источники дохода. В идеале, конечно, хотелось организовать собственный бизнес. Но ни стартового капитала, ни навыков у меня не было. Я банально не знал, что конкретно делать. Пару недель назад в интернете я наткнулся на курс «Первые деньги в интернет-бизнесе за 7 дней». Этот курс решает большинство проблем людей, которые хотят собственное дело, но не знают с чего начать. Его цель: получение первых доходов в интернет-бизнесе за 7 дней. Автор курса – Николай Волосянков – продюсер тренеров, соавтор проекта «Обнаженный Бизнес». Описание курса можно прочитать здесь: http://vk.cc/19BuOL
Главная особенность курса состоит в том, что обучаться можно без ограничения по времени, нет ограничения по срокам. Хоть сам курс и рассчитан на 7 дней, обучаться можно в удобное время по своему собственному графику и с удобной для вас скоростью. Так же возможно делать перерывы. В отличии от обучающих онлайн-семинаров, где обучение происходит в определенное время (часто поздно вечером). Здесь время выбираешь сам.
В начале у меня возникли сомнения по поводу, того, насколько мне пригодится эта информация. Не будет ли это нечто вроде форекса или работы за клики (перейди туда, лайкни это и прочая чушь). Но все мои сомнения развеялись после первого же урока. Информация настолько полезна и просто изложена, что грех ей не воспользоваться!
Очень понравилась индивидуальная работа лично с каждым. И то, что в этом курсе нет группы как таковой. Отстать здесь не возможно. Каждый двигается в своем удобном ритме. Получил знания – применил их – выполнил задания – получил следующие знания. Все поэтапно изложено от и до. Также приятно удивила и порадовала стоимость курса! Подобные курсы в интернете стоят в разы больше. Узнать о стоимости можно здесь: http://vk.cc/19BuOL
Есть небольшой минус лично для меня. Некоторые задания не хотелось выполнять из-за личного дискомфорта. Но не выполнив задания – не получишь доступ к следующему уроку. Но тут просто: либо переступаешь через себя и получаешь результат и опыт, либо не делаешь и топчешься на месте. Раз уж я записался на курс, для меня выбор был очевиден!
Хочу выразить свою благодарность автору курса – Николаю Волосянкову за разработанную им систему, где мы платим не за информацию как таковую, а за результат, полученный от ее внедрения.
Если вы не знаете, с чего начать собственный бизнес, начните с этого курса. Пусть он будет для вас, как и для меня, первым шагом на пути к успеху! Если вы еще сомневаетесь – покупать или нет! Смело покупайте, не пожалеете! Курс 100% стоит своих денег, я бы даже сказал, стоит больших денег! Тем более на курс существует гарантия 100% возврата денег, если вдруг информация окажется для вас бесполезной! Прямо сейчас перейдите по ссылке: http://vk.cc/19BuOL и сделайте свой первый шаг на пути к Успеху! Подробнее о Курс "Первые деньги в интернет-бизнесе за 7 дней"...

После внимательного прочтения положительных отзывов становится понятно что все положительные отзывы написаны рекламщиками. А вот реальная правда:
    Проходил у Волосянникова другой курс интернет магазин на автопилоте , фирма интренинг, так вот там информации недостаточно , для создания интернет магазина , от того что нужно знать есть максимум процентов 30% , остальное нужно искать самому в других курсах. Причем по ряду тем учат неправильно , по их схеме получить конверсию просто невозможно , т к она неверная . Проблема в том что пройдя только этот курс вы не узнаете об этом , чтобы понять это вам нужно пройти еще 3-5 других курсов . Причем по курсу Бизнеса на Амазоне в интернете полно отзывов о том что ситуация похожая.
    Что касаемо второго варианта создание под ключ внимательно читайте договор, он прописан таким образом что в случае если эти деятели ничего не сделают вам , а ранее такое за ними уже было замечено, вы ничего не сможете отсудить, тк львиную долю стоимости составляют инфо услуги , а все что связано с созданием бизнеса , оценивается по договору в сущие копейки . Совершенно очевидно что ребята просто тестируют за счет клиентов новые ниши , в случае если ваша идея окажется удачной , они просто тупо скопируют ее , и начнут зарабатывать на вашей идее сами, а в случае если нет — вы просто потеряете свои деньги. Что чаще случается. Причем на предложение изменить суть договора , прописать спецификацию , измеримый результат , однозначно идет отказ и ребята сразу сливаются — грамотный юридически клиент им просто не интересен , ведь его кинуть не получится. Подумайте , если бы они действительно собирались для вас сделать что то стоящее , разве было бы проблемой прописать уточняющие моменты в договор либо протокол разногласий ? Если подрядчик собирается выполнить проэкт , то для него не должно быть проблемой поэтапная оплата. Но у них оплата на этапы не разбиваются, такой вариант не рассматривается , ведь никто не планирует доводить работу даже до середины , а следовательно вторую часть в этом случае они не получат. Потому такие условия не рассматриваются.
    Курс Николая Волосянкова: «Интернет-бизнес с нуля — коучинг до результата» это ряд уроков и заданий для практического выполнения, доступный на сайте компании «Обнаженный бизнес» в личном кабинете. Выполненные задания проверяются куратором. Куратор дает оценку и рекомендации по каждому пункту задания для доработки слабых мест. Постепенно в процессе выполнения курса происходит знакомство и освоение инструментов и приемов ведения бизнеса в сети. Многие из учеников при активном прохождении этого курса получали свой первый доход в течение 1-й недели.
    Руководитель курса Николай Волосянков регулярно проводит интернет-консультации, в режиме он-лайн отвечает на вопросы курсантов, своими советами помогает настроить источник дохода.
    После бесплатного семинара Николая приняла решение пройти обучение, т. к. информация была преподнесена очень доходчиво, а ответы на вопросы звучали убедительно.
    Поскольку я – новичок в Интернет-бизнесе, то не могла предположить, что есть реальный способ получения дохода из социальных сетей.
    В курсе это изложено просто и ясно.
    Но больше всего мне понравилось, как организована обратная связь с учениками: оперативность, конкретность, доброжелательность, качественное объяснение непонятных моментов.
    Но все же данный тренинг рассчитан на достаточно подготовленную аудиторию, людей, уже делавших попытки создать источник дохода.
    Абсолютным новичкам в отдельных заданиях требуется более подробная информация .
    В настоящее время курс сделан качественно и очень востребован. Я желаю автору курса отнестись к нему не как к законченному продукту, а постоянно дорабатывать, поддерживать его новизну. Этот курс очень нужен, т.к. решает социальную проблему для части населения и не только нашей страны, с которой годами не могут справиться даже президенты и кабинеты министров.)
    По мнению интернет-гуру самый простой и доступный бизнес в сети это партнерские программы. Дорогой читатель, если Вы того же мнения, если Вам это интересно, то лучшей помощи по освоению заработка на «партнерках» трудно найти.
  • Franchescko
    ВТР-Бизнес On-line. Первый курс со скидкой 22% - 3500р
    В марте 2013, посетив онлайн конференцию международного тренингового центра «Обнаженный Бизнес», я записалась на курс Николая Волосянкова «Интернет Бизнес с Нуля PRO». Николай Волосянков является автором и учреджителем проекта «Обнаженный бизнес», а также организатором массовых мероприятий, семинаров и тренингов и первым в России продюсером тренеров.
    Темой заработка в Интернете я заинтересовалось уже давно, но объем информации, которой переполнен Интернет, честно говоря, сбивал меня с толку, и мои поиски, к сожалению, заканчивались все большим количеством вопросов. Самым сложным для меня было систематизировать исследуемую информацию, а новичкам иногда не легко отличить основное от второстепенного.
    После выступления Николая, посвященного интернет-заработку с помощью партнерских программ и краткому экскурсу в «Интернет-бизнес с нуля PRO», я решила, что хочу записаться именно на этот курс. Отзывы о данном курсе студентов Николая только подкрепили мое решение. Преимуществом курса является гарантированный результат заработка после прохождения обучения.
    Хочу отметить, что это был мой первый опыт покупки обучения в Интернете и действительно удачный.
    Курс «Интернет Бизнес с Нуля PRO» включает в себя базовую часть, рассчитанную на 7 дней коучинга и продвинутый уровень, рассчитанный на месяц ежедневных лекций, теоретической части и практической части. К каждому студенту курса прикреплен личный куратор, который по окончании каждого блока проверяет отчет студента, исправляет ошибки и вносит свои коррективы. Информация систематизирована, доступно изложена, легка в восприятии. В видео-лекциях Николай приводит наглядные примеры применения изученного материала. Менее, чем через неделю обучения любой студент и новичок в мире интернет-бизнеса будет понимать и разбираться в структуре работы партнерских программ, откроет свой электронный кошелек, аккаунт в социальных сетях, зарегистрируется в парнерских программах, научится писать продаваемые тексты, продвигать партнерские ссылки в Интрнете и напишет первое сообщение в своем личном блоге. А концу курса при правильной работе, подходе и применении материала студент сможет выйти на стабильный пассивный заработок, сможет создать свой сайт, применить новые занния для продвижения собстенных товаров и услуг. Поле для деятельгости безгранично, но для этого требуется Ваше личное желание, целеустремленность и работа на результат. Организаторам курса отдельное спасибо за такой качественный и ценный продукт.
    Регистрируйтесь на вебинар Николая прямо сейчас http://vk.cc/1p4XSO, дерзайте, и результат не заставит себя долго ждать! Успехов в Ваших начинаниях.
  • Алекс
    Курс «Интернет-бизнес с нуля»

Его автор Николай Волосянков, он
    - учредитель проекта «Обнаженный Бизнес»;
    - учредитель Международного тренингового Центра;
    - первый в России продюсер тренеров;
    - автор десятков курсов и книг по бизнесу в интернете;
    - с 2005 года занимается организацией тренингов, семинаров и запуском интернет-проектов.

На просторах интернета много полезной (и даже бесплатной) информации, но, к сожалению она не структурирована и нужно долго рыскать в поисках нужного материала от стоящего автора-практика. Что же касается этого курса, то суть здесь подана пошагово, автор – регалии (а значит опыт) смотрите выше.
    Кроме того это не просто некий алгоритм, после применения которого Вы станете вдруг «богаты и счастливы». А как применять? А кто ответит на мои вопросы (которые неизбежно появятся в процессе прохождения)? И прочая, и прочая, и прочая... Это Вы можете так воскликнуть.
    А здесь будьте спокойны: Николай и его сотрудники-кураторы не дадут Вам пропасть и сгинуть в пучине новой информации. Каждый день после прохождения Вами очередного блока курса они пишут свои комментарии и отвечают на вопросы, всячески помогая Вам освоиться в такой интересной и прибыльной сфере, как интернет-бизнес. А кроме того не менее раза в неделю Николай лично отвечает на вопросы «курсантов» онлайн. И еще закрытая группа ВКонтакте предусмотрена для приватного общения участников. Так-то вот!
    Мои сомнения и опасения до покупки были связаны прежде всего с пресловутым вопросом: «А не кинут ли?». Ибо, «обжегшись на молоке», мы еще с советских времен привыкли «дуть на воду».
    Ну, заплачу я им электронными деньгами.... Но, если они ничего не пришлют (ссылки, пароли, явки) потеряю-то я настоящие, кровные, можно сказать... И где тогда искать супостатов на просторах нашей необъятной? Да, забыл сказать, это был мой первый заказ с оплатой через интернет. Оттого и мысли...
    Не представляете себе как я был счастлив, когда получил сначала звонок менеджера (дескать, все нормально, платеж получен, ждите курса на e-mail), а потом и собственно письмо, в котором ссылка на мой личный кабинет. Вот тут-то и пали разом душащие меня оковы сомнений. И воскликнул я: «Боже, а ведь есть еще честные люди, которым можно доверять!»
    Чего я не ожидал? Да, наверное, того, что со стороны сотрудников Николая Волосянкова будет такое человеческое отношение ко мне, новичку, который еще «не в теме». Не ожидал я также и отсутствия формального подхода к клиенту (знаете, наверное, как принято у нас в России в сфере услуг: кошелек клиенту помогли облегчить, а дальше – можно работать спустя рукава). Напротив, чувствовалась их профессиональная поддержка и участие.
    Самым классным для меня явилось осознание того, что условно через полтора месяца у меня будет свой (хоть и небольшой, и начинающийся, а свой!) интернет-бизнес, причем уже заточенный и настроенный на зарабатывание денег.
    Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании и лично автору курса Николаю Волосянкову за то, что они помогают тем людям, кто имеет желание встать в их ряды и пополнить армию инфобизнесменов. Такие специалисты, как Николай, дают людям Свободу.
    Проходить ли этот курс Вам, друзья? Я не знаю...
    Если Вы ищете волшебную пилюлю, проглотив которую станете «богаты и счастливы», а деньги от Вашего информационного бизнеса будут переполнять все возможные лимиты Ваших счетов... И при этом Вы палец о палец не ударите, а будете ждать когда «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете» и настроит Вам все...
    Тогда не надо тратить времени. Своего и ребят.
    А если вы готовы получать кучу новой полезной информации, штудировать теорию и внедрять это все на практике, проходя весь путь «с нуля» (как и называется этот курс). Тогда welcome: http://vk.cc/1oZOnx
    А риска нет: если у Вас вдруг что-то не внедрится и не пойдет. Или еще почему захотите вернуть деньги, то Николай отдаст их Вам, в размере 100%, без расспросов и комментариев. Правда, я сомневаюсь, что у Вас возникнет такое желание ;)
    Успехов, друзья! http://vk.cc/1oZOnx
    Оформила подписку на этот курс и я. Сначала были сомнения о целесообразности сего поступка. Но все же была приятно удивлена легкостью изложения материала даже для новичка, кем я и являюсь. Также меня, как любителя «забегать вперед», порадовала возможность пошагового прохождения курса – ПРО-версия закрыта до тех пор, пока я не пройду базовый курс, не выполню все задания.
    Хоть прошла только половину базового курса - первые деньги уже заработала. И что самое важное - узнала как заработать еще больше.

Автору и его команде хочу выразить благодарность за то, что натолкнули меня на мысль использования партнерских программ. Информация очень ценная и доступно изложена. Так что все кто в раздумьях –действуйте. Уже 29 марта такая возможность есть у Вас http://vk.cc/1nF8kE Рекомендую.
    Приветствую всех! Недавно начал проходить курс «Интернет-бизнес с нуля» автор Николай Волосянков сооснователь проекта «Обнаженный Бизнес», автор десятков курсов и книг по бизнесу в интернете. Курс позволяет обучится правильному рекламированию различных партнерских продуктов получая неплохой доход с продаж. Перед тем как купить курс очень сомневался. Мне казалось что я все знаю и умею, но я все же решился и не прогадал. В этом курсе оказалось столько полезной информации что преследующие меня мысли о том правильный ли я сделал выбор тут же развеялись, теперь я точно знал что на правильном пути. В этом курсе меня даже научили правильно писать продаваемый текст к рекламе, для меня это было неожиданно. Самое классное это то что все разложено по полочкам, весь материал очень понятен и максимально разжеван. Я уже на 5 уроке но минусов пока не нашел, только положительные стороны. Если у вас нет своего бизнеса в интернете и вы не знаете за что взяться, советую начать именно с этого курса, так как в нем подробно обучают как заработать первые деньги в интернете без вложений.

Ознакомиться с курсом можно здесь: http://vk.cc/1kSa3C
  • тимур
    Я прошел у Николая коучинг до результата - Интернет Бизнес с нуля. Сделал вывод о том, что моих знаний было не только недостаточно, но знания которые я уже имел не работали на сегодняшний день. Я читал литературу иностранных авторов - о уже устаревших методиках. Такие методики не работают в России. Не секрет, что Вконтакте является самым популярным ресурсом с большим количеством людей, связывающих друг друга тематики о которых мы даже можем и не знать. Это говорит о том, что для любого предпринимателя найдутся клиенты. Но как все это организовать, как сделать это с нуля, да еще и в Вконтакте - в свое удовольствие? Николай и кураторы Вам в этом помогут. На эти и на другие вопросы вы сможете получить ответы и получать результаты уже сегодня здесь http://vk.cc/1kkokk . А ребятам хочу сказать Большое Спасибо. Вы сделали огромную работу приносящая огромные результаты нуждающимся

Курс "Первые деньги в интернет-бизнесе за 7 дней" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1518добавлено24-03-2013
Проект «Обнаженный бизнес» очень популярен в интернете. Однажды наткнулась на него случайно, и мне он очень понравился. Участвовала в вебинарах «Конгресса миллионеров», где выступали очень интересные и умные люди, которые давали о...
Курс "Первые деньги в интернет-бизнесе за 7 дней" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1465добавлено21-02-2013
Проект "Обнаженный Бизнес"- это масштабный образовательный центр России в сегменте бизнес-образования онлайн для начинающих предпринимателей, который полностью изменил мой образ мышления! И теперь я с уверенностью могу сказать, чт...
Курс "Первые деньги в интернет-бизнесе за 7 дней" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1005добавлено19-03-2013
Я заказала и сейчас изучаю курсы партнёрской программы Обнажённый Бизнес.Очень интересно. Отзыв Это курс — Интернет-бизнес с нуля.Автор — партнёрская программа Обнажённый Бизнес. Особенности курса:здесь всё объясняют:ошибки при...
Курс "Первые деньги в интернет-бизнесе за 7 дней" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 961добавлено07-04-2013
Месяц назад записался на курс с Николаем Волосняковым «Интернет-бизнес с нуля» компании «Обнаженный бизнес». До этого принял решение начать зарабатывать с помощью интернета. Смотрел различные бесплатные материалы как правиль...
Курс "Первые деньги в интернет-бизнесе за 7 дней" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 947добавлено08-04-2013
Ну конечно сразу скажу, что курс за 7 дней никак не получилось пройти - недели 3 потратила все-таки. Зато какой результат потрясающий. Очень приятно было когда мне на почту пришло извещение о том, что я заработала первые 2250 рубл...
Курс "Первые деньги в интернет-бизнесе за 7 дней" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 907добавлено24-03-2013
Здравствуйте. В конце февраля 2013 года я присутствовал на одном из семинаров "Обнаженного бизнеса" на котором выступал Николай Волосняков. На этом семинаре он предлагал курс "Интернет-бизнес с нуля", который очень заинтересовал м...