Фернан Магеллан был организатором первого кругосветного плавания, доказавшим, что Земля …

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — один из старейших …

отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, Семеновский пер., д.15

добавленодобавлено: 11-05-2016
Просмотрыпросмотров: 2628 Комментариикомментариев: 30 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 147.4
Крайне не рекомендую эту компанию не только для больших заказов, но даже для печати ручек или комплекта визиток.
Сделали заказ полиграфии и сувенирной продукции к выставке. На этапе заказа менеджеры радостно убалтывают, сверкая улыбкой и рассказами о своих сверхможностях и собственном производстве. После заказа ситуация меняется кардинально. Все сроки вышли, на носу большое мероприятие, менеджеры на телефон не отвечают или сообщают, что "водитель уже едет к вам". Потом "сломалась машина, привезет другой водитель". По телефону "водителя" ответила удивленная девушка, у которой прав на машину никогда не было. Три недели "кормили завтраками". Не моргнув глазом отвечали "доставим через час", "привезем завтра". Невыносимая пытка продолжалась до самой выставки. В итоге. Заказ привезли кусками, без документов. Часть привезли прямо на выставку. Закрывающих документов ждем до сих пор (заказ был 20 февраля, сейчас - середина мая). Продукция отвратительного качества, а нервы восстанавливать придется долго. Подробнее о Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг)...

• Valeriyan
    Не задалась жизнь у Евгения Петрова в Санкт-Петербурге. Арендодатель подал иск за не уплату эксплуатационных расходов, пришлось прикрыть "офис в Санкт-Петербурге" и сбежать. Долг 115 863 руб. 32 коп.
  • Знаем, плавали
    С офисом в Москве была в прошлом году та же самая история. По отзывам охраны БЦ, поведение Петрова в общении было характерным для человека, активно употребляющего «вещества».
    )))))) Молодцы!!! Мы получили тоже исполнительный лист.
  • пострадавшие от шоп сувенир
    Дмитрий, прошу Вас сообщить будут ли возвращены вам деньги. Мы тоже хотим подать на эту "компанию" и "супер" директора Петрова в суд. Но как мы поняли "Нью имейджинг" уже давно не проводит никаких операций и не сдает никакие отчеты, следовательно денег моно так и не дождаться(((
    очень будем благодарны за ответ
  • Valeriyan
    "Нью Имейджинг" Евгений Петров давно забросил. Висят три исполнительных производства. Одно от налоговой прекращено 28.03.2017 (ст. 46 ч. 1 п. 3). Но в любом случае, если срок исковой давности не прошел, подавайте в суд. Процедура достаточная простая. Все можно сделать удаленно. Если вы конечно оплачивали заказ по безналу. Продолжайте давить и требуйте возврата долга любым способом. Подавайте заявление по факту мошенничества в полицию (отделение Соколиная Гора) и прокуратуру. Оставляйте больше отзывов на сайтах подобных этому и рекламно-сувенирных ресурсах, Яндекс-карты и тп. Как минимум потом сможете "продать" Петрову эти отзывы за возврат долга.
    В настоящее время этот персонаж работает от ИП Петров.
    Представляется как Logo Gifts LLC
    logogifts.ru
  • Знаем, плавали
    Подавайте на него в арбитраж. Мы уже суд выиграли, деньги вернули по ИЛ полностью.
    С таким послужным списком профессиональная карьера Женечки уже закончена.
    Распишу подробнее порядок действий:
    1. Находим юриста (нам обошлось вместе с подачей иска 4000 руб., деньги потом вернули по суду), поручаем написать претензию. Женечка ее игнорирует.
    2. Подаем иск, рассматривается в порядке упрощенного производства (ст.228 АПК). Женечка все игнорирует, отзыв не пишет.
    3. Суд удовлетворяет иск. Женечка ничего не платит.
    4. Получаем исполнительный лист, отдаем в банк ответчика. В нашем случае это был Сбербанк.
    5. Деньги пришли через 5 дней.
    Поторопитесь, желающих может оказаться много, а Женечка привык жить на широкую ногу за чужой счет.
  • босс
    +79251210041 евгений петров
    Наша компания недобровольно вступила в ваш клуб. Предлагаю написать коллективную жалобу и отнести в полицию и в прокуратуру. Оставляю для желающих присоединиться телефон для связи: (495) 6370122 Елена
    Что говорить о Петрове Е.А., если с ним судится его же партнер, чтобы выйти из состава учредителей)Не часто в судебной практике такое встретишь... http://kad.arbitr.ru/Card/410d0526-d7eb-4a15-af76-aadcae59d509
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
    Товарищ, Петров продолжает открывать новые юр. лица- ИП Петров Евгений Александрович ((ОГРНИП 316774600201097), правда и тут опять уже успел "кинуть" людей http://kad.arbitr.ru/Card/b577d5dc-3815-4a5b-a359-a172d790f4b9
    Так же остерегайтесь компанию ЛОГО ГИФТС - это также товарищ Петров http://logogifts.ru/kontakty, видимо в Москве ему стало жить страшно и в спб переехал :)))

Желаю быть внимательными при выборе исполнителей) И не гНаться за красивыми и красноречивыми словами г-на Петрова
    Антон, Добрый день.
    Хотим подать заявление в полицию на этого афериста. Но, чтобы делу дали ход, необходимо не менее 5 заявителей. Прошу присоединиться. Моя почта для связи: leits@mail.ru
  • Valeriyan
    "Что говорить о Петрове Е.А., если с ним судится его же партнер, чтобы выйти из состава учредителей"
    Елена Ивановна до поры, до времени активно прикрывала мошенничество Петрова. Таким образом она является соучастником.
    Все те компании и люди которые были обмануты Петровым Евгением могут позвонить по номеру 89250007883, мое имя Георгий, работал под руководством этого бизнесмена более года, готов подтвердить в суде все мошеннические действия этого типа.знаю всю подноготную.
    Недовольные товарищи , прошу записать мой номер для контакта 89250007883.
    Я был работником этой компании около года, помогу доказать аферы и обманы ген. Директора петрова Евгения .
    Уважаемый Георгий, Добрый день! Хочу соорганизовать всех пострадавших от Петрова и положить этому конец.
    Если сможете присоединиться, будем очень признательны. Моя почта: leits@mail.ru.
    Первый, второй, третий пошел....)))
  • Alexa
    Да уж)) да что тут говорить...и это только те компании кто дошел до суда
    Респект им!
    С Евгением Александровичем Петровым (он же Евгений Сувениров) судьба свела при заказе тиража ручек ( цена вопроса около 10000 руб).Наши офисы находились в соседнем БЦ. Думаю как удобно, пришла - пообщались - оплатила, товарищ Сувениров пообещал через пару дней отдать готовые ручки....и пропал))Потом были отмазки: заболел, уехал, станок сломался и тд и тп. Итог один - ручек нет и не будет, так как компания Нью Имейджинг ( они же Шоп Сувенир http://shop-souvenir.ru) переехала в Питер)))))Видимо, гражданину Петрову по Москве уже страшно стало ходить, кредиторы не дремлют)
    Уважаемы жители культурной столице - остерегайтесь!Будьте умнее нас)
    Коллеги желаю Вам надежных партнеров! А не таких как гражданин Петров
    Уважаемый Alexa, Добрый день.
    Очень жаль, что не увидели данные отзывы раньше! Также попались на некомпетентность этой компании, купившись на скорость исполнения заказ.
    Директор Евгений с уверенностью взялся делать сигнальный образец (нанесение логотипа на стакан) за рекордные сутки (образец кровь из носа нам нужен был на следующий день). Правда на момент звонка он был не в офисе, но мы договорились, что передадим стаканы его человеку. На проходной нас встретил мужчина и сказал, что к компании шоп-сувенир (shop-souvenir) не имеет никакого отношения, просто Евгений попросил забрать стаканы. Странно, но ладно. Перезвонили Евгению, он сказал, что вечером приедет в офис, позвонит и все нам расскажет. Сомнений, что это невозможно он не высказал. Вечером никто не позвонил, на письмо не ответили. На следующий день мы позвонили сами. На третий звонок Евгений поднял трубку и сказал, что до офиса со вчера еще не добрался и, наверное, к заказу его люди (которых, как нам кажется, тоже не было со вчера в офисе) еще не приступали. Пообещал, что в течение часа позвонит и сообщит. Прошло 8 часов - 5 звонков и 1 письмо были успешно проигнорированы. Хорошо, что нас не угораздило отвезти весь тираж. Крайне не советуем эту "компанию".
    ООО Нью Имейджинг, крайне не рекомендую. В апреле 2016 года заказали ручки с фирменным логотипом на мероприятие, с нашей стороны все было оплачено оперативно, а вот потом начались проблемы, то станок сломался, то ответственного лица нет и пр. Накануне пообещали привезти на само мероприятие, конечно же никто и ничего не привез. Сами не звонят и не желают разрешать ситуацию, хотя мы давали несколько шансов на возврат денег или ручек, пускай и после мероприятия. Петров Евгений Александрович их генеральный директор ушел в подполье, вообще ничего не делает. Сейчас Июль 2016 денег нет, ручек нет))). Подумайте 1000 раз, нужны Вам такие "поставщики".
    Отвратительная компания! Купились на низкие цены (а зря!). 14 апреля был оплачен счет на линейки с логотипом. Сегодня 10 июня, линеек нет. Обещали причем все сделать за 2-3 недели (общалась я с менеджером Натальей Громкиной). Когда прошли и 2, и 3 и даже 4 недели, я начала звонить и спрашивать, на какой стадии заказ, когда ждать. Все мои звонки заканчивались фразой "Я уточню на производстве и через 5 минут перезвоню". Разумеется, через 5 минут мне никто не перезванивал. Я обрывала телефоны - трубку не брали. Спустя 1,5 месяца я дозвонилась до Натальи, мне сказали, что линейки сохнут. На след. день выясняется, что белых линеек вообще нет (как так, они же сохнут??). В офисе на мои звонки трубку бросали. Мы подписали с ними договор, по которому срок поставки - месяц. Прошло уже 2 - ноль эмоций. Генеральный директор, во-первых, не извиняется, как подобает нормальному уважающему себя руководителю. Во-вторых, обращается ко мне на "ты", хотя этику делового общения никто не отменял. В-третьих, пишет с кучей грамматических ошибок, что характеризует его как человека неграмотного и неспособного руководить. Сказал мне, чтобы мы писали заявление на возврат денег. На мои вопросы, когда будет возврат, отвечал "все в договоре!". В договоре нет ни слова про сроки возврата (написано лишь - по первому требованию). Ответа на вопрос "Когда вернете деньги?" я так не дождалась, зато получила очередную отписульку "Да сделаю я вам линейки!". Спасибо за одолжение, но уже НЕ НАДО! На мои претензии товарищ огрызается. Сказал, что на Наталью Громкину завели уголовное дело по мошенничеству (но зато в вотс апп она заходит каждый день). Это моя проблема? Вы, как руководитель, если дорожите репутацией своей компании, просто обязаны принести извинения, вернуть деньги с компенсацией за каждый день просрочки. А не говорить мне "Обращайтесь в суд". Это мы решим без Вас! Мы не шарашкина контора, а сетевая крупная компания, имеющая филиалы по всей России, поэтому с нами так нельзя! Вчера я снова спросила, когда будут готовы линейки, раз уж такой форс-мажор случился (хотя слабо верится). На что я получила "Завтра отвечу до 15:00, а сейчас рабочий день закончен". Думатю, о многом говорит это, да? К слову, сейчас на часах уже 16:10, а ответа так и нет!
    Юлия,Добрый день.
    Евгений, снова лукавите, но прогресс в том, что все-таки сменили тон на более человеческий.
    С Натальей я разговаривала совсем недавно, она передавала мне документы (к сожалению, снова некорректно оформленные).
    В какой из доставок вы помогали? Которая была в ночи, или может быть в той, что была прямо на выставку, когда мероприятие уже было в разгаре? Лично мы не знакомы и из коротких диалогов по телефону помню только то, что Вы так же "кормили завтраками", когда я с трудом дозванивалась в офис ("Менеджера нет, бухгалтера тоже, начальства тоже нет, никого нет" (с)Неизвестный менеджер ШопСувенира). Ни о каком финальном диалоге, в котором мы о чем-либо могли договориться не было. О заказе Вы знали, знали мои контакты, так что ничто вам не мешало. Но реагируете, похоже, только на публичные отзывы. Я готова предоставить фотографии и подробное описание дефектов. Звоните, пишите, если действительно готовы исправить ситуацию. На этом я диалог завершаю. Времени на вас потратила более чем достаточно.
    Светлана, добрый день!
    Какие ручки вам не отгрузили.Напишите мне на почту, разберемся с этим вопросом. почту можете найти на сайте.
    Анастасия, добрый день!
    Пишу Вам лично, Наталья Громкина, уволена за мошеннические действия, на нее написано заявление в полицию, и на ее подельника Дмитрия Чернова.
    Я слышал о Вашем заказе, и помогал с доставкой товара к Вам в офис. По моему, мы с Вами решили все вопросы в нормальном диалоге, и писать отзывы про компанию и говорить что мы что то не так делаем , это как минимум подло :) Могли бы отправить ссылочку на почту, я бы Вам сразу ответил.
    А что касаемо качества, вы скиньте фото мне на почту, я посмотрю, потому что я видел часть продукции которую отгружала Наталья, там было все отлично, а голословно это уже не факты. ФОТО!
    Удачи во всех начинаниях.
    Это варье, а не компания пропалтили ручки и все месяц ждем на телефоны не отвечают деньги не возращают будет обращаться к участковому, их цель обманывать людей а не работать, если у вас есть по ним вопрос пишите на spkis@mail.ru я отвечу НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕВГЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
    Светлана, Добрый день.

Хотим подать заявление в полицию на этого афериста, но, чтобы делу дали ход, необходимо не менее 5 заявителей. Прошу присоединиться. Моя почта для связи: leits@mail.ru
    Властелин мира (или Евгений Сувениров, или другое вымышленное имя), стилистика и тон комментария в целом дают представление о том, какова политика вашей компании.
    1. Вы отвечаете анонимно, а не открыто, как представитель компании.
    2. Вы не приносите извинений и не пытаетесь сгладить ситуацию. Хотя бы предоставить наконец закрывающие документы (третий или четвёртый месяц пошёл?).
    3. По срокам я общалась с вашим менеджером Натальей Громкиной, с которой было обговорено время готовности и доставки.
    4. Вопрос не только по срокам, но и по качеству продукции.
    5. Вопрос также в том, что заказ привозили разрозненными частями.
    6. Еще вопрос в стоимости слов менеджеров. Если "Заказ уже повезли к вам", а машины нет и на третьи сутки, это и некрасиво и не способствует креплению бизнеса.
    7. Про "выкрики" комментировать не буду. Не мой уровень, извините.
    8. И последнее. Большое недоумение вызывает заявление о неплатежеспособности. Счет вам оплачен вовремя. Да и нелогично делать такие заявления о компании, которая существует не первый десяток лет и позволяет себе участвовать в выставках.
    Очень надеюсь, что все вышеизложенное поможет потенциальным клиентам принять верное решение относительно сотрудничества с данной компанией.
    Анастасия, Добрый день. Хотим подать заявление в полицию. Но, чтобы делу дали ход, необходимо набрать не менее 5 заявителей. Прошу Вас присоединииться. Моя почта: leits@mail.ru
  • Властелин мира
    Анастасия,вы можете писать где угодно и что угодно, ваша компания не платежеспособна, ваши выкрики по поводу сроков и т.д. не имею никакого отношения к реальным срокам ,которые мы предоставляем своим клиентам, вы прежде чем в панике подписывать макеты-читайте ВНИМАТЕЛЬНО сроки сдачи продукции, и тогда у вас не будет возникать подобного рода недовольств. А поводу машина сломалась и т.д. ,да,такое бывает,это жизнь,форс можор.

Типография «Профф Принт» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 297добавлено28-02-2020
Полное Несоответствие образца продукции на сайте реальному товару. На сайте образцы бланков содержат регистрационный номер, НО чтобы вы получили бланки с регистрационным красным номером нужно об этом отдельно сказать сотруднику ти...
Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 862добавлено14-12-2016
Уважаемые коллеги по несчастью! Вызывает возмущение, что такой простой способ отъема денег у населения возможен в наши дни и существует совершенно безнаказанно! Этот милый человек по имени Евгений Сувениров, придумавший себе н...
Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 363добавлено14-08-2017
Оставляйте свои отзывы и комментарии к "новой компании" компании Петрова Евгения Logo Gifts LLC , logogifts.ru. Шоп Сувенир и Нью Имейджинг уже не существует и больше никто не пытается найти отзывы об этих компаниях. Теперь есть т...
Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 269добавлено26-10-2017
Петров Евгений аля Сувениров ты сам себе отзывы уже писать начал?? В который раз поражаюсь реалиям современного бизнеса) Вместо того чтобы честно работать и получать положительные фидбеки юные "бизнесмены" пишут положительные отз...
Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 260добавлено08-09-2017
Редко можно встретить такую клиентоориентированность. По нашей просьбе пошли к нам на встречу и сократили сроки производства, доставили заказ раньше оговоренных дедлайнов. Несмотря на то, что мы меняли макеты ни один раз и все не ...
Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 246добавлено31-10-2018
Филькина контора! Повелся на хорошие комментарии, но видимо их писал сам хозяин этой шарашки. Если вы хотите потрепать себе нервы, смело обращайтесь в эту компанию, они это больше всего умеют....
Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено25-09-2017
С данным интернет-магазином знаком давно, частенько заглядываю сюда и приобретаю для себя различные прикольные вещи. В последний раз заказал часы настольные с надписью, вперед заказывал компьютерную мышку и коврик с надписью. Здес...