отзыв
Телефон 8(812)600-20-44 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 19, литер А
добавленодобавлено: 13-05-2016
Просмотрыпросмотров: 195 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Неоднократно дочь с коллективом ездит на различные конкурсы. Педагог подбирает куда, коллектив едет. Бывают удачные поездки, бывают не очень - дети в целом не так привередливы, как взрослые, но если постоянно ездишь, то волей не волей уже сравниваешь, где понравилось больше, где организация получше, где интереснее. Дочь вернулась в восторге - говорит, супер выступления, все им объяснили, подготовку дали, звук хороший, и еще мастер-классы танцевальные очень понравились, говорит, здорово получилось поучиться - пара часов, а опыта на полгода вперед. Спасибо организаторам за улыбку ребенка!

23-12-2014 - Праздник детства - Положительный - Санкт-Петербург
12-10-2016 - Мастер-класс - Положительный - Санкт-Петербург