15 мая в 1637 году в голландском Харлеме пышно отметили …

14 мая в 1553 году родилась французская королева Маргарита де …

13 мая в 1220 году родился князь Александр, который в …

Отзыв : VERSUA CLINIC

отзыв
Россия Россия, Москва, Ленинский проспект, 44
Телефон +7(499)137-55-22; +7(499)137-55-43; Сайт

добавленодобавлено: 19-05-2016
Просмотрыпросмотров: 428 Комментариикомментариев: 14 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 21.4
На сайте Швейцарского центра омоложения на Ленинском проспекте. 44 в Москве оставить заявку на бесплатную консультацию со специалистом клиники просто, вас внимательно выслушают. Приглашают на прием к доктору и так вот я попала на коррекцию тела и лица. Не могу сказать, что у меня и до процедуры была уродливая фигура, но хотелось и грудь повыше и бедра по изящнее да и с лицом поколдовать не лишнее было бы. Мне понравилось, как со мной работали специалисты клиники, результат очень даже удовлетворительный. Боюсь сглазить сама себя. Подробнее о VERSUA CLINIC...

• Вечность
    Меня всегда преследовал дискомфорт, который возникал из-за моей фигуры. Дело в том, что у меня очень красивое и подтянутое тело, но огромные бедра, на которых естественно был целюлит. Подруга посоветовала Версуа клиник. Пришла на консультацию, мне посоветовали криолиполиз. Я прошла весь курс, который состоял из 4 процедур. В общем сначала я очень расстроилась, но уже через две недели у меня идеально стройные ножки. Всем советую эту клинику!
  • Радиния
    Я была обладательницей шикарных волос и очень этим гордилась. До определенного момента, когда они вдруг посыпались с головы, как будто действительно кто-то сглазил. Истерики и метания в поисках быстрого и эффективного средства ни к чему не привели, я стала еще и раздражительной. И тогда мне посоветовали плазмолифтинг. Я в долгий ящик не откладывала, сразу обратилась за помощью к специалистам. Курс из нескольких процедур вернул мне веру в себя и мои волосы. Теперь, мне так кажется, они еще крепче и красивее. Активизировался и рост волос: за шесть месяцев от короткого каре до лопаток.В таком эффекте мне помогла клиника VERSUA. Все идите туда за процедурами!!!
  • Кристина
    В свои 48лет я выгляжу на 35! И все это, благодаря Версуа клиник! Придя туда на консультацию, хотела сделать ботокс, но врач сказала, что это слишком серьёзная процедура, и посоветовала плазмотерапию. Я в восторге от этой процедуры! Всем рекомендую эту клинику!
  • Нила
    Пользовалась обычной бритвой, о лазерной эпиляции слышала, но до недавнего времени не пользовалась такой услугой. И вот решилась, начала с подмышек и уже после второго сеанса увидела реальный результат. От волос я избавилась в Версуа клиник, после самой процедуры было небольшое покраснение, но все быстро прошло. Лазерную эпиляцию сложно назвать приятной процедурой, покалывает, но потерпеть можно. Так что я все же сейчас предпочитаю лазерную эпиляцию.
  • Alena
    Здравствуйте. На день рождения сын подарил мне поход в клинику Версуа. У меня из-за постоянных стрессов нарушился гормональный фон, и я поправилась на 30кг. Я делала зелтик на живот, ноги и руки. Курс длился около 3-х месяцев. Результат меня приятно удивил. Я стала стройнее и в свои 49лет, выгляжу на 40 максимум. Я очень довольна. Всем рекомендую!
  • Олеся
    Мне надоели косые взгляды в мою сторону! Я больше не могла так жить. Дело в том, что с самого детства у меня очень тонкие и не ровные губы. Я боролась с этим всеми доступными мне способами, но ничего не помогало. Однажды я наткнулась на рекламу клиники Версуа, и решила обратиться туда. В особое везение я не верила, так сто увидев себя после процедуры я была очень приятно удивлена! Мои губы будто ожили. Они были пухленькими и ровными. Теперь я могу фотографироваться смотря в камеру, а не отворачиваясь от нее!
  • Река
    Я ставлю ботокс под глаза в область гусинных лапок, которые появились у меня в 21 год. Решилась поставить его в 30 лет т.к. уже не могла смотреть на себя в зеркало и очень жалею что не поставила Ботокс раньше. Результат великолепный: кожа под глазами разглаживается, жаль что эффект держится не так долго как хотелось бы. В этом деле самое главное выбрать хорошего специалиста, мне с ним повезло. Я всем рекомендую Версуа Клиник. Там лучшие специалисты!!!
  • Irinka
    Мне 34 и у косметологов я была пару раз за всю свою жизнь (до плазмолифтинга). Но возраст, стрессы на работе, усталость и неблагоприятный климат начали брать свое. Появилось ощущение того, что моя кожа начала обвисать что ли... в общем, как мне потом сказали - это называется гравитационным изменением, кажется)) я долго не могла решиться на какое-то такое серьезное косметическое вмешательство по омоложению в мою кожу, сходила к 4 разным косметологам на консультацию, в разные центры. Везде мне, конечно, же порекомендовали разное. Решила я остановиться на плазмолифтинге, потому что во-первых, это был проверенный центр и специалисты (VERSUA CLINIC), ну и то, что плазма - это собственный продукт, который исключает аллергическую реакцию, что для меня немаловажно. Плюс там в то время проходила акция и процедуры были по адекватной стоимости.
    Что касается боли - с обезболиванием практически не чувствуется ничего. В общем, вполне терпимо. Всем советую!!!
  • Zlata
    Я проходила процедуру Vela Shape 2 в Московской клинике VERSUA CLINIC. Клиника находится под боком. Врачи профессионалы. Кабинеты оснащены лучшим оборудованием. Все строго по стандартам. Процедура приятная и не особо дорогая. Зато очень действенная. После четырех процедур мои ножки стали тоньше, целлюлита как не бывало. Хоть сейчас на показ!
    Я в эту клинику записалась через инстаграм, очень удобно, там проглядев инстаграм, видно, какие услуги, какое лечение, или вообще что из ухода могут предложить женщине. Пошла на бесплатную консультацию, так как глаза ну просто разбегались от количества предложений и ценовой политики, сначала мне казалось, что мне нужно все и сразу, потом боялась переборщить и самой себе навредить, в общем полный раздрай. Хорошо что есть бесплатная консультация, совместно с врачами, мы определились с лечением, уходом, последовательностью, и цены меня более чем устроили.
  • Nika
    Я делала там диодную лазерную эпиляцию. При нынешнем развитии косметологии, лазерную эпиляцию предлагают чуть ли не в каждой подворотне, но есть большое но, если ты не мазохитска, и не хочешь щеголять ожогами или недобритостью то обращаться будешь уже в проверенные заведения, те которые отвечают за свои действия.
    Диодная лазерная эпиляция отличается от обычной лазерной эпиляции тем что сам прибор снабжен мощным ваккумом, что в разы уменьшает боль и улучшает качество процедуры.
    Я сделала лазер не только ног. И у мне не было неприятных ощущений.
  • МИРА
    Я проходила курс лечения в этой клинике, моя проблема в пигментации и усиленном потоотделении. Обе проблемы были решены практически мгновенно. Помимо этого мне были даны действенные рекомендации и не только косметологического характера как в дальнейшем избежать неприятных пятен.
  • Безупречная
    Помню, гляну на себя - дряблая кожа, щеки на коленях, шея такая, что ни декольте, ни просто открытое платье не надеть. Подсобрала денег и сюда, на омоложение. Почему-то всегда, когда много надежд в результате - много разочарований. Но это совсем не тот случай! Я даже не ожидала такого, мне ультразвуковым лифтингом подтянули кожу ( а я боялась, что надо резать). Изменился даже овал лица, теперь с удовольствием раз в месяц посещаю СПА-салон с косметическими процедурами. Проговорилась таки, уже и приятельница по телефону на прием записалась.
  • Cветлана
    Я старалась пореже смотреть на себя в зеркало - не хотелось видеть морщины и вечно усталое лицо...
    Не верила, что в моём возрасте можно хорошо выглядеть без радикальных изменений, пока не встретила своего врача Нину Сергеевну.
    Грамотно подобранное сочетание процедур и инъекций - и я "подружилась" с зеркалом, не прячусь, когда меня фотографируют, потому что мне нравится, как я выгляжу!
    =)

VERSUA CLINIC Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 402добавлено09-05-2016
Я вдова, но мне не так уж и много лет, чтобы махнуть на себя рукой. Зарабатываю прилично, если что, сын поможет вот и решилась перед летним сезоном немного привести себя в порядок. Тем более, что в клинике Versua Clinic обещано б...
VERSUA CLINIC Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 216добавлено12-12-2017
Очень часто слышу комплементы в свой адрес, по поводу своей внешности. И я не скрываю то, что в свои 56 я пользуюсь услугами в Центре Омоложения Versua Clinic. Я пользуюсь там многими услугами. В особенности люблю зелтик. Процеду...
VERSUA CLINIC Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 178добавлено10-12-2017
Мне очень нравится Акваликс. Делаю эту процедуру в Версуа Клиник. С его помощью убрала жировые отложения на спине, ушки ушли за 4 процедуры. После первого сеанса было желание прекратить инъекции, но доверилась своему косметологу. ...
VERSUA CLINIC Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено21-12-2017
Мне 25 и проблема излишней "растительности" на теле была всегда моей большей проблемой, ибо волосы были не только на груди, но и на спине и я из-за этого немного комплексовал. Вынужден был записаться на сеанс лазерной эпиляции в В...
Термолифтинг Oligio Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 121добавлено19-02-2024
Всем привет! Недавно сделала процедуру, которая называется термолифтинг Олиджио. Последний год это была прям моя идея фикс, но возможности сделать ее не было, в наших клиниках не было аппарата. Я периодически прозванивала клиники,...
Термолифтинг Oligio Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 99добавлено26-02-2024
Приветствую всех читателей сайта! Сегодня решила написать свой отзыв о процедуре омоложения Олиджио. Это термолифтинг, который совсем недавно появился в Москве, раньше его делали только за границей, и я ездила в Корею именно...