Перед новым годом решил заказать подарок жене: одну из широко рекламируемых пилок, в добавок решил заказать
2 запасные насадки. И тут началось... Заказ приняли, выслали. Обещали, что как получат трек-номер отслеживания,
обязательно мне вышлют. Прошло 5 дней, 10... Так никакого номера и не прислали, при этом даже продавцы в магазине scer
его не смогли у себя найти. Ладно, подождал "вслепую". Наконец пришла посылка, как водится оплатил, забрал. Вскрываю, а там нет тех самых запасных насадок, но сумма то уплачена полностью. Звоню в магазин так мол и так. Они посмотрели по массе посылки, действительно не доложили. Мне говорят ну вы мол извините, не беспокойтесь, мы Вам вышлем за свой счет так как вы уже все оплатили. Ну думаю ладно, подождем. И вот в начале января приходит извещение и я бегом на почту. Но не все так просто, эти ,с позволения сказать, продавцы не далекого ума выслали с наложенным платежом в 1р. Вот и пришлось оплатить им 1 рубль, вот только еще и комиссию в 70 рублей. В итоге эти запасные приблуды оказались мне дороже, чем я покупал бы у себя в городе, в обычной аптеке. В общем мое резюме такое: либо компания не достойна присутствовать на рынке, либо более тщательно подойти к подбору персонала. НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН.