3 мая 1469 года во Флоренции родился итальянский мыслитель, историк, …

2 мая 1074 года скончался преподобный Феодосий Печерский – один …

1 мая в 1880 году родился Альберт Ласкер, американский филантроп …

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, +7 (925) 054-05-58
Телефон +7 (925) 054-05-58 Сайт

добавленодобавлено: 21-07-2016
Просмотрыпросмотров: 514 Комментариикомментариев: 8 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 26.7
Все негативные отзывы, которые здесь размещены, фейковые. Их заказывают конкуренты. Если реальный клиент будет размещать негативный отpsd о любом магазине, то приложит фото документов, подтверждающих покупку именно в том магазине, о котором пишет. В любом случае покупатель должен был сначала обратиться в магазин для решения проблем. Если бы магазин отказал клиенту, то скриншоты переписок тоже были бы приложены к отзыву.
Уважаемые читатели подобных отзывов, не доверяйте проискам наших конкурентов, требуйте подтверждения слов. К сожалению таков Российский рынок. Вместо того, чтоб конкурировать качеством товара и услуг, у нас лучше будут топить друг друга в фейковом негативе.

С уважением,
Администрация iCopyShop.ru Подробнее об Интернет магазин icopyshop.ru...

• iCopyShop.ru
    Уважаемый incpektor53! Тем не менее вы не отвечаете на вопрос. Это подтверждает, что ваша задача не решить какую-то проблему, а просто помешать нашей работы. Мы открыты к общению как потенциальным клиентам, так и действующим. А с вами не видим смысла дальнейшего общения. Надеемся все, кто будут читать данную переписку, сделают собственные выводы покупать или не покупать копию телефона.
    Уважаемый icopyshop.ru, умоляю Вас, не смешите людей словам «магазин», Вы физическое лицо. Прочитайте постановление, что должно быть в реальном магазине и сравните, что у Вас есть.
    «ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 сентября 2007 г. N 612 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ»
    8. Продавец должен до заключения договора розничной купли-продажи (далее - договор) предоставить покупателю информацию об основных потребительских свойствах товара и адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, полном фирменном наименовании (наименовании) продавца, о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
  • icopyshop.ru
    Уважаемый incpektor53! Вместо того, чтоб обвинять в лукавстве, изучите правила работы Почты России. В частности услугу "Опись вложения". Отправитель отдельно оплачивает данную услугу. Она дает право получателю вскрыть посылку и сравнить вложение с описью. Таким образом покупатель может убедиться, что ему пришло именнто то, что заказывал. Правда услуга к сожалению не предоставляет возможности включить и проверить телефон, но со слов покупателей за шоколадку можно договориться с сотрудником.
    Еще не совсем понятна ваша мотивация здесь все это писать. Если вы наш покупатель и у вас претензия, то обратитесь к нам напрямую или даже здесь опишите возникшую проблему, будем решать. Если вы просто решили досадить работе магазина, то вы подходите под описание нашего отзыва про накрутку негатива.
    Ничего личного, просто реально подобные необоснованные негативные комментарии мешают работать.

администрация iCopyShop.ru
    В доказательство своих слов, вот покупатели вынуждены обращаться с петиций в Генеральную прокуратуру и Президенту России, чтобы вернуть свои деньги, т. к. больше в России помощь им никто не в состоянии.

1. https://www.change.org/ Ссылка: goo.gl/qh0oKN
    2. https://www.change.org/ и через поиск тему "Мошенники в интернете, как рыба в воде, правоохранители бездействуют!"
    А Вы хотите, найти желающих делать покупки в магазине без адреса и реквизитов. Вы большой мечтатель и фантазер.
    Уважаемый iCopyShop.ru, Вы опять лукавите "Мы не продаем кота в мешке, даем возможность клиентам вскрывать посылку до оплаты на Почте". Какая почта разрешит вскрыть посылку до её оплаты росписи в получении? Все это напоминает рекламу йогурта по телевизору "Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги". Сейчас десятки покупателей в день дурят дурят фирмы прошедшие государственную регистрацию, состоящие на учете в налоговой инспекции и никакой управы пока на них нет. Покупать домен у жулика не проверив отзывы в интернете, а потом каждый раз оправдываться под покупателями. Это на большого любителя.
  • iCopyShop.ru
    Ответим по порядку:
    1. Ранее магазин принадлежал ИП Зухбая Р.Р. ОГРНИП 309774627200610, в предыдущем комментарии была допущена опечатка. Мы выкупили данный сайт, поэтому и данные реквизиты убрали. Выкупили хоть и с хорошими позициями в поиске, но как оказалось и с интересной историей по отзывам.
    2. Смена номеров - это нормальная практика как для магазинов, так и для людей. Меняются операторы, появляются более лояльные условия. Домен же не меняется. Любой покупатель попадает на сайт через домен и может связаться с нами по указанным контактам. Хоть каждый день меняй номера, домен и почта остается прежней.
    3. Отправка посылок осуществляется от имени физ.лица, так делает большинство магазинов. Тем более копии к сожалению не реально продавать в России от юр.лица официально.
    4. Из документов у клиента есть чек Почты России о передаче денежных средств физ.лицу за посылку. Плюс опись вложения (в нашем случае). Мы не продаем кота в мешке, даем возможность клиентам вскрывать посылку до оплаты на Почте.
    5. Брак ни кто не отменял. У нас примерно 5-7% брака, это факт. Не смотря на то, что отправка от физ лица, мы без вопросов в случае обнаружения брака в течении 14 дней меняем на новый или возвращаем деньги по желанию клиента. После 14 дней идет гарантийное обслуживание 6 мес, осуществляем ремонт или замену на новый. Все условия гарантии и негарантийные случаи описаны на сайте в соответствии с законодательством.
    6. Оф-лайн магазина у нас нет, т.к. 90% заказов идет с разных регионов России, поэтому нет смысла арендовать дорогие помещения в Москве. Московские клиенты предпочитают доставку. Кто уж очень хочет приехать, того приглашаем на наш склад. Там можно и покрутить, и повертеть.
    7. Что касаемо конкурентов, то это действительно они пишут. По крайней мере мы определили половину подстаных отзывов, получив признание от некоторых конкурентов, т.к. они в последствии стали нашими партнерами по опту.
    8. У нас очень много довольных клиентов. Просто пока человек доволен, то ему к сожалению не до положительных отзывов. Теперь будем просить оставлять отзывы всех клиентов. А вот кому попался брак, обращаются к нам либо по телефону, либо пишут на почту. Далее мы разбираем предензию, принимаем решение в соответствии с гарантийными правилами. Ни одного клиента мы не оставили ни без денег, ни без телефона. Бывают правда случаи, когда человек забывает где приобретал и пытается вернуть товар в магазины, которые находятся в топе выдачи по запросу "Копия iphone 6". Но для подтверждения есть чек Почты Росии, мы говорим фамилию, клиент присылает нам фото чека. Есть подтверждение заказы, которое падает на эл.почту. Плюс мы отправляем трек.номера с почты info@icopyshop.ru Если уж столько параметров недостаточно для подтверждения, то тогда не заказывайте у нас.

Довольно развернуто получилось, но зато с душой.

Администрация iCopyShop.ru
    О каком магазине идет речь, icopyshop.ru - дешевая дурилка без реквизивов и адреса. Создана для сбора денег с лохов, в обмен на дерьмо с китайских свалок. Верните деньги жулики!
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=35409&catid=38922
  • я
    ну конкурентам больше делать нечего, как только строчить на вас отзывы негативные. ваш сайт зарегистрирован 2014.10.28. на сайте была размещена следующая информация:Телефон: 8 (926) 98-321-98. Email: info@icopyshop.ru. ИП Зухбая Р.Р. ОГРН: 30977462720061. такого юрлица не существовало тогда и сейчас тоже. далее на сайте инфа обновилась и было следующее: нет юридических сведений совсем. телефон изменены +7 (499) 398-11-76, +7 (925) 054-05-58, адрес не определен. на сегодня эти телефоны светятся на сайте icopystore.webflow.io. это тоже сайт вашего магазина?
    на сегодня телефон на сайте +7 (964) 876-76-73 и также сведения об адресе и юрлице отсутствует. Скорее всего работает физлицо, которое себя называть не хочет. какие документы вы можете предложить покупателю в доказательства покупки в вашем магазине? какой чек вы можете им предоставить? почему успешно работающий магазин меняет номера телефонов? отзывы покупателей на вашем сайте дублируются еще как минимум на 10 аналогичных сайтах. и что вы считаете, что при таких условиях можно доверять продавцу? называйте себя, дайте возможность покупателям придти к вам по адресу, посмотреть ваш товар - тогда народ может и поверит вам
    да и ваш этот отзыв вы тоже раздублировали на сайтах отзывов где о вас пишут. а негативных отзывов в сети достаточно.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11545добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8875добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2351добавлено23-02-2020
Интернет магазин icopyshop.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 705добавлено01-01-2015
Испортили НГ,заказывал телефон супруге на подарок,с доставкой затянули,телефон прислали когда уже не было времени на проверку,когда вручил жене,она в начале обрадовалась,но когда начали его уже в ключать то он отказался работать!!...
Интернет магазин icopyshop.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 672добавлено16-02-2015
Реально я в летел с покупкой этом интернет магазине!!счастье мое длилось не долго 2 недели радостного ожидание.и 5 минут радости держания нового телефона в руках!!а потом полное разочарования после попытки его включить!!!Заикнулс...
Интернет магазин icopyshop.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 613добавлено07-11-2015
Так тупо кинули,за параметры три раза переспрашивал,пришел с намного хужими ,притензии мои не к чему не привели,буду пробывать судится,но надежды мало,пишу чтоб не кто больше не попался на ихнюю удочку!!!!!!!!!!...
Интернет магазин icopyshop.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 608добавлено05-12-2015
Мне телефон пришел ,проработал неделюю и поломался.не стал связываться с сервисным центром отнес в близлежащую мастерскую,там мне сказали что телефон ремонтировался уже!...
Интернет магазин icopyshop.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 595добавлено28-10-2015
Прислали телефон не рабочий ,деже не включается!!!попробовал вернуть - столкнулся с хамством менеджеров которые сначала пытались повернуть всё так будто-бы я в чём-то виноват, затем откладывали доставку несколько раз, а потом и ...
Интернет магазин icopyshop.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 544добавлено19-11-2015
Пожалел о покупке в этом магазине,в принципе сам виноват,повелся на дешевую цену,телефон то пришел ,но радости от этого у меня нет,телефон тормозит ужасно ,простейшую игру установить нельзя,видео посмотреть не возможно постоянно г...