отзыв
Россия Россия, Москва, ул.Амурская, д.7

добавленодобавлено: 22-07-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 155 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Получив очередную зарплату захотелось сделать себе и мужу приятно. Я решила заказать два телефона. Мой выбор пал на модель Explay Rio Play, привлекла в первую очередь цена, всего 3990 руб. Цвет черный, экран 5 дюймов, красивый дизайн. В общем по описанию телефон устроил меня полностью. Заказ сделала на сайте ситилинк. ру. подтверждение пришло через 2 минуты. От доставки мы отказались, т.к центр выдачи находился недалеко от нас. Забрать заказ мы смогли через 3 дня.Телефон полностью соответствовал описанию, без царапин и повреждений. Гарантия 1 год, дополнительную гарантию мы брать не стали. В комплекте был телефон и зарядное устройство. Единственное чего не хватало, так это наушников, но их можно приобрести отдельно. В качестве подарка нам дали клубную карту ситилинк. При нас телефоны включили, проверили зарядные устройства. В общем купили 2 телефона, отдали 7980 рублей, цену свою телефоны превзошли, покупкой довольны, сервисом магазина тоже. Будем покупать ещё.

09-04-2012 - Магазин ситилинк обманывает клиентов! - Негативный - Москва
03-02-2013 - Ситилинк стабильно выручает - Положительный - Москва