отзыв
Россия Россия, Москва, ул.Амурская, д.7

добавленодобавлено: 22-07-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 169 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Получив очередную зарплату захотелось сделать себе и мужу приятно. Я решила заказать два телефона. Мой выбор пал на модель Explay Rio Play, привлекла в первую очередь цена, всего 3990 руб. Цвет черный, экран 5 дюймов, красивый дизайн. В общем по описанию телефон устроил меня полностью. Заказ сделала на сайте ситилинк. ру. подтверждение пришло через 2 минуты. От доставки мы отказались, т.к центр выдачи находился недалеко от нас. Забрать заказ мы смогли через 3 дня.Телефон полностью соответствовал описанию, без царапин и повреждений. Гарантия 1 год, дополнительную гарантию мы брать не стали. В комплекте был телефон и зарядное устройство. Единственное чего не хватало, так это наушников, но их можно приобрести отдельно. В качестве подарка нам дали клубную карту ситилинк. При нас телефоны включили, проверили зарядные устройства. В общем купили 2 телефона, отдали 7980 рублей, цену свою телефоны превзошли, покупкой довольны, сервисом магазина тоже. Будем покупать ещё.

Ситилинк электронный дискаунтер Москва Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2567добавлено06-03-2012
Я, Мухин Сергей Николаевич,3 марта приобрел в магазине СИТИЛИНК,расположенный по адресу: Москва, ул.Амурская, д.7 жесткий диск SEAGATE Barracuda LP ST2000DL003, 2Тб, HDD, SATA III за 3200 руб со скидкой(указано- повреждена упаковк...
Ситилинк электронный дискаунтер Москва Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1166добавлено09-04-2012
Заказ N : W1699684. Магазин ситилинк обманывает клиентов! Сделал заказ через сайт ситилинка необходимых мне комплектующих для компьютера. В частности одной из позиций заинтересовал процессор intel core i7-2600К сборки кос...
Ситилинк электронный дискаунтер Москва Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1108добавлено03-02-2013
А я хотела бы оставить отзыв об интернет-магазине, с которым "общаемся" с декабря 2011го года. С тех пор мной было сделано там порядка 6 заказов на разные суммы в диапазоне от 500 рублей до 5000, округляя. Последний заказ забирала...
Ситилинк электронный дискаунтер Москва Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 948добавлено01-02-2013
С данным магазином "общаемся" с декабря 2011го года. С тех пор мной было сделано там порядка 6 заказов на разные суммы в диапазоне от 500 рублей до почти 5000, округляя. Последний заказ забирала в декабре этого года. Всегда с ними...
Ситилинк электронный дискаунтер Москва Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 795добавлено09-07-2014
С удовольствием покупал в этом магазине довольно продолжительное время, но пару месяцев назад ко мне обратился брат сестры моей жены с просьбой собрать компьютер. Я конечно же сказал что зачем покупать в магазине, если можно его ...
Ситилинк электронный дискаунтер Москва Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 750добавлено20-08-2014
Заказывал холодильник Саратов и стиралку ВЕКО - нужна была техника в съемную квартиру. Во-первых: на ситилинке оказались самые лучшие цены. Во-вторых - мне дали небольшие, но скидки. В-третьих: мне дали хорошую скидку на доставку....