Отзыв : Tiens group company

отзыв
Украина Украина, Кривой Рог, ул. Димитрова 30в
Телефон 0980164934, 0660159774, 0988567989 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 04-02-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 7045 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 83 Детализация популярностиПопулярность: 749.8

Отзыв на Tiens group company

Tiens group company – самая настоящая халтурно-лохотронская фирма, которая разводит людей на деньги и ничего не производит, кроме собственной абсолютно ненужной литературы и дисков, которую(ые) продаёт за 90 грн.
В газете «Звезда 4» было два объявления:
1. Предприятию требуется юрист, возможно неоконченное образование, совмещение. Дох. 3,540-4,500 грн. Т. 0980164934.
2. Художник компьютерной графики. Обучение. Совмещение. Доход 4500 грн. Т. 0988567989.
На связи Шокало Елена Владимировна.
Требуют заполнить анкету, потом отправляют на собеседование. Шокало строит глазки, говорит, что всё тут серьезно, но по сути вопроса об условиях труда ничего не говорит. В 21:13 позвонила и сказала, что ваша кандидатура одобрена, завтра 2 фото 3х4 и 90 грн. за обучающие материалы на лекциях. После прохождения всех лекций и когда энная сумма денег с трудоустраивающихся собрана, компания исчезает с глаз и ни дозвониться, ни до «Шокалиться» невозможно! Сейчас эта халтурная и мерзкая лохофирма находиться на г. Кривой рог, Дзержинский район, 96 квартал, ул. Димитрова 30в, 2-й этаж, каб. 208 (за зданием маг. "Сільпо").
Вот ссылка на сайт с обсуждениями данной конторы: http://tradesse.livejournal.com/463.html Подробнее о Tiens group company...

• avatarAndrew7
    0961428617 (0689470785, 0677974649, 0984883437) - тот же лохотрон. Они на 21.04.2016 г. находятся по адресу: г. Кривой Рог, ул. Балакина, 41а, 2-й этаж, 55 кабинет. Приглашают на 10 часов. Представилась, как Познякова Дарья Владимировна. Называют себя "Всеукраинское объединение".
    та козлы они, сейчас находяться в саксаганском районе, по ул. Балакана, 41 А, снимают офис, на лекцию привели какого-то деда, что якобы у него 5 звезд, а сам глаза прячет, врет старый, наверное денег ему пообещали, пора их всех садить лет на 300
  • Енакентий
    Tiens group company, Амвай - полнейшее разводилово. Желающие потратить время зря и деньги на ветер - иите туда. Там работают жиды и мошенники, которые хитростью вынимают из вашего кошелька все что им заблагорассудится.
    Для того чтоб что-то получить нужно что-то сделать,так что найдите себе работу ШАРЛАТАНЫ; как точно сказано в "Tiens group company" нужно работать а не что - то делать. А мы не работать не зарабатывать не хотим нам только бы на диване повалятся и кого нибудь поругать даже неважно кого Tiens или АТБ посмотрите сами не одного хорошего отзыва на этих черных сайтах ни про одну компанию нету. Работать надо а не гадости писать тогда может и станните богаче и продукция китайская понравится. Да немного дорого но зато качественно. Зайдите на любой европейский или американский сайт там почему то ее хвалят а ну да я совсем забыл там живут одни буржуи а нормальные только у нас.
  • Льоха
    ага, от і я на кур'єра сподівався влаштуватись, сьогодні перша лекція була і відразу відчувається кідалово. завтра забиратиму залог
  • Жека
    Задрали уже!Был офис на Буденого теперь на пятаке!Пришол работать курьером а там это наипалово!Ехали бы со своим китайским ширпотребом и джусами прямо в пекло!УРОДЫ :flame: :flame:
  • Lilu
    на http://www.trud.ua/jobs уже так себя скрывают, что сил нет. Теперь они себя называют ООО "Инвестторг", а на телефоне 0980164934 уже Соровцева Вероника Сергеевна.
    Я один раз поехала на такой лохотрон (по незнанию попала). Офис на Димитрова (в здании "Сильпо"). Сразу было видно, что шарашкина контора. Но думала послушаю, что скажут.
    После разного "бла-бла" меня утвердили и пригласили, как выше писалось, с фотками и денежками на собеседования. На тот момент я не знала название фирмы, так что отзывы в интернете прочитать не смогла. Но когда писала заявление на прохождения тренинга, то увидела название. Зашла почитать и...ахнула. На каком то сайте нашла более 40 страниц негативных отзывов об этой организации со всей Украины из 2010 года.
    Мне понравился один комент, где парень писал, что взял своего друга боксера и поехал деньги свои возвращать.
    Так как у меня нет друга боксера, то я накатала заявление в прокуратору и распечатала, на всякий случай, статью Закона Украины о мошенничестве и с этим арсеналом поехала к ним. Долго мне не хотели приглашать на беседу того руководителя, который меня "оформлял", но потом она всё таки вышла. Когда я начала говорить о том, что хочу вернуть им литературу и забрать свои деньги, она начала включать мороз. Типа "Надо было предупредить...", "Нету бухгалтера..." И когда я уже была готова показать документы с которыми я сейчас в прокуратору поеду, она пошла в кабинет и вынесла мои деньги.
    С того момента, когда я по телефону слышу уже знакомый текст, то сразу говорю, что я там была и больше не хочу.
    Жалко, что одни, язык не поворачивается сказать, люди, наживаются на горе других людей. Хотя чему тут удивляться, когда существуют такие твари, которые продают маленьких деток на органы, а так же снимают со счетов деток-инвалидов те деньги, которые с миру по нитке на лечение собирают.
    Желаю всем бдительности и успеха в поиске работы! Кто ищет, тот всегда найдет!!!
  • Лера S@@@@@
    Для того чтоб что-то получить нужно что-то сделать,так что найдите себе работу ШАРЛАТАНЫ или у вас мозгов хватает только на то чтоб дурить людей та и переезжать с одного адреса на другой :kawaii:
  • Дарья
    Волгоградская 1д.,офис 403,в интернете,в газетах только их объявления и светятся будто они одни единственные.ДОСТАЛИ УРОДДДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
    "Тяньши" или "Tiens group company" уже всем известна своим обманом.

Tiens group company Кривой Рог Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1473добавлено27-04-2014
Добрый вечер, уважаемые пользователи / читатели сего форума и просто потенциальные жертвы зря потраченного времени! Взываю к Вашему сознанию и прошу обратить внимание на количество негативных отзывов. УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОИСКАТЕЛИ! Сре...
Tiens group company Кривой Рог Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 954добавлено16-07-2014
Tiens group company, известная также как Информ-Сервис и ТНТ-груп, сменила адрес (видимо на Димитрова уже засветились сильно). Теперь они снимают офис на 4-м этаже административного центра по ул. Волгоградская (банк Аваль, бывшая ...
Tiens group company Кривой Рог Негативный отзывпросмотрыпросмотров 885добавлено30-03-2014
Прочитала предыдущий коммент по поводу Тинс группов захотела добавить из своего опыта. Предварительный разговор по телефону действительно навевает надежду о достойной работе. Так вот, из моего опыта, "Информсервис" - компания за...
Tiens group company Кривой Рог Положительный отзывпросмотрыпросмотров 659добавлено20-11-2014
На современный день система: детский сад, школа, университет, а потом хорошая высокооплачиваемая работа из расчёта того, что Вы были хорошим в садике, хорошо учились в школе и университете, не вызывает ничего, кроме уныния. Ведь, ...
Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 54990добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23570добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...