отзыв
Россия Россия, Москва, пр.Энтузиастов

добавленодобавлено: 14-08-2016
Просмотрыпросмотров: 102 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уважаемые авторы! Я заключила с Центрполиграфом в декабре 2012 г. договор на три книги! В 2013-м вышла первая,но работа на этом прекратилась! Издательство не отвечает на письма, НИ РАЗУ не сообщило о реализации книги и причитающемся мне скромном гонораре, не сообщает о причинах, по которым не издает другие книги, не расторгает договор. В будущем году срок действия договора уже истекает, а я все еще не имею никакой информации. У меня тем временем вышла книга четвертая и готовится к печати пятая.Отсутствие второй и третьей книг наносит ущерб моей репутации. Предостерегаю всех авторов от заключения договоров с ЦПГ!
Галина Райхерт

01-12-2016 - Оливин - Положительный - Серпухов
16-11-2016 - "Золотая легенда" - бесценный опыт! - Положительный - Санкт-Петербург
26-01-2017 - Сказочные фестивали для юных артистов - Положительный - Санкт-Петербург
28-03-2017 - Онлайн-бронирование от Begodi - Положительный - Москва