7 мая в 1682 году после шестилетнего пребывания на троне …

5 мая в 1840 году английская почта ввела в обращение …

Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

отзыв
Россия Россия, Краснодар, ул. Северная, 255

Серебрянная медаль Профи
добавленодобавлено: 20-08-2016
Просмотрыпросмотров: 1400 Комментариикомментариев: 23 Проголосовалиголосов: 35 Детализация популярностиПопулярность: 205.4
Магазин "Визуалтэк"- это надежный магазин, в котором техника хорошего качества по отличным ценам. Я покупала в этом магазине скороварку и мне ее доставили прямо на дом. На сайте цены абсолютно не расходятся с реальными. По телефону оператор дала мне исчерпывающую информацию относительно нужной мне модели и привезли именно то, что я хотела. Так что советую этот магазин. Подробнее о Магазин Визуалтэк / VisualTech...

http://pravogolosa.net/catalog? sobi2Task=sobi2Details&catid=158&sobi2Id=50716
    Кликните по кнопке "Отзывы 36"
    Только на этом сайте майданутые ребята написали 36 отзывов и 546 комментариев к ним. И на каждом посте написано "Осторожно! Дурилка для лохов!" Но 15 человек все равно отсылают им деньги, в надежде на чудо. Оплатили жизненный опыт, он тоже денег стоит.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=49370&catid=50888
  • kaderkaev@moris-sib.ru
    Visualtech.ru – очередная дурилка, созданная украинскими мошенниками для сбора предоплаты с доверчивых россиян. ... Наши украинские «друзья» решили основательно протрясти кошельки доверчивых россиян. =)
  • kaderkaev@moris-sib.ru
    Магазин обладает очень хорошим ассортиментом - это несомненный плюс. Бывает такое, что выбираешь долго и с самоотверженностью, а при подтверждении заказа выясняется, что позиции нет на складе продавца. С Визуалтэком такого ни разу не было - заказываю уже в третий раз. На днях получила умные часы Alcatel. Товар соответствует заявленным характеристикам и фото на сайте. Спасибо!
  • Анна Руднева
    Заказ здесь делала по совету знакомых, дозвонииться нелегко(((. Но после того, как сделала заказ - все волшебно-отзывчивый и квалифицированный персонал, оперативная доставка, доступные цены! Довольна
  • Алёна
    VisualTech постоянно радует своим ассортиментом и качественными товарами. Сервис на высшем уровне, цены наоборот, очень низкие!
  • Алина Тарасова
    Мой брат постоянно заказывает в этом интернет-магазине. Я решила последовать его примеру и заказала на Визуалтэке сначала умные часы, потом кофеварку, а последним моим заказом стал планшет. За полгода три заказа - для меня это своеобразный рекорд шопинга в интернете. Я предпочитаю заказывать электронику в этом магазине не только из-за приемлемых цен (хотя, конечно, это тоже важно!), но и из-за того, что знаю о том, что заказ придет точно в срок и будет аккуратно упакован. Ни разу мне не доводилось получить товар в помятой упаковке или еще что-нибудь подобное. Это бывает крайне важно, когда заказываешь вещь не для себя, а в подарок.
    Заказывал Визуалтэк мультиварку Moulinex CE 500E32 в подарок жене. Правда было сложно дозвониться до менеджера. Но заказ пришел раньше срока, хорошо упакованный. Жена довольна.
  • Маргарита
    В этом магазине я купила планшет Huawei MediaPad M2 8.0. Сервисом я осталась довольна. Немного задержали доставку, доставили вечером вместо обеда, но бывают задержки и больше. А в остальном магазин понравился-выбор хороший, консультанты толковые, цены не высокие.
    Visualtech.ru – очередная дурилка, созданная украинскими мошенниками для сбора предоплаты с доверчивых россиян. Как отличить дурилку от реального магазина? Это не просто, а очень просто.
    1. Установите расширение «WOT» в свой браузер и большинство подобных дурилок на вашем мониторе будет помечено красным кольцом.
    2. Откройте программу «2ГИС» и убедитесь, что никого магазина visualtech по адресу г. Краснодар, ул.Северная, д.255 нет.
    Уважаемые украинские братья, Вы зря, с упорством достойным лучшего применения, строчите эти ложные отзывы. Вы же видите, что лохов в России не осталось. Официально дурилка visualtech.ru перекуплена 18.08. 2016 г. сроком на год. http://widestat.ru/visualtech.ru
    Я, Вас умоляю не смешите россиян!
  • Оксана
    Не знаю насчет заказных отзывов. Пишу как есть. Вчера доставили заказанную в Визуалтэке мультиварку. Уже протестировала, работает отлично. Всем довольна. Нормальный магазин.
  • Полина
    Заказывали видеокамеру Panasonic HC-V770 в магазине "Визуалтэк" работает прекрасно, аккумулятор держит долго. Многофункциональная, стильная и легкая в управлении. Снимки очень качественные даже в ночное время. Рекомендую всем, мы рады покупке.
    Вышла на этот сайт по совету друзей. Честно говоря, не поверила им по началу, что тут богатый ассортимент электроники с доступными ценами. Посмотрела приятно удивилась и заказала себе недорогой планшет. Консультанты отлично справились и терпеливо ответили на все интересующие меня вопросы, а их у меня обычно очень много. Единственно хотелось бы пожелать сайт сделать поярче, а то он несколько скучновато выглядит.
    Мне нравится заказывать в интернет - магазине "Визуалтэк". Доступная цена, высокое качество. Покупала мультиварку, заказ оформили очень быстро, приятная и терпеливая девушка - менеджер ответила на все мои вопросы. Правда, дозвонилась не сразу. Товар пришёл в срок, мультиварка прекрасно работает, без нареканий. Рекомендую, хорошее соотношение цена - качество.
  • Алена
    Заказывала на этом сайте кухонные весы. После заказа, оператор позвонил, дабы удостовериться, что именно я сделала заказ, помимо этого мне он все объяснил, когда приедет посылка, про гарантию. Весы пришли уже на следующий день курьером. Все отлично, весы работают точно без погрешностей.
  • Егор
    Хороший интернет-магазин. Заказывал в VisualTech телефон, пришел с небольшой задержкой, за то по хорошей цене.
    А мы заказывали мультиварку, долго мучили менеджеров магазина своими вопросами, но надо отдать им должное, они очень вежливо и грамотно отвечали на все наши вопросы, цена в визуалтэке на нашу модель тоже очень порадовала, значительно дешевле, чем в других, ждать тоже долго не пришлось, мультиварка прекрасно работает, никаких сбоев в работе нет, так что это действительно хороший магазин.
  • Maximusachev
    Соглашусь с автором отзыва, товары в магазине "Визуалтэк" качественные. Дочка уже полгода пользуется ноутбуком, купленным здесь, и ни разу не жаловалась на какие-то проблемы. К работе менеджером у меня тоже претензий нет. Николай, один из консультантов, минут десять на мои вопросы отвечал, когда я ноутбук выбирал. О плюсах рассказал, о минусах. Причем не вскользь, а подробно. Так и нужно работать!
    На день рождения мамы в поиске подарка остановила своё внимание на паровой станции Philips GC 7619. Заказ оформляла через интернет-магазин "Визуалтэк".Были незначительные проблемы с доставкой, а так это не последняя моя покупка в данном магазине.
    Покупал здесь авто регистратор, доставили во время. Но дозвониться иногда к вам сложновато!
    Осторожно! Подлое кидалово! Идет очередной сбор предоплаты, товара не будет!

Магазин Визуалтэк / VisualTech Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 333добавлено10-10-2016
04.09.2016 года заказала и оплатила электронную книгу заказ № 243726527 но сегодня 10.10.2016г. ничего не получила, а телефон почему то не отвечает когда оформляли заказ делали все оперативно информацию об оплате запросили несколь...
Магазин Визуалтэк / VisualTech Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 270добавлено19-11-2016
Это воры!Которые говорят что надо оплатить 100 процентную предоплату, иначе через 2 дня если не успею оплатить, товар будет стоить в два раза больше!!!!!Потом высылают реквизиты карты физического лица. товар говорят что будет чере...
1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 51добавлено31-12-2023
Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менедхеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчёт...
Швейный Король Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 50добавлено12-12-2023
Швейный Король - лучшее место для покупки швейных машинок! Широкий ассортимент, высокое качество, отличное обслуживание. Рекомендую всем рукодельникам и профессионалам!...
Представительство Ревилайн в Чебоксарах Чебоксары Положительный отзывпросмотрыпросмотров 47добавлено23-03-2024
Искал подарок для сестры. Она хотела новую звуковую щетку. Решил не экономить и в этом магазине подобрал очень классную звуковую щетку 070. Взял набор с пастой. Щетка очень эффектная и чистит превосходно. Спасибо магазину за отлич...
Представительство Revyline в Барнауле Барнаул Положительный отзывпросмотрыпросмотров 44добавлено18-03-2024
Магазин посоветовала подруга. Она заказала тут щетку и осталась довольна. Я искала ирригатор. В магазине нашла интересную модель 630 в красивом персиковом цвете. Пришел ирригатор быстро, заказывала доставку на дом. Уже пользуюсь и...