Отзыв : Моя Горка

отзыв
Телефон 88005002714 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, 4-ая Красноармейская, д. 3, помещ. 12

добавленодобавлено: 12-10-2016
Просмотрыпросмотров: 226 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Простая, но в ней есть , что нужно. Лестница, горка, качели, рукоход, ветевечный скалодром... По размеру не большая, но детям есть, где разгулятся. Взяла все возможные элементы - подарили еще песочницу, мелочь - а приятно))))) Горка тяжелая, массивная и действительно, устойчивая (дополнительно крепить мы не стали). Спасибо, горка понравилась.

02-11-2016 - Горка вполне нормальная - Положительный - Санкт-Петербург
04-11-2016 - Используют натуральный материал! - Положительный - Санкт-Петербург