отзыв
Телефон 7 (495) 772-66-96, 7 (903) 203-33-46 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва, ул. Сретенка 27, стр. 1, оф. 1

добавленодобавлено: 12-10-2016
Просмотрыпросмотров: 1038 Комментариикомментариев: 8 Проголосовалиголосов: 1
Некто Хусяинов Равиль Хамзяевич, он же Роман Николаевич, лицо, якобы руководящее РООП ОЗПП "Потребительский надзор", ООО "Экспертиза+право" и прочих организаций, кто занимается юридическими услугами является чистой воды мошенником, мало того, что никаких юридических услуг не оказывает, более того, дерет денег в 3 шкуры на необоснованные расходы, суды все проиграл благодаря ЯКОБЫ купленности судьи (Это по закону "о ЗПП" с иском в 12 тысяч рублей))) БРЕД!!!)
Кроме того, подавая иск требовал с меня госпошлину, несмотря на то, что там никакой пошлины платить не надо!!!
Кароче шарашкина контора, так что не стоит туда даже и обращаться!!!

РООП ОЗПП "Потребительский надзор" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 102добавлено02-08-2017
Очень прошу модератора не удалять данное сообщение, без дополнительной проверки. Удивлена, что сайт оказывается не совсем честным, удаляя отзывы реальных людей, наверно всего лишь испугавших угроз малообразованного горе юриста...
РООП ОЗПП "Потребительский надзор" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 78добавлено01-08-2017
Прочитал отзыв бывшей "жены" моего друга Хусяинова Равиля Хамзяевича. Пришел в ужас. Нехорошо когда женщина из-за личных проблем льет грязь на порядочных людей.Равиля знаю с 2000 года,вместе учились МФЮА.Все написанное его бывшей ...
РООП ОЗПП "Потребительский надзор" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 73добавлено31-07-2017
Мария Наилевна Бедердинова - это очередная гулящая женщина вне брака нагуляля сына Хусяинова Р.Р. от Армянина по имени Андро, который не захотел назвать группу крови когда я у него спросил и он обозвал её грязной шлюхой,группа кро...
РООП ОЗПП "Потребительский надзор" Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 60добавлено08-08-2017
А что касается РООП ОЗПП "потребительский надзор" Хусяинов Равиль Хамзяевич не ведёт уже пять лет ни каких дел, т.к. является только учредителем. Все дела ведут опытные юристы и адвокаты. И дела практически все выигрываются. т.к. ...
РООП ОЗПП "Потребительский надзор" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 59добавлено08-08-2017
Мария Наилевна Бедердинова - Хотченкова подала иск на лишение родительских прав в Щербинский суд. А так же было подано Хусяиновым Р.Х. об оспаривании отцовства в отношении Хусяинова Равиля Равилевича 1999 г.р. Поэтому она пытается...

• Олеся
    Козел. Предложил работу, договорились о времени. Приехала, прождала полчаса даже не явился в офис. Если б заранее прочитала тут про него даже не поехала бы
  • Вася
    это тот, который на авито помощников за 10000 рублей набирает?
  • Светлана
    Как быть ,если деньги замечены,а расторгнуть договор нельзя,т.к.у него ничего не отсудить,счета арестованы!!!
  • Мария
    Счета у него действительно арестованы и машина тоже. Приостановлено действие водительских прав. Человек скрывается от судебных приставов, т.к. должен мне по алиментам детям более 500 000 руб.
    Светлана, если у вас есть желание вернуть "свои кровные" и законно наказать недобросовестного горе юриста, пишите, звоните, у вас есть реальный шанс это сделать. marija-77@list.ru 8-968-793-29-30
  • Антон
    Мошенник еще тот, этот Равиль хусяинов ... бегите из этой шарашкиной конторы... ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время.
  • Мария
    Антон, вы были его сотрудником или клиентом? В любом из вариантов, хотелось бы с вами пообщаться. Хусяинов Р.Х. в орагнанх власти уверяет всех, что ведёт некомерческую деятельность.
    Мне очень нужно получить опровержение этой информации. Буду признательна всем, кто в этом может помочь.Мой адрес эл. почты: marija-77@list.ru , тел. 8-968-793-29-30.
  • Мария
    Есть порверенная информация, что теперь Хусяинов Равиль, стал Веселовским Романом...шифруется по полной))
    Но как известно от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется...
  • Елена
    Я так же пострадала от этих аферистов, просьба выйти на связь со мной 999.2004@mail.ru Елена