отзыв
Телефон 7 (495) 772-66-96, 7 (903) 203-33-46 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва, ул. Сретенка 27, стр. 1, оф. 1

добавленодобавлено: 12-10-2016
Просмотрыпросмотров: 570 Комментариикомментариев: 8 Проголосовалиголосов: 1
Некто Хусяинов Равиль Хамзяевич, он же Роман Николаевич, лицо, якобы руководящее РООП ОЗПП "Потребительский надзор", ООО "Экспертиза+право" и прочих организаций, кто занимается юридическими услугами является чистой воды мошенником, мало того, что никаких юридических услуг не оказывает, более того, дерет денег в 3 шкуры на необоснованные расходы, суды все проиграл благодаря ЯКОБЫ купленности судьи (Это по закону "о ЗПП" с иском в 12 тысяч рублей))) БРЕД!!!)
Кроме того, подавая иск требовал с меня госпошлину, несмотря на то, что там никакой пошлины платить не надо!!!
Кароче шарашкина контора, так что не стоит туда даже и обращаться!!!

06-02-2017 - ПОМОГ УНИКАЛЬНЫЙ ЮРИСТ - Положительный - Москва
03-02-2017 - На высшем уровне - Положительный - Москва
14-12-2016 - Делай, что дОлжно или не делай? - Негативный - Санкт-Петербург
02-02-2017 - надежные юристы - Нейтральный - Москва

• Олеся
    Козел. Предложил работу, договорились о времени. Приехала, прождала полчаса даже не явился в офис. Если б заранее прочитала тут про него даже не поехала бы
  • Вася
    это тот, который на авито помощников за 10000 рублей набирает?
  • Светлана
    Как быть ,если деньги замечены,а расторгнуть договор нельзя,т.к.у него ничего не отсудить,счета арестованы!!!
  • Мария
    Счета у него действительно арестованы и машина тоже. Приостановлено действие водительских прав. Человек скрывается от судебных приставов, т.к. должен мне по алиментам детям более 500 000 руб.
    Светлана, если у вас есть желание вернуть "свои кровные" и законно наказать недобросовестного горе юриста, пишите, звоните, у вас есть реальный шанс это сделать. marija-77@list.ru 8-968-793-29-30
  • Антон
    Мошенник еще тот, этот Равиль хусяинов ... бегите из этой шарашкиной конторы... ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время.
  • Мария
    Антон, вы были его сотрудником или клиентом? В любом из вариантов, хотелось бы с вами пообщаться. Хусяинов Р.Х. в орагнанх власти уверяет всех, что ведёт некомерческую деятельность.
    Мне очень нужно получить опровержение этой информации. Буду признательна всем, кто в этом может помочь.Мой адрес эл. почты: marija-77@list.ru , тел. 8-968-793-29-30.
  • Мария
    Есть порверенная информация, что теперь Хусяинов Равиль, стал Веселовским Романом...шифруется по полной))
    Но как известно от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется...
  • Елена
    Я так же пострадала от этих аферистов, просьба выйти на связь со мной 999.2004@mail.ru Елена