отзыв
Телефон 369-56-56; 948-56-56 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Кузнецовская 30

добавленодобавлено: 14-10-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 194 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Огромное спасибо Автошколе 3ВОА ! Особенно Валерию Егоровичу за хорошую и понятную подачу теории. Все было понятно и интересно. Большое спасибо инструктору по вождению Алексею Анатольевичу за терпение,понимание и спокойствие. Благодаря им экзамены дались легко.
Понравилось что сотрудники автошколы отзывчивые и на любой вопрос отвечают внятно и доступно. Спасибо большое!!!!!!

26-08-2014 - Благодарность автошколе - Положительный - Санкт-Петербург
02-01-2014 - автошкола №3 ВОА - Положительный - Санкт-Петербург