отзыв
Телефон +7 (34141) 23-802 Сайт
Россия Россия, Глазов, ул. Карла Маркса, дом 3А

добавленодобавлено: 28-10-2016
Просмотрыпросмотров: 282 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я, родился и вырос в Глазове. Более того, все мои деды и прадеды жили здесь. Детский сад, что по месту жительства и прописки, рядом с домом. Вроде как, о чём ещё мечтать? Всё просто замечательно. И сын у меня нормальный, со своим характером, который, я - отец, старался ему передать. Вроде бы получается – растёт мужиком! Но, как я стал замечать, таких не любят в садике, нет, не сверстники, а воспитатели. А, именно, с подачи заведующей детским садом.
Объясню на примере. Заведующая набирала детей для занятий в лингвинистической группе. Набирала с дефектами речи. Но почему-то набрала не всех с дефектами речи. Скорее всего, более послушных. Почему я так думаю? Друг моего сына, без этих проблем. Но его она взяла. Понравился. Моего не взяли. Аргументировали? – ни чем. Воспитатели молчат, думаю – боятся. Но это дискриминация!!! Я очень возмущён и не разделяю взгляды относительно воспитания детей заведующей д/с №54 г.Глазова Удмуртской Республики. Еще раз повторю, мой сын уже сейчас имеет своё мнение. Он человек, а унижать человека нельзя!
Сейчас мой сын выпустился из этого садика и пошел в школу. Но ведь придут другие дети… И надо думать, коли ты посвятила себя детям, не о своём спокойствии, а о будущем, я не побоюсь этого слова, человечества. Ведь ты педагог! Надо уважать всех. Чем они хуже тебя?!

Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 150244добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 83034добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 67701добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 67028добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Ювелирочка Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 62032добавлено08-12-2014
Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа, но всякий раз обещали либо перезвонить ...
Мебель Массив Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52007добавлено20-03-2013
Затеяли мы ремонт у бабушки с дедушкой в квартире. Стали искать двери им для комнаты. Нашли в магазине «Мебель-массив». Выбор у них большой. Долго правда спорили с бабушкой и дедушкой, какие двери им все таки поставить. Уговорили...