Телефон 8 (4967) 54-23-95 Сайт
Россия Россия, Подольск, 142115, Московская область, город Подольск, улица Филиппова, дом 5

добавленодобавлено: 18-11-2016
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 116 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поблагодарить заведующую и педагогов детского сада №15 "Медвежонок". Мой четырехлетний сын с октября 2016 года посещает это дошкольное учреждение. несмотря на то, что прошло меньше двух месяцев с тех пор, я уже поняла как нам повезло. Ребенок идет в сад с удовольствием, а вечером возвращается домой полный впечатлений о прожитом дне. В группе чисто и тепло. В саду четко соблюдается режим, каждый день проводятся различные занятия. Детей вкусно кормят. В раздевалке висят плакаты различной тематики. Есть уголок, куда складываются поделки детей, чтобы их можно было унести домой. Есть информационный уголок для родителей, куда воспитатели вывешивают объявления. В саду предусмотрено несколько кружков, хоть и за дополнительную, но вполне приемлемую плату. Воспитатели очень внимательны к детям. Следят и за дисциплиной и за самочувствием воспитанников. Когда забираю ребенка с улицы, вижу, что у него все завязано-застегнуто. Как результат: ребенок здоров, с удовольствием проводит время в саду, получает много знаний и умений. И, кстати, так и не может выбрать, какая из двух воспитателей ему нравится больше. Спасибо педагогическому коллективу и руководству садика. Собираюсь младшую дочь, как подрастет, отдать в этот же сад.

20-03-2013 - отлично - Положительный - Тула
24-04-2015 - Отзыв о покупке на сайте revoskin - Положительный - Саратов