Телефон 8 (4967) 54-23-95 Сайт
Россия Россия, Подольск, 142115, Московская область, город Подольск, улица Филиппова, дом 5

добавленодобавлено: 18-11-2016
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 150 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поблагодарить заведующую и педагогов детского сада №15 "Медвежонок". Мой четырехлетний сын с октября 2016 года посещает это дошкольное учреждение. несмотря на то, что прошло меньше двух месяцев с тех пор, я уже поняла как нам повезло. Ребенок идет в сад с удовольствием, а вечером возвращается домой полный впечатлений о прожитом дне. В группе чисто и тепло. В саду четко соблюдается режим, каждый день проводятся различные занятия. Детей вкусно кормят. В раздевалке висят плакаты различной тематики. Есть уголок, куда складываются поделки детей, чтобы их можно было унести домой. Есть информационный уголок для родителей, куда воспитатели вывешивают объявления. В саду предусмотрено несколько кружков, хоть и за дополнительную, но вполне приемлемую плату. Воспитатели очень внимательны к детям. Следят и за дисциплиной и за самочувствием воспитанников. Когда забираю ребенка с улицы, вижу, что у него все завязано-застегнуто. Как результат: ребенок здоров, с удовольствием проводит время в саду, получает много знаний и умений. И, кстати, так и не может выбрать, какая из двух воспитателей ему нравится больше. Спасибо педагогическому коллективу и руководству садика. Собираюсь младшую дочь, как подрастет, отдать в этот же сад.

Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 139664добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 81986добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 64828добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 55381добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Ювелирочка Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 54855добавлено08-12-2014
Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа, но всякий раз обещали либо перезвонить ...
Мебель Массив Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 51928добавлено20-03-2013
Затеяли мы ремонт у бабушки с дедушкой в квартире. Стали искать двери им для комнаты. Нашли в магазине «Мебель-массив». Выбор у них большой. Долго правда спорили с бабушкой и дедушкой, какие двери им все таки поставить. Уговорили...