Заказала через интернет-магазин мясорубку "BRAUN G1300" пр-ва Чехии. Стоимость ее была указана 8500рублей и 500рублей - доставка /без вариантов/. С такой ценой согласилась: во-первых на тот момент /начало марта 2017 года/ ни в одном интернет-магазине и обычном магазине мясорубок данной марки, и данного производителя, в продаже не было и в ближайшее время не ожидалось; во-вторых качество этой мясорубки проверено временем / имеются у родственников/. Мясорубку привезли в срок и по оговоренной цене. На месте мы ее проверили на соответствие внешнего вида - металл, пластик, дополнительные детали /сравнили с имеющейся у родственников/ в работе - "зверь". Претензий у меня не было, если не считать, что коробка была фирменная, но не новая, а несколько потрепанная, и не было фирменной инструкции и гарантийного талона. Но был пробит чек и на бланке стояла печать "ООО Феникс". В интернете найти телефоны этой фирмы не представилось возможным. Так как, если вдруг придется ее ремонтировать, я для себя поняла, что гарантийного ремонта у меня не будет и с этим для себя согласилась. Но "фирма" скорее всего липовая и данная модель мясорубки привезена кем-то с Украины, где подобные товары есть, а покупательной способности у населения нет. Вывод будьте осторожны - таких несуществующих фирм в интернете тьма-тьмущая. Мне просто повезло, что сама мясорубка оказалась фирменной и качественной.