Телефон +7 (34141) 2-29-00 Сайт
Россия Россия, Глазов, ул. К.Маркса, д. 3 А

добавленодобавлено: 02-12-2016
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 239 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Я, родился и вырос в Глазове. Более того, все мои деды и прадеды жили здесь. Детский сад, что по месту жительства и прописки, рядом с домом. Вроде как, о чём ещё мечтать? Всё просто замечательно. И сын у меня нормальный, со своим характером, который, я - отец, старался ему передать. Вроде бы получается – растёт мужиком! Но, как я стал замечать, таких не любят в садике, нет, не сверстники, а воспитатели. А, именно, с подачи заведующей детским садом.
Объясню на примере. Заведующая набирала детей для занятий в лингвинистической группе. Набирала с дефектами речи. Но почему-то набрала не всех с дефектами речи. Скорее всего, более послушных. Почему я так думаю? Друг моего сына, без этих проблем. Но его она взяла. Понравился. Моего не взяли. Аргументировали? – ни чем. Воспитатели молчат, думаю – боятся. Но это дискриминация!!! Я очень возмущён и не разделяю взгляды относительно воспитания детей заведующей д/с №54 г.Глазова Удмуртской Республики. Еще раз повторю, мой сын уже сейчас имеет своё мнение. Он человек, а унижать человека нельзя!
Сейчас мой сын выпустился из этого садика и пошел в школу. Но ведь придут другие дети… И надо думать, коли ты посвятила себя детям, не о своём спокойствии, а о будущем, я не побоюсь этого слова, человечества. Ведь ты педагог! Надо уважать всех. Чем они хуже тебя?!

Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 143123добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 82369добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 65533добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 59851добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Ювелирочка Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 57642добавлено08-12-2014
Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа, но всякий раз обещали либо перезвонить ...
Мебель Массив Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 51965добавлено20-03-2013
Затеяли мы ремонт у бабушки с дедушкой в квартире. Стали искать двери им для комнаты. Нашли в магазине «Мебель-массив». Выбор у них большой. Долго правда спорили с бабушкой и дедушкой, какие двери им все таки поставить. Уговорили...