отзыв
Россия Россия, Москва, Расковой 36, офис 408

добавленодобавлено: 19-12-2016
Просмотрыпросмотров: 257 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
заказал на сайте видео регистратор+анти радар 5 в одном прислали фигню китайскую за 500 рублей хотя в рекламе было совершенно не то и с подарком обманули что же вы твари делаете за заказ заплотил 6 250 плюс пересылка я буду в москве вас сука найду и накажу

03-12-2016 - радар-детектор+видеорегистратор - Негативный - Москва
29-11-2016 - Жалоба на несоответствия товара - Негативный - Москва