День в истории 23 мая

Отличного весеннего утра всем.   23 мая в 1052 году родился старший …

День в истории 22 мая

Доброго, пока еще, весеннего утра всем.   22 мая в 1455 году …

День в истории 21 мая

Прекрасного весеннего утра всем.   21 мая в 1502 году испанский мореплаватель …

отзыв
Телефон 89284092628 Сайт
Россия Россия, Краснодар, ул.Герцена

добавленодобавлено: 25-12-2016
Просмотрыпросмотров: 2426 Комментариикомментариев: 18 Проголосовалиголосов: 6
На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Оксане за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку Оксану всем, кто хочет как разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Оксана, огромное Вам спасибо за Вашу работу! 89180883737. Подробнее о Гадалка Ольга Александровна...

Гадалка Ольга Александровна Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4158добавлено24-03-2016
Хорошая девушка! Я ходила к ней где то пол года назад. Я, не без помощи друзей и родных, открыла небольшое кафе, крупно вложилась в рекламу, кафе имело свою фишку, персонал обучала по всем стандартам и сама, но наплыва посетителей...
Гадалка Ольга Александровна Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 892добавлено22-03-2016
Я недавно обращалась к Ольге с проблемой во взаимоотношениях с супругом. Мы вместе более 6-ти лет и у нас есть сын. Но где то пол года назад начали происходить конфликты, и это не просто мелкие ссоры, которые бывают между людьми в...
Гадалка Ольга Александровна Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 736добавлено07-10-2016
Я к Ольге обращалась за приворотом. Год назад я узнала, что мой муж мне изменяет. Пыталась как то исправить эту ситуацию, но все мои попытки были тщетны. Потом я обращалась к различным магам и ведуньям, помочь мне они не смогли......
Гадалка Ольга Александровна Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 528добавлено06-05-2016
У моей соседки муж любит погулять на стороне. Она это прекрасно знает и страдает изза этого. Я решила ей подать идею о привороте или сексуальной привязке только к ней (что бы с другими не получалось). Я ходила к гадалке с той же ...
Гадалка Ольга Александровна Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 412добавлено20-12-2016
Как я рада, что попала со своей бедой к Ольге Александровне! Она обладает очень большой силой! И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущ...
Гадалка Ольга Александровна Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 396добавлено14-09-2016
У на с мужем последнее время были очень натянутые отношения, он очень часто выходил из себя и ругался, хотя раньше такого не было... Я обратилась с этой проблемой к гадалке Ольге Александровне. Она по фото исправила ситуацию. Оказ...

• Анфиса46889
    Не помню уже, где писала, что хотела пойти к гадалке, потом остановилась на Оксане...ну так вот, я все таки сходила же к ней, ну конечно, записалась заранее, так как расписаны дни у нее. у многих женщин читала, такая проблема в семье, на третий год брака муж пошел на лево, я была в ужасе, куда бежать, что делать, порвать все и ути было у меня в голове, так месяц проходила со своими мыслями, мужу ничего не говорила, случайно прочла на форуме каком-то, что нужно попробовать спасти сначала, через гадалку и вот кто-то оставил отзыв о том как ходил к Оксане, что остался очень доволен и еще пойдет, если прижмет. Номерок, естественно, сохранила, ну и решилась в скором времени и сама сходить.Через месяц муж приполз на коленях, с цветами, умолял простить, что он будет самым преданным, что мы самое дорогое для него.
  • Tanyaya
    Dariya, прочла более внимательнее отзывы в данной теме, люди пишут работает она с такими проблемами и еще с разными. Нам помочь точно сможет, отзывы хорошие, смотрю.Нужно записываться, выписала для себя номерок 8-918-088-37-37.
  • Tanyaya
    Тема как раз по мне, давно ищу хорошего специалиста, чтобы всю дрянь с меня и весь негатив и зависть снял...За нашу жизнь этой гадости много скапливается, всегда найдутся те, которым ты не угоден.Тоже хочу знать, поможет ли Оксана в такой ситуации?
  • Dariya
    Кто может подсказать, гадалка Оксана работает с темными силами?
    Она ауру чистит?Плохо стала чувствовать себя, и так уже пол года где-то продолжается, причем анализы все в норме.Вот и решилась на поход к гадалке.
  • Nina
    Спасибо, Регина, за подсказку. Конечно, могу и ошибаться, я же не знаю, что точно у меняя, это по ощущениям так кажется. Завра с утра сразу же запишусь к ней)
  • Регина
    там она должна сначала посмотреть вас, девушка, от сложности заговора и будет ясно сколько дней, так к тому же еще выяснить нужно, может и не заговор это вовсе. Сразу скажите, что у вас всего неделя есть. Я так скажу, у меня сглаз был, там три дня ходила, но она постаралась эти три дня через день впихнуть. Идите к ней и все выясните, только к ней же запись заранее, позвоните 89183880602.
  • Nina
    НАРОД, привет!
    Я в городе всего лишь на неделю, очень хочу попасть к Оксане на прием. Много про нее прочла, сейчас у сестры и через неделю нужно уезжать домой. Подозреваю заговор на себе...нужна помощь, она с таким работает один день или несколько дней?боюсь не успеть, стоит ли тогда записываться вообще.
  • Vadim
    Ну и я звонил по номеру 8(918)088-37-37. Гадалка стоящая. Обращался к гадалкам в своей жизни раза три, и только эта смогла меня понять и помочь мне. У меня была жена и еще одна женщина, которую я очень люблю.как приходил к жене, сразу силы терял, замечать это стал, но сразу не поверил, я же мужчина, а не баба какая, верить во всякие эти штуки и привороты. Прочитал про эту тему, решил попробовать, так как жить так больше не мог, тяжко было. Она то мне глаза и раскрыла, что жена узнала про любовницу, решила сделать приворот, приворот очень сильный и был на время, она провела свой обряд, сказала что делать всю неделю и, вот это да, жена сама предложила развод, мы и разбежались по мирному. Спасибо этой женщине, гадалка сильная она.
  • Анюта
    По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
    Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
  • Vivine
    И я хотела оставить отзыв о гадалке Оксане.
    звонила на номер 89180883737.
    Позвонила, записалась, мне подобрали удобное время, пришла, провели сеанс. Мне все понравилось, отличное отношение, а главное, то, за чемм приходишь, получаешь сполна, помощь оказана, вот так!
  • Галинка
    Здравствуйте, Мишель!
    Оксана работает очень давно, на сколько я знаю.
    Работает в любых областях, если конкретнее, то считаю, что вам у нее уточнить нужно.
    Денег не дерет много за свои услуги, там от конкретного случая зависит, таксы определенной нет.
    Это можете сразу при записи и узнать.
    Точно знаю, что предварительная запись к ней обязательна. Иначе, можете просто долго прождать и не попасть.
  • Мишель
    Вот много отзывов о гадалке по имени Оксана.
    Я очень давно в поисках хорошего, настоящего мага, а то столько шарлатанов на своем пути пришлось встретить за те пару лет, что ищу гадалку. Вообщем, как давно эта самая Оксана гадает? С чем конкретно работает и много ли денег берет за свои услуги?
  • Галинка
    И я не так давно ходила к гадалке, ее зовут Оксана, номер телефона, по которому звонила ей- 89183880602. Скажу так, гадалка хорошая, не шарлотанка точно, ибо шарлотаны такого не скажут, да и гребут шарлотаны намного больше.
    Уж поверьте мне, я года два назад побегала в поисках хорошего мага.
    И только спустя год поисков и кучу потраченных денег, смогла найти хорошую. Это и есть Оксана! Ее советую!
  • Дарья Шаповалова
    Девушки, и я была у этой самой Оксаны.
    Знаете, сначала недоверие такое было, да и жутко как то, впервые все-таки шла к гадалке.
    Далее слушала ее и не могла поверить, многое сказала и все почти верно про прошлое, потом то что в будущем меня ждет...как оказалось много интересного) то что она говорила в ближайшем будущем, уже сбылось)))была очень удивлена)
    Вообщем, что хочу написать, Оксана гадалка хорошая, проверено лично. Обращайтесь, не пожалеете.
    Если вдруг будет нужен номер ее - 8(918)088-37-37.
  • elizavettavatruwkina
    Одного парня я знаю несколько лет. Раньше мы с ним общались и я к нему не чувствовала ничего совсем. А вот пол года назад стали у меня проявляться к нему чувства. Думала о нём постоянно. Скучала очень. Голова раскалывалась. Сердце ныло и болело. Была невероятная тяга. И это не с того и не с сего. Раньше он делал попытки меня поцеловать. Но я отказывалась и не парилась, как говорится. Но месяц назад произошло невероятное. Меня к нему немного потянуло и я позволила себя поцеловать,теперь я живу как в бреду. Но,жить мне так не хочется. Мысли о нём постоянные. Роюсь в себе, но понять причину моего состояния так и не смогла. Мне посоветовали обратиться к Гадалке Ольге Александровне 9284092628. Через неделю после обращения к ней мне полегчало, я очнулась как будто! Больше нет этого наваждения и болей.
  • Елизавета
    Гадать или не гадать,конечно вопрос сложный,и каждый решает для себя сам.Но вот когда у меня началась полоса неудач,когда и с работы уволили,и личная жизнь пошла под откос ,и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться,как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Оксане,тарологу, ясновидящей, потомственной гадалке. Оксана – одна из наиболее сильных предсказателей.Она помогает увидеть свое будущее, избежать грядущих ошибок и потерь. Мне же помогла обрести уверенность,и восстановить личные отношения,я нашла перспективную работу!,Если вам нужна гадалка, обращайтесь – ни один ваш вопрос не останется без ответа..Вот ее координаты 89180883737, обращайтесь,не пожалеете.
  • Дарья
    Сходила и я к Оксане.
    Если вдруг будет нужен номер ее - 8(918)088-37-37.
  • Ulanev
    Гадалка Оксана так помогла мне, когда я и не знала что делать.89183880602.
    А посоветовала номер ее мне моя коллега по работе, потом еще кучу форумов прочла и удивилась, оказывается очень много о ней хороших отзывов.
    Многие дистанционно с ней связь держат. Вот коллега моя, уехала жить в Дубай (замуж вышла), а до сих пор с ней держит связь)))
    Оксана помогла ей встретить мужа своего, она сейчас счастлива, муж успешний, ребеночка недавно родила, а до этого в личной жизни одни сплошные неудачи.