Уважаемые пользователи!

Данное сообщение является не отзывом, а клеветой не очень знакомого с нашей деятельностью человека.
Я нашла в этом письме несколько фактов, указывающих на то, что данный человек нашим клиентом не являлся:

1) у нас в принципе не было клиентов, подходящих под описание "фирма занимается перегоном авто из Европы"

2) расчёт стоимости у нас производится не как заявляет автор за тысячу символов,а по расчётным страницам (т.е. за 1800 символов)

3) ответ по срокам перевода даётся сразу, в ответ на присланный текст и ДО оплаты. Письма переводятся в течении рабочего дня либо к следующему рабочему дню, экспресс-переводы (с наценкой 20-50%) в течении нескольких часов.

4)у нас работают только профессиональные дипломированные переводчики, есть и совместители-преподаватели из наших местных ВУЗов. Каждый перевод проверяется вторым специалистом. Не может быть такого, чтобы 2 профессиональных переводчика не справились с переводом письма, даже если "тематику письма можно было перевести двояко" (в случае двусмысленности мы пользуемся здравым смыслом для разъяснения либо обращаемся к заказчику)

С уважением,

Юлия

Менеджер Бюро переводов "Экспресс"