отзыв
Телефон +7 (383) 209-12-83 Сайт
Россия Россия, Новосибирск, ул. Железнодорожная 3 «Б»

тема:

добавленодобавлено: 12-01-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 258 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказ 222130 Три тачскрина для разных аппаратов.
Тачскрин (сенсор) Lenovo A526 (черный) - по правой стороне несколько миллиметров мёртвая зона.
Тачскрин (сенсор) LG GS290 Cookie Fresh (черный) (копия оригинала) - сверху всё в порядке но к низу, чтобы нажать на нижние иконки надо нажимать самые нижние края тача.
Тачскрин (сенсор) Nokia 5230 (черный) (копия оригинала) - не хватило нервов и не хотелось больше разочарования просто бросил в долгий ящик авось и рабочий не знаю.

Интернет магазин BaseMarket.ru Жигулевск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2482добавлено29-07-2012
Я привыкла к своему телефону настолько, что мне не хотелось его менять на другой. Когда в поезде детки раздавили сиденьем его белоснежный корпус, я долго горевала, пытаясь вернуть трубке первоначальный облик. В отпуске я мечта...
Интернет магазин BaseMarket.ru Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2440добавлено23-10-2013
Заказал шлейф на кнопку включения на телефон htc. Позвонил менеджер, сказал, что запчасть есть в наличии. Я, чтобы не заморачиваться, решил сразу оплатить заказ через "ЯндексДеньги". На следующий день звонит тот же менеджер и гово...
Интернет магазин BaseMarket.ru Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1866добавлено19-11-2012
Магазин сработал отвратительно. Хотя бы указывали, что товар не оригинальный. Заказывал Кабель USB Nokia N72(CA-53), как и указано в подтверждении заказа. Прислали кабель для Nokia3230, для N72 не подходит: ни телефон, ни комп не ...
Интернет магазин BaseMarket.ru Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1855добавлено28-11-2012
basemarket в своем ответ на констатацию факта поставки не оригинального товара пишет, что в каталоге оригинальный товар имеет пометку, но ведь это не честно - аналог не обозначать, т.е. не знающему человеку нужно сначала попасть н...
Интернет магазин BaseMarket.ru Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1180добавлено29-07-2013
Очень доволен. Заказал самый дешёвый способ доставки - "Почта России", поэтому сначала понервничал, пока не удалось отследить посылку. Но это характеризует почту, а магазин отличный! Собрали заказ и отправили в течение дня. Обо вс...
Интернет магазин BaseMarket.ru Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 950добавлено19-10-2015
Заказывал в этом магазине корпус для Nokia 2700. Про качество товара говорить не буду, Китай он и есть Китай. Заказывал черный, пришел серый. И видимо это было сделано преднамеренно, если посмотреть на этикетку: слово "серый" зач...