отзыв
Телефон +7 (383) 209-12-83 Сайт
Россия Россия, Новосибирск, ул. Железнодорожная 3 «Б»

тема:

добавленодобавлено: 12-01-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 100 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказ 222130 Три тачскрина для разных аппаратов.
Тачскрин (сенсор) Lenovo A526 (черный) - по правой стороне несколько миллиметров мёртвая зона.
Тачскрин (сенсор) LG GS290 Cookie Fresh (черный) (копия оригинала) - сверху всё в порядке но к низу, чтобы нажать на нижние иконки надо нажимать самые нижние края тача.
Тачскрин (сенсор) Nokia 5230 (черный) (копия оригинала) - не хватило нервов и не хотелось больше разочарования просто бросил в долгий ящик авось и рабочий не знаю.

23-10-2013 - basemarket - сплошной лохотрон! - Негативный - Новосибирск
19-11-2012 - basemarket - работает не честно. - Негативный - Новосибирск