Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 16-01-2017
Просмотрыпросмотров: 790 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем доброго денечка, ну а лучше ночки)) Средство-то не рассчитано на дневное времяпрепровождения. Форте Лав вообще такая штука, которую купить боязно по 2 причинам - не поможет или окажется опасным для партнерши. Изучив состав, понял, что за безопасность можно быть спокойным, а вот по эффекту закрались сомнения. Как натуральный напиток может свести с ума девушку? Но попытка -не пытка.
Подсыпал незаметно в вино, благо вкуса дополнительного вроде как ощущается, особенно, если бокал второй. Берите на заметку.
По действию - дама становится раскованнее, причем пробовал на двух и заметил, что действие начинается минут через десять уже. Первая сразу намекнула, что не прочь продолжить вечер в более интимной обстановке, вторая немного пофлиртовала и в итоге без лишних слов начала сама прелюдию.
Что касается секса, считаю, что эти подробности интимны и мужчина не должен ими делиться, скажу, что обе партнерши меня поразили своей чувственностью и благодарили меня за секс.

03-03-2015 - возбуждающее средство - Положительный - Москва
11-05-2015 - возбуждающее средство Форте-Лав - Положительный - Москва