Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 16-01-2017
Просмотрыпросмотров: 2379 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем доброго денечка, ну а лучше ночки)) Средство-то не рассчитано на дневное времяпрепровождения. Форте Лав вообще такая штука, которую купить боязно по 2 причинам - не поможет или окажется опасным для партнерши. Изучив состав, понял, что за безопасность можно быть спокойным, а вот по эффекту закрались сомнения. Как натуральный напиток может свести с ума девушку? Но попытка -не пытка.
Подсыпал незаметно в вино, благо вкуса дополнительного вроде как ощущается, особенно, если бокал второй. Берите на заметку.
По действию - дама становится раскованнее, причем пробовал на двух и заметил, что действие начинается минут через десять уже. Первая сразу намекнула, что не прочь продолжить вечер в более интимной обстановке, вторая немного пофлиртовала и в итоге без лишних слов начала сама прелюдию.
Что касается секса, считаю, что эти подробности интимны и мужчина не должен ими делиться, скажу, что обе партнерши меня поразили своей чувственностью и благодарили меня за секс.

Женский возбудитель forte love Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 5412добавлено04-07-2017
Я такими штуками обычно не балуюсь, но мне чисто ради интереса захотелось попробовать - обещали такие "горы в алмазах". Мол, девушка сама будет умолять о сексе и так далее. Купить, к слову, можно только на сайте, оставив свои данн...
Женский возбудитель forte love Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2911добавлено21-03-2017
Дорогие желающие купить форте лав, спешу Вам рассказать свой опыт покупки данного средства на официальном сайте. Покупала онлайн, привез курьер, отдала ему деньги только после получения. Начала принимать в тот же вечер, возбуждени...
Женский возбудитель forte love Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2545добавлено03-03-2015
Решили попробовать с мужем ради интереса применять возбуждающее средство. Я принимала forte love, мне очень понравилось. Хороший эффект, повышается сексуальное желание, сексуальная энергия. Секс стает намного интереснее, рекоменду...
Женский возбудитель forte love Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1962добавлено11-05-2015
А мне нравится возбуждающее средство Форте-Лав, прилив сексуальной энергии, повышение либидо. С мужем уже испробовали много разных поз и несколько секс-игрушек. А то уже думала, что секса будет скучным всегда. Наши сексуальные ч...
Женский возбудитель forte love Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1572добавлено30-10-2015
Я не могла испытать оргазм и меня это очень сильно волновала, парней меняла и всё равно( проблема во мне и я переживала, что я фригидная. Решив испробовать средство forte love, я от себя была в ужасе!!! Я была возбуждена запредель...
Женский возбудитель forte love Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1542добавлено11-11-2015
Хорошо, что я послушал совета своего друга и решил опробовать forte-love со своей девушкой. Естественно не говорил ей, тихонько подлил в вино, но дальше просто не узнал её. Начала проявлять явные знаки внимания, а после началось д...