отзыв
Россия Россия, Москва, Расковой 36, офис 408

добавленодобавлено: 25-01-2017
Просмотрыпросмотров: 366 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 1
Господа, я тоже попал на развод. Прислали дерьмовую дешевку,а заплатил 7600 в общей сумме, но мне удалось все вернуть на следующий день.Королев Сергей Сергеевич, которого я, как и вы, готов был порвать оказался вполне приличным студентом-курьером не при делах, .Почкаев, о котором речь в других отзывах,тоже, Кого интересует что надо делать в таких случаях пишите на email- dimon.ford@bk.ru.Адрес указываемый при оплате наложенного платежа: Мясниц ская 26 это главпочтампт, там я отловил Королёва С.С.

03-12-2016 - радар-детектор+видеорегистратор - Негативный - Москва
29-11-2016 - Жалоба на несоответствия товара - Негативный - Москва
28-01-2017 - Несоответствие полученного товара - Негативный - Москва
19-12-2016 - видео регистратор - Негативный - Москва
10-12-2016 - обман-выслали не тот товар да ещё и брак - Нейтральный - Москва
04-02-2017 - видеорегистратор+антирадар - Негативный - Москва

• Сергей
    Приветсвтую аноним, ставший жертвой развода. К сожалению я тоже попался на этот развод, ситуациях как у всех, заказал - оплатил, а прислали дерьмовую дешевку. У меня вопрос к тебе, как найти этого приличного студента-курьера с которого ты вернул деньги.
  • konon
    Смотри дополнение к отзыву
  • Николай
    Сергей, пиши заявление в прокуратуру. Дело в одно не объединят (разность областей), но проще привлеч за массовость в мошенничестве появится.
  • Анатолий
    Господа! Приличный студент как пишут Выше - мошенник! И работает на дядек аферистов и им же сбрасывает бабло. Поймать его конечно можно и конечно отдаст он Ваши деньги одному! Далее сотни людей попадают. Сдавать его нужно было в полицию и писать заявление. Пусть Прокуратура, через него выходит на главных организаторов!
  • Сергей
    Я попался точно на такую же шутку тов. Королева, как и dimon.ford@bk.ru, т.е. заказал видеорегистратор с радаром "немецкий", но получил на почте набор аналогичного фуфла (коврик, FM-тюнер, USB-разветвитель), заплатил 7500 руб. Обнаружил, увы, уже дома. Мне хуже, т.к. живу я в Омске. Теперь вот соображаю, можно ли хоть как-то разрешить ситуацию...