Отзыв : Webasto

отзыв
Телефон 8-800-250-19-99 Сайт
Россия Россия, Москва, Алтайская ул., 19, стр. 1А

добавленодобавлено: 30-01-2017
Просмотрыпросмотров: 71 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
У меня дизельный крузак 200, и холодно у нас 8 месяцев из 12, поэтому поставил себе вебасто на 5квт, мощнее не стал ставить, впринципе этого хватает вполне, также заказал пульт сразу, чтобы из дома можно было прогреть всегда. На протяжении 2-ой зимы подряд проблем с эксплуатацией не было, аккум держит.
В общем цена соответствует немецкому качеству!

29-11-2016 - Жалоба на несоответствия товара - Негативный - Москва
03-12-2016 - радар-детектор+видеорегистратор - Негативный - Москва