Нейтральный
Телефон 8-800-700-01-64 Сайт
Россия Россия, Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11

добавленодобавлено: 19-02-2017
Просмотрыпросмотров: 96 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Периодически пользуемся услугами этой фирмы. Мы производим и устанавливаем металлические решетки на окна в Брянске, когда поток заказов от населения уменьшается, учавствуем в различных тендерах, которые подыскивает "Госзаказ", не часто, но некоторые выигрываем. Фирма всегда сопровождаетвсе оформления от начала и до завершения. Есть конечно мелкие нюансы, но в целом сотрудничеством довольны.

03-09-2015 - О компании "Госзаказ" - Нейтральный - Москва
27-08-2015 - надёжный партнёр - Положительный - Москва