Отзыв : General

отзыв
Телефон 8 (495) 213-88-43 Сайт
Россия Россия, Москва, Россия, Москва, Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 5,

добавленодобавлено: 26-02-2017
Просмотрыпросмотров: 156 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мне понравилось, что тут я оформил машину в ГИБДД сразу же. Ничего себе. Еще мне предложили доп оборудование, но я пока комплектацию брал без допников. Не нужны они пока мне. Если что потом доставлю. Не понравилось в дженерал ждать консультанта, но тут уж ничего не поделаешь. Мы в России. )

10-04-2016 - Осторожно мошенники! - Негативный - Москва
06-04-2017 - Максимально удобно - Положительный - Москва
01-04-2017 - Приятно бы по сотрудничать! - Положительный - Москва
28-01-2017 - Очень понравился салон.Советую - Положительный - Москва
22-01-2017 - Доволен.Очень быстро оформили авто - Положительный - Москва
20-03-2017 - Спасибо за советы! - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От General
На отзыв № 57256 от 26-02-2017

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!

штамп

От лица "General" ответ опубликовал