отзыв
Телефон (057) 750-99-77 Сайт
Украина Украина, Харьков, ул. Сумская, 4, оф. 232

добавленодобавлено: 09-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Джон Ап -это самый худший туроператор. Купили новогодний тур в Тайланд, прилетели почти на трое суток позже!!! Жили как бомжи в аэропорту Дубаи. Багаж прилетел на четвертый день, даже за доставку багажа платить пришлось. Теперь они полностью морозятся, и не выходят на связь. Гида видели один раз, еле вызвонили. Багаж искали сами. Помощи и содействия не было. Компенсировать наши затраты отказались. Рекомендую обходить Джоин Ап десятой дорогой!

15-05-2014 - Прекрасный не дорогой отель Adaaran Club Rannalhi 4 - Положительный - Харьков
14-07-2014 - Хороший туроператор - Положительный - Харьков
21-03-2017 - Эмма Каган -гид B&W свинья и дура !!!!! - Негативный - Жолква