отзыв
Телефон (057) 750-99-77 Сайт
Украина Украина, Харьков, ул. Сумская, 4, оф. 232

добавленодобавлено: 09-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 247 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Джон Ап -это самый худший туроператор. Купили новогодний тур в Тайланд, прилетели почти на трое суток позже!!! Жили как бомжи в аэропорту Дубаи. Багаж прилетел на четвертый день, даже за доставку багажа платить пришлось. Теперь они полностью морозятся, и не выходят на связь. Гида видели один раз, еле вызвонили. Багаж искали сами. Помощи и содействия не было. Компенсировать наши затраты отказались. Рекомендую обходить Джоин Ап десятой дорогой!

Туроператор «Join UP!» Харьков Положительный отзывпросмотрыпросмотров 626добавлено15-05-2014
Всем доброго дня. Не так давно вернулась с Мальдивских островов. И хочу поделиться своими впечатления об отеле и оставить отзыв о турфирме Join UP. Для выбора отеля мы с мужем обратились в турфирму Join UP г.Харькова. Для нас ...
Туроператор «Join UP!» Харьков Положительный отзывпросмотрыпросмотров 597добавлено08-05-2014
Хочу рассказать, как мы с мужем покупали путевку в Доминикану в ноябре 2012 года. Мы с мужем очень требовательные к отдыху, поэтому хотим от него получить максимально комфортные условия. Мы пришли в это агентство с просьбой п...
Туроператор «Join UP!» Харьков Положительный отзывпросмотрыпросмотров 579добавлено14-07-2014
съездили с женой в долгожданный отпуск в Египет, пользуясь услугами Join up. Понравилась организация поездки и качественная работа по трансферу и заселению в отель. Не особо понравилось ощущение "конвеера". Хочется больше индиви...
Владимир Топорик гей - гид из "Clip" хамил, угрожал . Ганновер Козова Негативный отзывпросмотрыпросмотров 208добавлено04-08-2017
Владимир Топорик гид турбюро "clip " - отменный гей , но и хам . Ганновер . Но это все лишь организационые пробелы, которые портили общий фон нашей гей поездки. Это бы все сгладилось и не имело такого значения, если бы не дуэт...
Турфирма Артекс.94 Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 119добавлено17-07-2017
Выбирая тур в Португалию на сайте турфирмы Артекс, я, признаться, была несколько удивлена отсутствием отзывов по такому широкому спектру программ. Однако, на собственном опыте, сполна прочувствовав тот факт, что Португалия – «стра...