отзыв
Телефон 8 (495) 99-58-999 (многоканальный) Сайт
Россия Россия, Москва, Страстной бульвар, д. 8

добавленодобавлено: 14-03-2017
Просмотрыпросмотров: 92 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Выбирая отпуск в 2016 , мы наткнулись на сайт «Спектрум». Нас с мужем интересовал дешевый тур в азиатские страны, при этом не нужны были дорогие отели. Какая разница, где ты будешь спать? Если в планах сутками изучать местность) . Начитавшись отзывов в интернете ужаснулась, все плохо в выбранном менеджером отеле, но работник офиса-просто умничка. По пути следования к месту назначения, она несколько раз поинтересовалась как наши дела. Вот как нужно готовить кадры рабочие!!! Молодцы!! Отель оказался приличным и чистым, кормили завтраками. Все вкусно. Цены адекватные и экскурсии на высоте.

29-09-2015 - Тур от Спектрума - Положительный - Москва
01-10-2015 - Спасибо от всей семьи за прекрасный отдых) - Положительный - Москва
05-11-2015 - Работаем с турагентством не первый год - Положительный - Москва
04-11-2015 - Всегда приятные впечатления - Положительный - Москва
04-12-2015 - Нравится,что предлагают эксклюзивный отдых - Положительный - Москва