Отзыв : Индес

отзыв
Телефон +7 (499) 322-00-52 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Большая Семеновская, 42

добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 56 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывал здесь илососную машину КАМАЗ на 10 кубов для оперативной чистки колодца после аварийного выброса. Повезло, машину удалось получить уже на следующее утро после звонка. Понравилось, что здесь готовы идти навстречу клиентам, и как в принципе организовано дело. Машина прибыла на объект без напоминаний, заправленная, оператор четко отработал, и наш фактический простой оказался минимальным в данной ситуации. По деньгам тоже все устроило, стоимость аренды не завышена, способ оплаты можно выбрать удобный. Точно будем сотрудничать, когда возникнет необходимость с спецтехнике.

09-06-2015 - Отличное обслуживание - Положительный - Москва
22-01-2017 - Спасибо за вашу работу. - Положительный - Москва
29-09-2016 - Спасибо за сотрудничество - Положительный - Москва
09-02-2017 - Аренда спецтехники - Положительный - Москва
29-12-2016 - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! kypit-snegohod.com - Негативный - Костомукша
01-11-2016 - мобильная сушилка АТМ - Положительный - Воронеж