отзыв
Телефон +7 (391) 231-67-67 Сайт
Россия Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 58

добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 151 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Услугами компании "Империя финансов" воспользовались, когда нам неожиданно отказали в выдаче кредита. Сотрудники компании буквально за день собрали все необходимые документы, заполнили анкету, отправили в подходящие мне банки и на следующий день уже предоставили положительные ответы нескольких банков. Ребята работают очень оперативно и качественно, благодаря им сэкономил кучу времени и нервов. Рекомендую, когда возникают любые сложности с получением кредита либо не хватает времени на сбор всех документов и походы по банкам, компания всегда выручит.

31-03-2017 - Благодарность - Положительный - Красноярск
04-04-2017 - Надежная финансовая компания - Положительный - Красноярск
27-04-2017 - Быстрое принятие решения - Положительный - Красноярск
25-04-2017 - Быстрое одобрение и хорошее обслуживание - Положительный - Красноярск
09-04-2017 - Вклады - Положительный - Москва
15-02-2017 - Ищу пострадавших от ООО МЗК - Негативный - Москва