Отзыв : Мой Зубной

отзыв
Телефон 618-60-54 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17

добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 75 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В этой клинике самые дешевые цены на протезы, только к сожалению ждать придется недели две. Но большой плюс это качественные материалы, очень приятный и добродушный персонал. Минус клиники, большие очереди и записываться необходимо заранее. Протезы мы заказывали Акри фри, никакого дискомфорта, всем очень довольны.

23-10-2015 - Лечиться теперь буду только здесь! - Положительный - Санкт-Петербург
27-11-2015 - Спасибо за лечение! - Положительный - Санкт-Петербург
28-09-2015 - Я довольна посещением, рекомендую эту сеть! - Положительный - Санкт-Петербург
07-01-2016 - Советую врача Лилию - Положительный - Санкт-Петербург
25-07-2016 - Клиника Мой зубной - Положительный - Санкт-Петербург