отзыв
Телефон 8 (495) 921-33-01 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Кировоградская, владение 11

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 39 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
На нашем дачном участке изначально должна была быть еще и баня, но тут сам дом с трудом закончили пару лет назад, а уж про баню я вообще молчу, не до нее было. Зато в этом году уже смогли немного скопить, и уже заняться снова баней. Под наши запросы как раз подобрали в фирме Зодчий классную одноэтажную баню 6х5, причем из клееного бруса. Сначала как обычно сомневались в ее практичности, но после разговора с менеджерами, решили все-таки брать, и до сих пор об этом не жалеем. Качеством очень довольны, отдельное спасибо за печь, которую брали тут же - установлено грамотно, дымоход сделан по всем правилам, не подкопаешься.

15-11-2014 - Коттедж от Зодчего - Положительный - Москва
30-08-2014 - Спасибо за работу! - Положительный - Москва