Отзыв : Speak Up

отзыв
Россия Россия, Москва, Кузнецкий мост, 4/3 ст1 — 2 этаж

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 71 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Давно подыскивала себе бюджетные курсы изучения английского языка, наконец-то нашла и записалась. Пока хожу первый месяц, дается не все с легкостью, так как было много пробелов в начальной школьной подготовке.

Но сам подход к обучению, методика, подача материала интересные.Узнала довольно много даже за этот непродолжительный период. Тяжелее всего пока с восприятием английского текста на слух, грамматика пошла как по маслу, надеюсь, что по окончании курса смогу изъясняться и понимать слышимую речь.

15-09-2016 - спасибо speak up - Положительный - Москва
01-08-2016 - Speak Up помог. - Положительный - Москва